test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Непорядочный Heymexxa.

ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Тема про лука Heymexaa@heymexaa

Не в срок но кат мне все-таки вернули!
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by ascaniawakeup on

Комментарии

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Печально. Верить никому нельзя. Особенно в играх.
    Ну и если уж указываете ник персонажа, то хотя бы в форме ИмяПерсонажа@Идентификатор
    Потому как с одним и тем же именем могут бегать сотни Неумехх и т.п.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    в форме ИмяПерсонажа Идентификатор
    Потому как с одним и тем же именем могут бегать сотни Неумехх и т.п.

    Добавил в начальный пост!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Тема про лука Heymexxa.

    Не хотел создавать отдельно тему но потом подумал и решил предупредить других игроков. Советую не давать ничего в долг этому персонажу так как он не порядочен. Даже если он у вас находится в друзьях.

    Этот индивидуум будучи у меня во френдлисте попросил у меня Полный катализатор "до завтра", понадеясь на его порядочность я ему его одолжил. В итоге я оказался в игноре и это тело морозится уже 3ий день! Мое мнение - пацан просто "несметно обогатился" в убыток своей репутации. Видимо 300к очень большая сумма для игрока у которого там "х6 во дворе(с его слов)" и перс одет почти по максимуму!

    Пс.Совет Главе гильдии, в которой находится этот "бедный студент" учесть его непорядочность!

    По максимуму одет? Ну-ну.... а вообще не давай в долг, не будешь обманут =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Тема про лука Heymexxa@heymexaa

    Не хотел создавать отдельно тему но потом подумал и решил предупредить других игроков. Советую не давать ничего в долг этому персонажу так как он не порядочен. Даже если он у вас находится в друзьях.

    Этот индивидуум будучи у меня во френдлисте попросил у меня Полный катализатор "до завтра", понадеясь на его порядочность я ему его одолжил. В итоге я оказался в игноре и это тело морозится уже 3ий день! Мое мнение - пацан просто "несметно обогатился" в убыток своей репутации. Видимо 300к очень большая сумма для игрока у которого там "х6 во дворе(с его слов)" и перс одет почти по максимуму!

    Пс.Совет Главе гильдии, в которой находится этот "бедный студент" учесть его непорядочность!


    В защиту Неумехи. Так как он в нашей Ги был, рассказую... Лично у меня он занимал 50к и передал их мне через своего кента сегодня. Аскания не бери в счет, он норм пацан все возвращает)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Суть в том что он не вернул долг, можно уже не оправдывать по какой причине он это сделал. Сразу в игнор!
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    serge10314120 написал: »
    В защиту Неумехи. Так как он в нашей Ги был, рассказую... Лично у меня он занимал 50к и передал их мне через своего кента сегодня. Аскания не бери в счет, он норм пацан все возвращает)
    Это не перекрывает того факта, что он не вернул катализатор тсу.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да что ты ругаешься) почти всех "топов" с форума видел в игре кикающими людей после босса и багящими всё что багится.
    Просто никому не нужно следить за этим, игра приносит сейчас 200к-300к рублей в месяц в виде доната от юзеров и наши хоть этому рады.
  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Да что ты ругаешься) почти всех "топов" с форума видел в игре кикающими людей после босса и багящими всё что багится.
    Просто никому не нужно следить за этим, игра приносит сейчас 200к-300к рублей в месяц в виде доната от юзеров и наши хоть этому рады.
    "Топам" багать что-либо смысла нету, т.к. без бага все проходится в разы быстрее, а вот убыток с продажи вещей они из-за этих багов получают огромный.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    siltten написал: »
    "Топам" багать что-либо смысла нету, т.к. без бага все проходится в разы быстрее, а вот убыток с продажи вещей они из-за этих багов получают огромный.

    один из "топов" вылез?
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    По какой причине, я написал Аскании, на почту в игре
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    serge10314120 написал: »
    В защиту Неумехи. Так как он в нашей Ги был, рассказую... Лично у меня он занимал 50к и передал их мне через своего кента сегодня. Аскания не бери в счет, он норм пацан все возвращает)

    Обычно, по правильному, просят подождать ещё немного до появления возможности вернуть вешь. Тут же, добавление в игнор лист..уже как бы странно выглядит.

    пс. В сфере недвно открывшихся подробностей этого дела, =) мотивы этого "преступления" стали более менее понятны. Как говорится "Доверяй но проверяй".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Да что ты ругаешься) почти всех "топов" с форума видел в игре кикающими людей после босса и багящими всё что багится.
    Просто никому не нужно следить за этим, игра приносит сейчас 200к-300к рублей в месяц в виде доната от юзеров и наши хоть этому рады.
    Обиженный, зачем ты заходишь в каждый сабж и ноешь о том какая игра плохая?
  • blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Неумехха как был неадекватом так им и остался,и эта тема тому прямое доказательство. Выставил я как-то "Осколок Вали" на аук,какого только вида развода,глупости,нравоучения и срачи в свой адрес в пм от этого "персонажа" я не видел,лишь бы я отдал ему осколок ниже рынка.Спас только игнор
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    Обиженный, зачем ты заходишь в каждый сабж и ноешь о том какая игра плохая?

