test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос по механике игры. В частности разбойника.

greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Интересует такая особенность: Существуют такие пассивные навыки, увеличивающие урон в невидимости, собственно вот в чём и вопрос, влияют ли эти бонусы на скилы выводящие ИЗ инвиза, к примеру на хлёсткий клинок, пассивная способность "награда за жестокость". То есть, получу ли я к этому удару бонус 25% урона? Или на него будут действовать только бонусы, которые увеличивают урон ПОСЛЕ состояния инвиза? Так же насколько я понял, состояние незаметности даёт БП, что сводится к тому же вопросу.

Награда за жестокость(Brutal Backstab) (5/5): +25% критического урона, когда плут находится в невидимости.

Так же интересуют НЕ формальные капы на статы. Тот момент когда прирост незначителен, и имеет больше смысла переключиться на ап другого стата. Был бы весьма благодарен если бы вкратце их тут изложили. К примеру 1.Крит - столько то. 2. Могущество - столько то. и тд.
Post edited by greatwarlord11 on

Комментарии

  • zak5rtfgvbzakzak5rtfgvbzak Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    На хлесткий работает только 25 крита с инвиза.
    БП НЕ работает с критами, тоесть при крите выдается начальный дамаг плюс 75% от него, при стандартном раскладе без других бафов.
    Могущество не имеек капа, но качать его дело каждого, кто то в нем не видит вобще никакой полезности относительно других статов. На остальное же кап примерно 2800-3200,, не один стат не имеет смысла качать до 4к и выше.
  • greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    zak5rtfgvbzak написал: »
    Спасибо за ответ.
    Я так понимаю, в среднем имеет смысл статы делать в 3к.
    А на могущество нет деминишинга?
  • zak5rtfgvbzakzak5rtfgvbzak Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Могущество самый безполезный стат относительно остальных. Другие статы в среднем надо апать до 2к и только полезные твоему билду статы апать до 3к.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.