test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые предметы: Вырытый запертый ящик

2»

Комментарии

  • drakdemortedrakdemorte Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Доната всё больше и больше, что-то как-то печально :\ Причём он довольно дорогой, и судя по всему становится только хуже?
  • marsovymarsovy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Да донат вполне приемлимый (он тут редко нужен)...вопрос лишь в другом - почему обновы на онатские хрени часто....а чертовы пустые данжи не могут починить....я начал играть с бета теста тут...потом ушел на пару месяцев...вернулся - смотрю релиз. опа...релиз етить его....а данжи как были пусты так и остались..чо зарелизили то? ломаную игру зарелизили?

    Да уж...
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    agrail19855 написал: »
    Народ а чё можно достать из сундука рукавицей из звездного металла?

    То же самое, что и последней перчаткой из Кольца (ну может еще пару позиций шлама добавили - точно не помню сейчас). Единственное, что нет ограничения на 1 штуку в день. Набрал с собой в инст мешочков и стой, открывай.
    Самое обидное, что Око (артефакт) при выпадении сразу привязывается к персонажу. Лично для моего перса этот арт бесполезен и даже не продать его на ауке, это очень огорчило при выпадении артефакта - в общем, перчатки по сути шлак и могут пригодится только желающим заполучить себе именно этот артефакт либо которые еще не завершили всю кампанию в Кольце Ужаса.
  • kiberkotkiberkot Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    лал что?) da47cad4dc35009840ac367bab6abbdd.png
  • kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    kiberkot написал: »
    лал что?) da47cad4dc35009840ac367bab6abbdd.png
    Лут я так понял привязан по времени, 3-10 итемов подряд, не предел:
    674f40651a4730b031ef663b0ea4c1e9.png
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • grizzli4kagrizzli4ka Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ящики эти ***** полная....за месяц открыл порядка 500 ящиков и ни одного скакуна(пета или арта).....
  • kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Вот ещё небольшое подтверждение того что дроп из ящиков привязан ко времени, в течении 1 мин 6 маунтов (из разных ящиков) подряд :) :
    http://i60.fastpic.ru/big/2014/0222/d9/c752a6b221c4c5b6746911a6982692d9.png
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • drakdemortedrakdemorte Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    marsovy написал: »
    Да донат вполне приемлимый

    Ну пока что да, но вот оочень даже хороший артефакт только за донат, да ещё с крайне малым шансом... Если бы они ввели какую-то ещё альтернативу получения, хотябы потом... но сомневаюсь
  • velensonvelenson Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Кто то еще верит в светлое будущее этой игры? Это начало конца, хотя наверное уже где то середина, интерес к игре падает и начался активный сруб бабла, ждите сундуков с фулл комплектами имбошмота.
  • nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    velenson написал: »
    Кто то еще верит в светлое будущее этой игры? Это начало конца, хотя наверное уже где то середина, интерес к игре падает и начался активный сруб бабла, ждите сундуков с фулл комплектами имбошмота.
    Ну а что ты хочешь, если на ру сервере онлайн 5к всего
  • crog777crog777 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    velenson написал: »
    Кто то еще верит в светлое будущее этой игры? Это начало конца, хотя наверное уже где то середина, интерес к игре падает и начался активный сруб бабла, ждите сундуков с фулл комплектами имбошмота.
    Ага, а с учетом той убогой штуки, которую по недосмотру именуют "сюжет" ...
    Добавили бы, в компанию к Валиндре, Толяндру/Коляндру/Димондру - всё веселее стало бы :D
  • velensonvelenson Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    crog777 написал: »
    Ага, а с учетом той убогой штуки, которую по недосмотру именуют "сюжет" ...
    Добавили бы, в компанию к Валиндре, Толяндру/Коляндру/Димондру - всё веселее стало бы :D