    У тебя же праздник, тебе цветы не подарили? или не взяли? (=
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nhaxor1337 написал: »
    У тебя же праздник, тебе цветы не подарили? или не взяли? (=
    Ммм, ясно.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Пацанчег идёт к успеху.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Тема про лука Heymexaa@heymexaa

    Не хотел создавать отдельно тему но потом подумал и решил предупредить других игроков. Советую не давать ничего в долг этому персонажу так как он не порядочен. Даже если он у вас находится в друзьях.

    Этот индивидуум будучи у меня во френдлисте попросил у меня Полный катализатор "до завтра", понадеясь на его порядочность я ему его одолжил. В итоге я оказался в игноре и это тело морозится уже 3ий день! Мое мнение - пацан просто "несметно обогатился" в убыток своей репутации. Видимо 300к очень большая сумма для игрока у которого там "х6 во дворе(с его слов)" и перс одет почти по максимуму!

    Пс.Совет Главе гильдии, в которой находится этот "бедный студент" учесть его непорядочность!

    И ты ему поверил :)
    Если кому то что то даеш в долг, то бери в залог у него что нибудь ценное
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Зайди в игре за вара своего,я тебе отдам этот катализатор,и в следущий раз не пиши на форуме,личная жизнь тоже есть.
    Извиняюсь,что не своевременно его отдал.

    А по факту вы тут наркаманы не нормальные,я бухал,и у кого я что-то беру,всегда возвращаю......


    ппц в персе 20к+ рублей и я на катализатор конченный собираюсь кидать,логика просто имба..Я не студент уже как 7 лет,это на заметку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heymexaa написал: »
    Зайди в игре за вара своего,я тебе отдам этот катализатор,и в следущий раз не пиши на форуме,личная жизнь тоже есть.
    Извиняюсь,что не своевременно его отдал.

    А по факту вы тут наркаманы не нормальные,я бухал,и у кого я что-то беру,всегда возвращаю......


    ппц в персе 20к+ рублей и я на катализатор конченный собираюсь кидать,логика просто имба..Я не студент уже как 7 лет,это на заметку

    Я тебя в игре вижу каждый день, так как тебя с френдов не удалял.. ты то в невере то ещё где и то что ты там бухал это не отмазка.. 6ой день я у тебя в игноре и ничего ты мне не писал уж точно! По нормальному, просят подождать, если нет возможности отдать своевременно. Уж явно не добавляют в игнор!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blacklith написал: »
    Неумехха как был неадекватом так им и остался,и эта тема тому прямое доказательство. Выставил я как-то "Осколок Вали" на аук,какого только вида развода,глупости,нравоучения и срачи в свой адрес в пм от этого "персонажа" я не видел,лишь бы я отдал ему осколок ниже рынка.Спас только игнор

    Ну ты мужик реально,ты за себя лучше напиши как было,выставил этот гражданин лот с начальной ставкой,не точная цифра,но к примеру 3.5кк АБ и желаемая 5кк я ему пишу,ставь на 200к выше минимальной и я куплю,на что он мне отвечает это маркетинговый ход..хм..эммм Ооооо какой маркетинговый к чёрту ход,я ему говорю ну раз так я щас сделаю не себе и не тебе и перебью твою ставку и пусть весит,ибо кто его собирался купить за 5кк я знал,но человек продовал свою вещь.На чё ты начал говорит какой ты пакуист и те покуй,ну если ты начинаешь общаться на куях,дык будь готов их в адрес и выслушивать так же....и слава,что я не купил у тя,купил пару часами позже за 60 ключей...
    Вообще обсуждать всех это круто,а про себя ничего не говорить..Мужики чё сказать :D

    - - - Добавлено - - -
    ascaniawakeup написал: »
    Я тебя в игре вижу каждый день, так как тебя с френдов не удалял.. ты то в невере то ещё где и то что ты там бухал это не отмазка.. 6ой день я у тебя в игноре и ничего ты мне не писал уж точно! По нормальному, просят подождать, если нет возможности отдать своевременно. Уж явно не добавляют в игнор!

    да ёперный театр,да накой мне кидать на катализатор это ппц,мне и мазаться не за чем,хотел бы кинуть покидал тут человек 20ать как минимум и пишитесь на форуме как говорится сколько угодно,я те отдал вещь отдал,извинился,что не своевременно,происхождения игнора я вообще не понимаю.
    Сам занимаю людям,мне занимаю там по 500-2кк и никаких проблем и на форуме никто не жалуется друг на друга,и тут я решился кинуть парня на катализатор стоимостью в 350к....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ты его мне не отдал еще даже.. как ты можешь такое писать лол!. я тебя стою жду возле перса уже 20 минут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ыыы Аринке передал ппц.

    [IMG][/img]cc7b2402f51ct.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    oxoyd написал: »
    По максимуму одет? Ну-ну.... а вообще не давай в долг, не будешь обманут =)

    Ты чем то больше одет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ВСЕ, катализатор вернули мне! Тему попрошу модеров удалить!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ещё раз извиняюсь перед тобой дружище,кидать тебя и в мыслях не было.

    А всем кто тут отписывался,само собой пламенный привет,кастинг на Дом-2 для вас по прежнему открыт.И выходите на улицу по чаще.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.