test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Спутник Лилиенда — профессиональная муза!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
b5920e9163353d1251ac6f495b13f4c21394796906.jpg

Искатели приключений,

Начиная с сегодняшнего дня и до 04:00 27 марта, приобретая Комплект для развития профессии и Набор средств для профессии на Рынке ZEN у вас будет шанс получить спутника Лилиенду или тармалунские слитки!
ba1598a8ea43e0f13b4d85a329ebebee1394796942.png
Специальный спутник: Лилиенда

Небесное существо, обожающее изобразительное искусство и музыку. Ее мелодии – это помощь соратникам и погибель врагам.
2b55ea8d86450320f92b7328db90a0ed1394797218.jpg

Основные характеристики Лилиенды: Оборона, Восстановление здоровья. Она обладает тремя Атакующими ячейками для рунных камней. А также тремя ячейками для Колец.

Этот редкий спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.

По достижении 30 уровня Лилиенда станет обладателем этих четырех кубиков:
720b95a4a770195f41c0ae99a8a906581390573316.jpge5c36d63b25e2b3f90f9f534aa7e828e1390573297.jpg5626a3cfef8373e85b6f51d3d96e565a1390573290.jpg720b95a4a770195f41c0ae99a8a906581390573316.jpg

Активный бонус: При применении ежедневных умений вы раз в 30 секунд восстанавливаете ближайшим соратникам 2% от максимума хитов.

Лилиенда обладает тремя умениями:

Живительный аккорд: Исцеляет вызвавшего на 1,8% от максимального числа хитов.

Звуковое вытягивание: Наносит отложенный урон выбранному противнику и с каждым срабатыванием лечит соратников рядом с целью на 3,5% от их здоровья в течение 5 секунд.

Пронзительные тона: Враги, которых поразило Звуковое вытягивание, ослабляются и получают на 20% больше урона. Это умение открывается, когда спутник получает уровень 30.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Дичайшая имба ! даже босюь представить сколько нужно влить реала дабы она выпала, но думаю с этим спутником даже плуты будут лакомыми кусочками в любом данже (:
  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    опять шанс без уточнения...
    ИМХО, Клирики будут гоняться. Учитывая сетовый бонус в 5% очень даже попахивает имбой :)
    Радует, что в ПВП спутники не работают.

    Хотя учитывая, что шанс дропа подобных полезных вещей из разнообразных ящиков ужасно порезали, можно предположить, что будет этой Наги не так уж и много.
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Активный бонус: При применении ежедневных умений вы раз в 30 секунд восстанавливаете ближайшим соратникам 2% от максимума хитов.

    Мне одному это описание кажется каким-то размытым? Правильно ли я понял, что смысл такой: "Применение ежедневки лечит ближайших союзников на 2%. Срабатывает не чаще, чем раз в 30 сек."?
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    я также поняла как ты. меня интересует радиус данной плюхи) я так и вижу как по команде "ко мне" вся пати несется в точку для "отхила") хотя сильна эта змейка явно не этим умением. имхо.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Это боевой пет, поэтому в простых данжах и без нее все ок, а в сложных она будет или умирать, или игроки будут работать быстро и четко, значит толку от нее опять таки будет мало. Как итог - до имбы, как до луны)
    На евро многие бегали с ней недельку-другую, покупали с аука за миллионы. А потом она получила единственное подходящее место, что занимают и все остальные петы - в коллекции.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    До имбы всего 2 кнопки: "атаковать выбранного" и "ко мне")
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    mellontaurmellontaur Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано марта 2014
    2% от, ну скажем, 2000 НР это будет 20 НР. Офигеть как много. С учётом того, что периодичность использования будет достаточно высокая, так вообще ни о чём.

    Восстановление 1,8% вызвавшего... Так белая хилка восстанавливает 20%. Мне одному кажется что пет шлак? О_о
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    mellontaur написал: »
    2% от, ну скажем, 2000 НР это будет 20 НР. Офигеть как много. С учётом того, что периодичность использования будет достаточно высокая, так вообще ни о чём.

    Восстановление 1,8% вызвавшего... Так белая хилка восстанавливает 20%. Мне одному кажется что пет шлак? О_о
    там наверно опечатка. не 2%, а 200. не 1.8, а 180:cool:
    з.ы даешь больше доната. сплошные скидки да бонусы, видимо, никому уже ничего не надо, вот и пытаются выдоить хоть на хлеб с маслом
  • Настройки
    pronersproners Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    выглядит прикольно, а так, толку мало)
  • Настройки
    xgewaltxxgewaltx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    большинство спутников на какой-нибудь валиндре дает дубу через пару минут.
    Так что только для коллекционеров ИМХО
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    но она такая...мимимилая :с
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    На евро многие бегали с ней недельку-другую, покупали с аука за миллионы. А потом она получила единственное подходящее место, что занимают и все остальные петы - в коллекции.
    Сегодня одна на ауке была, ушла почти сразу за 1 300 000 АБ.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Самая удивительная вещь, что тупость донатных петов, просто зашкаливает. Непонятно, с чем это связано.

