test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Касательно внешности персонажа.

buse4kabuse4ka Публикаций: 4 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Допустим, вот создали персонажа, а внешность таки не нравится. Ну попробовали поиграть, не думали, что понравится. А тут бум- втянулись. Да и, вроде, переигрывать не хочется. И жалко. Но вот внешность персонажа хотелось бы изменить. Я так понимаю, это только платно(за zen):eek:. Есть ли другие способы изменить персонажа(цвет кожи, волос, фигуру и т.п.)? Если есть, то какие?:confused:

Прошу прощения, если вопрос глупый. Играю недавно и онлайн играми как-то особо никогда не увлекалась.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Post edited by buse4ka on

Комментарии

  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    нужно на бирже посмотреть, сколько в бриллиантах будет 150zen, накопить, конвертнуть и купить жетон на изменение внешности

    стоить будет порядка 72k АБ, или 50р если купить zen
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    buse4ka написал: »
    Допустим, вот создали персонажа, а внешность таки не нравится. Ну попробовали поиграть, не думали, что понравится. А тут бум- втянулись. Да и, вроде, переигрывать не хочется. И жалко. Но вот внешность персонажа хотелось бы изменить. Я так понимаю, это только платно(за zen):eek:. Есть ли другие способы изменить персонажа(цвет кожи, волос, фигуру и т.п.)? Если есть, то какие?:confused:

    Прошу прощения, если вопрос глупый. Играю недавно и онлайн играми как-то особо никогда не увлекалась.

    Кого создал, за того и играй.
    image.png
  • buse4kabuse4ka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Soriniakov
    Это я посмотрела. Тогда понятно все, спасибо.:)

    - - - Добавлено - - -
    nhaxor1337 написал: »
    Кого создал, за того и играй.
    image.png

    До такой жести мне далековато. :D
    "Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Дискуссия закрыта.