test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Руководство-Лидерство

13»

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Немного статистики по открыванию новых сундуков и сумок в лидерстве с английского форума

    100 сундуков
    https://www.youtube.com/watch?v=9biTRTNDRQ4

    350 резонансных сумок
    pqFItzk.png
    251x Minor Resonance Stone
    98x Lesser Resonance Stone
    1x Resonance Stone

    Шансы скорее всего 70%/29%/1%

    Чудотворные камни эквивалентны резонансным, хз зачем их ввели
    uhnNvFm.jpg
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Чудотворные камни эквивалентны резонансным, хз зачем их ввели
    Да здесь, в игре, больше половины "контента" - мусор, просто "шоб было" придуманный и введеный для количества, а не качества. Ощущение, что вся функция "разработчиков" давно уже заключается в Ctrl+C/Ctrl+V кусков кода с последующим изменением цвета пикселей подсветки. Даже с перерисовкой самой картинки уже не заморачиваются.

    Чего стоят только Астральные Алмазы - вся функция которых быть отконверченными в Астральные Бриллианты. Одной кнопкой. В одну секунду. Один в один по количеству. Но на впервые заглянувших количество действует яростно - вау! сколько всего!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Ну насчет АА и АБ здесь есть глубинный смысл. Лимит на обработку в 24к в сутки. Он позволяет достаточно просто контролировать эмиссию денег в экономику игры, а значит управлять инфляцией. Если бы не было разделения АА и АБ и игроки к примеру получали бы сразу АБ, то тут в игре было бы как в Зимбабве, т.е. встал утром цены на ауке одни, к вечеру бы они удвоились, на следующий день еще раз удвоились и так до бесконечности.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Плюс это бомжпакет типа прожиточного минимума, который позволяет распробовать самые вкусные плюшки и начинать задротить/донатить по-взрослому.
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Ну насчет АА и АБ здесь есть глубинный смысл. Лимит на обработку в 24к в сутки. Он позволяет достаточно просто контролировать эмиссию денег в экономику игры, а значит управлять инфляцией.
    Для экономики и контроля есть куда более простые способы чем 100500 разных валют с лимитом на обмен...
    Или, вы считаете, что Криптикам можно давать Нобелевку за прорыв? Так, может, нам в стране тоже Астральные Рубли ввести? А еще Золотые Рубли, Серебряные Рубли и Медные Рубли? И 100500 печатей, для каждого города? А по праздникам - праздничные печати. И все, завтра же проснемся в Светлом Будущем?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Воу-воу, полегче, чувак. Что ты так раскричался. Я про 100500 разных валют ничего не говорил, они меня точно так же напрягают. Я только объяснил почему в игре разделено АА и АБ. В реальной жизни так не делают, потому что контроль за печатным станком находиться в руках государства, которое само мониторит инфляцию и делают эммисию денег, когда необходимо, а всем остальным простым людям запрещает печатать деньги и наказывает тюрьмой.

    Здесь же в игре нет центрального банка, который печатает деньги, здесь все игроки печатают деньги сами, добывая эпики и распыляя их. И им невозможно сказать типа "всё, хватит, в игре слишком много АБ, давайте на этой неделе не будем печатать деньги, не ходите в данжи, не фармите". И вот чтобы не было массового вливания АБ в игру, которое раскрутит гиперинфляцию и сделали двойной этап АА -> АБ + прикрутили лимит 24к в сутки, т.е. чтобы в игре не происходило, как бы игроки не играли разрабы всегда знают, что максимальная скорость притока АБ в игру 1к/час с одного аккаунта. И это правильное решение, незачем из-за него так возмущаться.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    350 сумок чертовски мало. Чтобы закон больших чисел хоть немного начал работать на таком шансе нужно как минимум 10к повторений.

