test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рога-универсал. Конст-ДПС

pakusatospakusatos Публикаций: 4 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Воровское логово
Всем привет.
Говорю сразу, в игре я недавно..)
Чар у меня маленький. Потихоньку делаю из него нечто, что меня-бы радовало.
Почитал я гайдов по роге. Поразился перма-стелсу-ПВП.
И после пары удачных соло-данжей стал рождаться вот такой билд. То-ли ПВЕ, то-ли гибрид.

Концепция проста - максимум невидимости, максимум ОД, ну и по возможности дамаги выжать что-б в пати друзей не стыдно было)

--
Билд Палача у меня и сам родился естественным образом, но я решил поискать возможную альтернативу.
А альтернатива криту - постоянный урон.
Уже сейчас по моим подсчётам этот билд проигрывает по урону Палачу-инвизу. Но учитывая фокус на максимально возможном восстановлении ОД и способностей, возможно всё не так печально) + по идее постоянный дамаг не должен срывать босса с танка как крит.

--
Потому как нуб, представление о ДПСе трёх основных атак, имею никакое.
Вычитал, что Вихрь дуэлянта круче всех, но бонусы и возможность постоянного перемещения на поле боя приводят к росчерку.

Дамаг собираюсь наносить из инвиза росчерком и стальным облаком.
Постоянно перекатываясь из клоза на дальнюю дистанцию, поочерёдно атакуя то тем, то другим, параллельно восстанвавливая незаметность.

В теории каждая атака росчерка и облака должна взаимодействовать с бонусом "Ослепительные клинки". Что значительно увеличивает частоту применения способностей.
Кстати о них. Всё ради инвиза!) Приманка, удар тени и неуловимость.
Пассивки: тактика, невидимый лазутчик.
Дейлики: нападение из засады, казнь.

---
Вот.
Всё это конечно теория - я не дорос ещё до капа.

Кто шарит в инвиз-рогах, буду благодарен за мудрые советы и адекватные суждения.
Post edited by pakusatos on

Комментарии

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Касательно этого:
    А альтернатива криту - постоянный урон.
    , а также ветки прохвоста советую внимательно посмотреть
    XynTrynZia's Scoundrel Build
    на забугорном форуме.
    У товарища как раз основная - ветка прохвоста и упоминание урона, как альтернативы криту, напомнило о просмотренном вчера его гайде:)
    Возможно, увидишь у него пару интересных мыслей под себя.
    Удачи и приятной игры.
  • pakusatospakusatos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    О! Большое спасибо)
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Твой билд скорее пермо стелс ПВЕ,не совсем он под ПВП подходит,очень я сомневаюсь в его дамаге.у тебя максимум ОД,да согласен ОД капают быстрее.Но я нехватки ОД не ощущаю без(Тактики и Преимущество в действии)посему считаю что они бесполезны.Так как огромный урон компенсирует нехватку ОД.А Вихрь просто необходим для любого роги,потому что в некотрых данжах ты его вообще не используешь,и наоборот в некотрых он жизненно необходим,так как вливает от 20к до 50к за 4 сек.Да и еще нащет Неуловимости тоже незнаю,некотрые говорят что очень полезный скил,я его прокачал но не пользуюсь)и как то не парюсь особо.Видел билд похожий на твой,он там человек его делал под ПВП для того чтобы тащить на точках,тоесть просто чтобы одеться в т1 с арены.Потому когда ты будешь попадать на арену с (папками),то бужеш понимать что ты очень слаб и мягок.Конечно если ты все время хочешь фармить данжи,то может оно и хорошо,но всеже думаю тебе надоесть и все равно ты будеш склонятся к билдам которые используют на арене)
  • pakusatospakusatos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну... жажду ПВП я уталяю в других играх) Впрочем, кто знает?)

    Папки они на то и папки, что круче всех. У них и персонажи уникальные и шмот дорогущий и опыт боёв...
    А я релаксирую, танцуя с боссами 1 на 1) Жуть как приятно. Лет 6 мечтал о роге-танке!)))
    У меня есть даже мазахистские мысли сделать пару дыр в стелсе, что-б не тупо колупать одним сумеречным разрезом пятку босяры.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Если хочешь получать удовольствие от танцев с боссами, это тебе надо перепрофиллироваться в дпс-плута.
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    бррр что это=)) точно рога ? мне кажется не очень интересно, если тебя хил уделает по урону =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну если в двух словах... Полная хрень, и это очень конструктивно.
    Не надо придумывать велосипед, это все давно пройдено.
    Совет касательно скилов. Забери 2 очка ид удара тени и вложих их в дымовую бомбу, удар тени, не ноносит толкового дпс и нужен только для отхила инвиза а значит, на тройку качать смысла нет.
Дискуссия закрыта.