    Брал война холодного железа - постоянно стоит и смотрит пока ты вырезаешь пак/запускает ульту (вертушку) на одного моба (когда у того 2% хитов осталось), пока доезжает тот уже мертв. Не может пройти по коридорам, тыкается в углы.

    Ржавник - стоит в аое атаках противника получая адовый урон (однако хп у него много), практический толк от него нулевой, урон наносит мизерный, "ржавчина" визуально ничего не дает.

    Клирик Келемвора - лечит хуже, чем пет 15го уровня (белый) за 2.5 голды. Постоянно стоит и думает о своем (судя по всему "великом"), кидает руну раз в пол года

    Призрак - абсолютно бесполезный, самый бесполезный. Имеет привычку умирать постоянно, практической пользы вселения в полудохлых мобов не несет

    Псевдодракон - такой же как и ржавник, краб не веревке

    Единственный пет, который понравился - Рубака с ивента "Штурм Форта". Наносит вменяемые повреждения (порядка 1.5к критом от боевого умения и это только зеленый), падает реже, чем танк, дает существенный баф к криту (получил пинка критом - дал врагу в ответ пинка критом).

    Галебдура не пробовал, но подозреваю там тоже, дело тухлое. Но в "Приключениях на берегу мечей" фиол петы тащат однозначно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    majahead написал: »
    Самая удивительная вещь, что тупость донатных петов, просто зашкаливает. Непонятно, с чем это связано.

    Брал война холодного железа - постоянно стоит и смотрит пока ты вырезаешь пак/запускает ульту (вертушку) на одного моба (когда у того 2% хитов осталось), пока доезжает тот уже мертв. Не может пройти по коридорам, тыкается в углы.

    Ржавник - стоит в аое атаках противника получая адовый урон (однако хп у него много), практический толк от него нулевой, урон наносит мизерный, "ржавчина" визуально ничего не дает.

    Клирик Келемвора - лечит хуже, чем пет 15го уровня (белый) за 2.5 голды. Постоянно стоит и думает о своем (судя по всему "великом"), кидает руну раз в пол года

    Призрак - абсолютно бесполезный, самый бесполезный. Имеет привычку умирать постоянно, практической пользы вселения в полудохлых мобов не несет

    Псевдодракон - такой же как и ржавник, краб не веревке

    Единственный пет, который понравился - Рубака с ивента "Штурм Форта". Наносит вменяемые повреждения (порядка 1.5к критом от боевого умения и это только зеленый), падает реже, чем танк, дает существенный баф к криту (получил пинка критом - дал врагу в ответ пинка критом).

    Галебдура не пробовал, но подозреваю там тоже, дело тухлое. Но в "Приключениях на берегу мечей" фиол петы тащат однозначно.

    вот, значит моей подруге не показалось, что синий клирик УГ редкостное

    в дополнение могу сказать про нг петов и собаку, крысу

    Олень прекрасный лечащий пет, который кидает лужи под того, кого сильно бьют, если бьют все таки тебя, бежит через пол карты и рогами кидает баф. на практике очень полезен, но прыгает, как дурак. И постоянно пытается кинуть лужу под танка, который стоит под мобами и сдыхает олень там под массами, у меня есть традиция - иду ресать оленя, сдыхает пати

    Мимик...вот мимик меня, как хила, очень даже порадовал, получает здезделей он качественных, порой даже обгоняя по урону танка хд НО, всегда старается переагрить с тебя мобов и доблестно бежит тебя спасать, когда вдруг какая нибудь штука к тебе подлетает. Конечно иногда у него бывают заскоки и он грызет моба где нибудь с краю, которого никто не заметил.

    Волколак...ну как вам сказать, оно у меня вечно носится хрен пойми где, уныло грызя мобов, плюс его в том, что оно порой отталкивает мобов от тебя и срывает им каст

    Крысолак, обладает паршивым характером и скилами, ибо обладает манией выкидывать мобов из площадной атаки, я нередко получала от магов по голове из за него, но грызет на совесть))
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Шанс дропа с Комплект для развития профессии и Набор средств для профессии одинаковый?
  • Настройки
    bextornyabextornya Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Indamind написал: »
    у меня есть традиция - иду ресать оленя, сдыхает пати
    Еще остались люди, которые бегут ресать петов, чтобы сдохнуть ? Не дай бог мне такой "хил" в пати попадется.
    Indamind написал: »
    Крысолак, обладает паршивым характером и скилами, ибо обладает манией выкидывать мобов из площадной атаки, я нередко получала от магов по голове из за него, но грызет на совесть))
    И лучником за это пустить стрелу можно. А ты в отместку солнечную вспышку под табом.
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Шанс дропа с Комплект для развития профессии и Набор средств для профессии одинаковый?

