test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Руководство: Небоевые питомцы передающие статы

2»

Комментарии

  • leonis2010leonis2010 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Народ, все эти статы конечно хорошо иметь в одном месте по камням, но мне как обладателю айона соблазнения интересны прежде всего то, что туда лучше всего вставлять, какие камни, бижутерию, в интернете только в одном месте видел, что туда вставили, а так мне приходится осматривать высокоуровневых искателей приключений дабы набраться опыта.
    Начну с себя, там у меня стоят:
    рунны:
    атака: могущество 260 (рунный камень дается бесплатно со спутником - забыл как называется)
    атака: проникновение 185 (жуткий рунный камень 7лвл) - дешёвое решение для проникновения! всего 30 тыс аб на ауке, если камень подобный искатьв шмот, то будет темный 7 лвл за 130 тыс аб.
    оборона: жуткий камень 7 лвл (8,5% передает дополнительно с айона) - в нём у меня теперь назревает вопрос, а эффективно ли это решение? может туда лучше что-то дельное вставить? жду комментариев

    бижутерия: шея, кольцо, икона вроде, все статы их на проникровение, вампиризм, могущество, и в них камни темные на проникновение и лучистый на могущество.
    Русская орфография - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют её без необходимости.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    vrikolakos написал: »
    Прошу прощения, господа, правильно ли я понимаю, что можно забить все слоты спутников небоевыми персами и тогда ВСЕ их параметры будут суммироваться и передаваться мне? Это ж Валиндру можно будет одним взглядом убивать?
    espeeo написал: »
    Не все, а только те, которые в активном бонусе числятся.
    Есть 5 спутников (активные ячейки), у всех есть камень о передаче параметров (не путать с активными бонусами). Призван один спутник.
    Кто передает параметры своему владельцу, все пять (активных спутников) или только один (призванный)?
    То что активный бонус передают все 5 спутников это понятно.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    Есть 5 спутников (активные ячейки), у всех есть камень о передаче параметров (не путать с активными бонусами). Призван один спутник.
    Кто передает параметры своему владельцу, все пять (активных спутников) или только один (призванный)?
    То что активный бонус передают все 5 спутников это понятно.

    Не то. Активный бонус - это ...
    123.png
    + 55 к вампиризму
    + 55 к парированию

    На каждом спутнике он свой и, когда спутник в ячейке активного спутника (1 из 5ти), этот бонус работает. Он бывает направлен на персонажа, а бывает на других спутников. В описании это оговаривается.

    А усилитель - это уже умение, которое спутник может использовать только когда призван. Как клерик хилит, дракон вешает дот и др.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    Есть 5 спутников (активные ячейки), у всех есть камень о передаче параметров (не путать с активными бонусами). Призван один спутник.
    Кто передает параметры своему владельцу, все пять (активных спутников) или только один (призванный)?
    только один (призванный)
  • snotspotsnotspot Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vrikolakos написал: »
    Прошу прощения, господа, правильно ли я понимаю, что можно забить все слоты спутников небоевыми персами и тогда ВСЕ их параметры будут суммироваться и передаваться мне? Это ж Валиндру можно будет одним взглядом убивать?
    1730789877.gif

    Не правильно. Статы передает только вызванный в данный момент спутник. (Больше одного не вызовешь)
    Спутники же в активных ячейках добавляют только свои специальные бонусы (Active Bonus: ....).
  • dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Так все же Танку Кошак или Айонский Камушек?
  • seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    А у меня такой вопрос: в первом посте сказано, что передаются все характеристики со шмота и камней на владельца, а у кошки есть слот пояса. Так что будет, если одеть на неё артефактный пояс?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    seferoth1027 написал: »
    А у меня такой вопрос: в первом посте сказано, что передаются все характеристики со шмота и камней на владельца, а у кошки есть слот пояса. Так что будет, если одеть на неё артефактный пояс?
    Ничего не будет, т.к. спутники не могут носить артефактную экипировку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вставляйте ддшникам жуткий камень только в оборонный слот. В остальных (слотах "атака") должны стоять рунные камни соединения, которые дают 260/300/340 могучки
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    подскажите пожалуста какие бонусы дает айонский камень черного дракона?
    это новинка в шопе.
  • lasthoper123lasthoper123 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Собственно, интересует тот же вопрос, так как собираюсь приобрести этого спутника и хотелось бы знать на что тратишься заранее.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    всё есть в коллекции ctrl+j
    6560955.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • lasthoper123lasthoper123 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol написал: »
    всё есть в коллекции ctrl+j
    6560955.jpg


    Спасибо что потрудились ответить, но коллекциями я сам умею пользоваться. Попробую уточнить. Мне интересно какие статы передает он на своем максимальном уровне без экипа т.е. как понял это могущество, крит и проник. Вопрос в каком размере
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    По 200. И 300 ХП.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.