    Ну тут ничего удивительного, изначально идея этой игры как ММо была не очень продуманна, сейчас есть два способа удержать людей в игре это либо интересная ПВЕ рейдовая составляющая, либо уклон в ПВП (МПВП, осады, арены, оригинальные БГ). Тут из первого как и из второго представлены обрубки. Инсты на 5ппл никак не могут конкурировать с полноценными рейдами, так же как и однотипные БГ которыми представлена ПВП составляющая.
    Ставка разработчиков была сделана на контент для соло прохождения, но при таком положении вещей, они должны выпускать этот контент просто стахновскими темпами, а разработка его все же дело не столь быстрое и очень затратное, игра просто не окупается.
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    жуть какая, перчатка из звездного металла хризолиты достает, это что за бред-то, я покупаю ключ за 100 зен и получаю 2 хризолита...да это даже по меркам ф2п шняга полная, да что б я еще копейку суда вкинул...
  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    lipton17 написал: »
    Новый артефакт, призывающий нежить + вампиризм?:rolleyes: Обладатель такой фишки, станет большим перевесом на Арене, стоило хотя бы ограничить Арт, а то пвп превратиться в гладиаторские битвы ужаса :D

    Вы бы хоть узнали как артефакт работает, пользы от него на ПВП нет соовсем
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    stevendedal написал: »
    жуть какая, перчатка из звездного металла хризолиты достает, это что за бред-то, я покупаю ключ за 100 зен и получаю 2 хризолита...да это даже по меркам ф2п шняга полная, да что б я еще копейку суда вкинул...

    нууу, то что ты тратишь зены на перчатки это шняга полная, зайди на аук они там по 8-10к, с одного ключа на 5 штук хватит
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Перчатки с реликвий, которые в ящике лежат, а зены я тратил на ключи к этим ящикам, в которых только реликвия, за которую дают перчатку, которая вытаскивает 2 хризолита (..."в доме, который построил Джек") ...
  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    stevendedal написал: »
    Перчатки с реликвий, которые в ящике лежат, а зены я тратил на ключи к этим ящикам, в которых только реликвия, за которую дают перчатку, которая вытаскивает 2 хризолита (..."в доме, который построил Джек") ...

    Ну не повезло вам, вам же не гарантировали вытащить артефакт 100% за донат, все честно =) Я вот больше 100 сундуков открыл и ниодного маунта не достал, и не жалуюсь особо =D
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    stevendedal написал: »
    Перчатки с реликвий, которые в ящике лежат, а зены я тратил на ключи к этим ящикам, в которых только реликвия, за которую дают перчатку, которая вытаскивает 2 хризолита (..."в доме, который построил Джек") ...

    Да в принципе нормально все. Дальнейшее развитие тэйской реликвии. Только если б она так часто не падала хД. Ну да это уж как попрет. А так - как и предыдущая, в помощь нуждающимся для ускорения прохождения кампании + ускорение снова тем же нуждающимся попыток доставания Ока. И все. Хлам как хлам, но меня радует, что засунули туда перчатку хотя бы, в награду за этот мешочек, а не оставили такую же реликвию, какая была в прошлом ящике.
    С чем действительно огорчили, как я уже говорил, так это с автоматической привязкой того же Ока к персонажу - возможно в противном случае подобные реливкии стоили бы больше на ауке и чаще пользовались бы спросом..
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Перчатка норм, правда шанс она не увеличивает достать око, я думал она шанс увеличит =( А так, собрал 30 перчаток, встал у сунудка и тыкал пока не кончились так нифига и не вытащил =(
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Пробани еще разок штук 200-300 с собой захватить и снова попытать счастья)
    Я так был скупил, как @..т кучу реликвий на ауке, пошел. Вытащил Око, минут 15 его искал в сумке))) Потом увидел в свободной ячейке( Выпало где-то на 60-м +- оставшиеся в пустую. Ну хризолиты, аквамарины и т.п. Самое смешное, не прочитал описание перчатки в начале и скупил реликвии. Думал книгу оттуда достать) Вот это был облом(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.