    Add. Судя по описанию чудотворные камни отличаются от резонансных тем, что ими точатся зачарования и рунные камни. А так если принять за веру 70/29/1, то выходит чуть больше 2200 ОС + 1000АА в сутки с одного рабочего . Неплохо.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Воу-воу, полегче, чувак. Что ты так раскричался. Я про 100500 разных валют ничего не говорил, они меня точно так же напрягают. Я только объяснил почему в игре разделено АА и АБ.
    Да ну, какие крики. Так, слегка сарказм. Все равно ведь продолжаем есть кактус :)
    В реальной жизни так не делают, потому что контроль за печатным станком находиться в руках государства, которое само мониторит инфляцию и делают эммисию денег, когда необходимо, а всем остальным простым людям запрещает печатать деньги и наказывает тюрьмой.
    Ну, а кто мешает просто сделать проекцию в виртуальный, а не изобретать велосипед с квадратными колесами? Защита экономики от вливаний миллионов АБ? Так не надо эти миллионы за ёжиков раздавать. А прежде чем вводить награду в АА за ёжиков - слегка подумать и понять, что естественно все будут выполнять задание один раз, а сдавать дважды. Ноксу и Лорду.

    Впрочем, это мизер. Главный слив/влив идет с распыла. Ну так, а если снова подумать? Может чуть профит то поуменьшить? Или, вообще, отменить? Даже просто по логике - какие, нафиг, брилльялмазы то? Откуда они там выковыриваются, да еще и одной кнопкой?

    Зачем плодить сущности, если все решается уже годами проверенным решением - в игре есть "голд" и... а и все. Больше ничего не нужно. Единая Валюта. Которая решает все. И разработчикам проще и игрокам жить легче - они будут просто играть (и донатить, в том числе), а не проводить часы на форуме, пытаясь сломать мозг что-куда-зачем и по какому курсу конвертить нужно.
  • hmypukhmypuk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Я что то не догнал. Объясните пожалуйста в профессии лидерство (как и в других) где можно взять воина(+10%) ???
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    hmypuk написал: »
    Я что то не догнал. Объясните пожалуйста в профессии лидерство (как и в других) где можно взять воина(+10%) ???

    Например, купить на аукционе. Ну, или достать из набора средств для профессий из зен-маркета.
    Минск: Я и Бу!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hmypuk написал: »
    Я что то не догнал. Объясните пожалуйста в профессии лидерство (как и в других) где можно взять воина(+10%) ???
    Разноцветные рабочие (зеленые/синии/фиолетовые) достаются из особых наборов. Эти наборы продаются в Зен-магазине
    5336394.jpg

    Похожие наборы, только узкоспециализированые есть в донатных сундуках, в частности для профессии лидерство в Ржавом сундуке
    5315914.jpg

    Те, кто открывает сундуки, продают этих рабочих потом на ауке. Можно там купить у них. Правда для лидерства это не выгодно, т.к. окупаться этот рабочий потом будет несколько месяцев.
    5341517.jpg

    Если есть 4 зеленых из них можно сделать 1 синего, из 4-х синих соответствнено можно сделать 1 фиолетового. Короче говоря этих рабочих просто так не достать.
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Разноцветные рабочие (зеленые/синии/фиолетовые) достаются из особых наборов. Эти наборы продаются в Зен-магазине
    Один набор можно получить бесплатно.
    Квест "Долг Проводников Судьбы" - выдает Проводник Волак в Невердет.
  • degtyarskidegtyarski Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А работников разного уровня, которых сам накрафтил, можно выставлять на аукцион? У меня не выставляются... Может, я просто не разобрался?
    Лучник
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Всех работников можно выставлять на аукцион. Попробуй еще раз. Вот например работников лидерства 3-го уровня продают.
    6776210.jpg
  • clickrnd#4219 clickrnd Публикаций: 20 Новичок
    может стоит добавить , что получение аб с лидерки убрали?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    clickrnd#4219 написал: »
    может стоит добавить , что получение аб с лидерки убрали?

    + подправил описания. мог что то пропустить, если пропустил АБ в описании процитируйте я подправлю
    Post edited by azzmark on
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.