    тоже интересовалась этим, но пока ответа не дали

    - - - Добавлено - - -
    bextornya написал: »
    Еще остались люди, которые бегут ресать петов, чтобы сдохнуть ? Не дай бог мне такой "хил" в пати попадется.

    И лучником за это пустить стрелу можно. А ты в отместку солнечную вспышку под табом.

    честно говоря, это была ирония про рес
    но видимо слишком тонкая
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Шанс выпадения этого пета очень маленький. Администрация просто хочет вытянуть у игроков побольше денег. Я лично купил такие наборы, потратил кучу денег, но не из одного эта змеюка не выпала. Поэтому верить в счастливый случай созданный для приятной игры уже не приходиться. Больше злят такие вещи, когда даешь реал, а тебе перышко, которое никакой погоды не сделает в утешение потраченных денег.
    nw44.jpg
  • Настройки
    tidolemtidolem Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сервер не справляется с нагрузкой в выходные и эпик пират жесткого всегда лагает.
  • Настройки
    mellontaurmellontaur Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Короче, единственные сейчас норм петы-хилы это белая хилка за 2,5 голды и олень. Народ, кто на евро играл? Ангел тоже такое же убожество?
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Судя по описанию, ЛЕЧИТЬ послушник Келемвора начинает на 30м уровне. А в "родном" синем качестве она только снижает входящий урон и поднимает вампиризм, что довольно паршиво. На 30м должна обходить клирика-послушника, имеющего в арсенале только лечение.
  • Настройки
    kuklovod8754kuklovod8754 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    zerael79 написал: »
    Судя по описанию, ЛЕЧИТЬ послушник Келемвора начинает на 30м уровне. А в "родном" синем качестве она только снижает входящий урон и поднимает вампиризм, что довольно паршиво. На 30м должна обходить клирика-послушника, имеющего в арсенале только лечение.

    клирик послушник мне больше понравился чем это чудо которое донатовское :-( думал будет иначе
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    а что кошка, та, что за 833к аб, делает полезного, кроме бонуса в 100% от своих статов? белая хилка хоть хилит норм, банки юзать начал на 58м лвл, а сча на боссах жестких
  • Настройки
    mellontaurmellontaur Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Лично мне олень больше белой хилки понравился. Только его нужно максимально одевать в могущество и реген, его хил от этих параметров зависит. Увы, поднять эти параметры можно сугубо шмотом. Камни же все лучше ставить на оборону, тогда он не будет быстро дохнуть в данжах. Недавно не пожидился и перевёл его из зелёного в синий. Понаблюдаем как он себя теперь поведёт и сильно ли повысится хил на 25 уровне.
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я не понимаю вообще о чем спор) Боевых петов используют только клоуны и бомжи, пассивный бонус неочем, пет чисто для коллекции. Или мы в разные игры играем?
  • Настройки
    mellontaurmellontaur Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано марта 2014
    imprei написал: »
    Я не понимаю вообще о чем спор) Боевых петов используют только клоуны и бомжи, пассивный бонус неочем, пет чисто для коллекции. Или мы в разные игры играем?

    Видимо да ибо в этой игре хилами очень даже пользуются. А это как раз хил, а не боевой пет и его сравнивают с прочими хилами.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mellontaur написал: »
    Недавно не пожидился и перевёл его из зелёного в синий. Понаблюдаем как он себя теперь поведёт и сильно ли повысится хил на 25 уровне.
    Ну и как впечатления? Есть разница?
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mellontaur написал: »
    в этой игре хилами очень даже пользуются

    Не видел ниодного нормального игрока с активным петом. Кикаю или ливаю сразу как только вижу такого в своей пати.
  • Настройки
    mellontaurmellontaur Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано марта 2014
    repkino написал: »
    Ну и как впечатления? Есть разница?
    Я сейчас мало играю. Никак до 25 не доведу. Теоретически на 25 уровне откроется третий слот, а значит впихнув туда шмотку на могущество или реген можно будет значительно повысить у оленя хил.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Не видел ниодного нормального игрока с активным петом. Кикаю или ливаю сразу как только вижу такого в своей пати.

    В данжи не хожу. В пве только на дейликах. Вместе со мной бегает "олененок отшитый". Ради прикола и сугубо для экономии банок, ну и как отвлекающий фактор в исключительно редких случаях. При подобном использовании контента лично для себя не вижу особого смысла активировать любого пета, передающего сугубо статы - мне моих и так с лихвой хватает. Я ненормальный или придурок?)
    З.Ы. Это был риторический вопрос. В том плане, что, как ни странно, иногда люди и просто по дейликам ходят и хилка бывает полезней других петов. Хотя каждому свое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.