test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP видосы

eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Пожалуй, начну =) Выкладывайте сюда интересные моменты, дуэльки 1vs1 и т.п.
Агин, маг
Тирм, чернокнижник
Post edited by eshxe on
«1

Комментарии

  • Настройки
    wakeupmewakeupme Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Темка хорошая...видяхи в процессес снятия)
    ЛУК WakeUpMe
    Берс Ascania
  • Настройки
    dikaslerxdikaslerx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Выше выложенный мувик неочём, прокастотмагаваншотстоперсентинфасотка.
    Хорошие мувики получаются за rogue/huntera...
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    На 2:40 мин. увидел себя. Бро, ты запечатлел мой последний бой на арене и вообще последний день в игре Невервинтер :)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    ПвП в Гонтлгриме :)
  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    delete this
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Лук 14к, 25% крит камень, 30 минут арены :D
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    лук 14к... а дамага нет совсем, при чем по лютым бомжам даже, а так же тупой спам лисы в мили тока и то даже с нее никто не умирает ибо половина в уклон идет (но ведь вы же ее ставите ПАТАМУШТА ЛИСА ТАЩЕД И ВЕДЬ ВСЕ КОРОЛИ ЕЕ СТАВЯТ, правда же?). Посмотрел полторы минуты, спс, осуждаю.
  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    8к крит от мага ледяным клинком много что говорит о противниках.
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sagakavaru написал: »
    8к крит от мага ледяным клинком много что говорит о противниках.
    12.5к гдето у него если сравнивать по gateway, на целых 1.5к меньше , обычно бывает хуже.
    лук 14к... а дамага нет совсем, при чем по лютым бомжам даже, а так же тупой спам лисы в мили тока и то даже с нее никто не умирает ибо половина в уклон идет (но ведь вы же ее ставите ПАТАМУШТА ЛИСА ТАЩЕД И ВЕДЬ ВСЕ КОРОЛИ ЕЕ СТАВЯТ, правда же?). Посмотрел полторы минуты, спс, осуждаю.
    эмм скоко желочи, дай догадаюсь, ты за плута играешь? Такие обычно за них шпилят :D, хотя тут и за варов тоже )
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    вааааау ты такая классная ванга, пря вот взял и угадал что я играю плутом и гс у моего плута 9к, а у лука 16к почемуто, но играю я плутом угу да привет пока спасибо давай. Позволь спросить, а в чем ты увидел желч? Я вижу что ты никакущий лучнег вот и все, просто корм. Возможно я тебя видел на арене, но ник не помню т.к. просто съедал тебя незамечая ;)

    Кстати скажи название гильды своей чтоле, чтобы я запомнил и потом заскринил свою желч ))

    блееее, пасмарел еще 5 минут етого треша, напрашивается вопрос: зачем тебе лиса, тока для мили чтобы увороты ей сбивать? На ренже за весь мувик скока раз заюзал ее? Раки такие раки )
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    blindif написал: »
    Лук 14к, 25% крит камень, 30 минут арены :D
    Ну, немного конструктивной критики, а именно мое мнение, которое может быть ошибочным. Персонаж каким-то тяжеловесным немного выглядит. Такое ощущение складывается, что ты задумываешься перед тем, как что-либо сделать. А этого быть не должно в принципе, все действия должны быть "на автомате", а стойки меняться вообще силой мысли.
    Лучше б ты убрал прицельный и забыл про него (разве что по фану его использовать), а вместо поставил повторный - гораздо удобней быстро добивать противников. К тому же с прицельным часто тупо теряется время на каст, который собьют в итоге. А повторный благодаря достаточно высокой скорости атаки еще позволяет чуть быстрее откатить скиллы с помощью критического расцвета.
    Еще в глаза бросилась ситуация, когда перед тобой три противника, а вместо разделенного бьешь прицельным, что есть критическая ошибка. И лиса действительно часто в "молоко" уходит.
    Еще очень заметно, что ты "не дожимаешь" разделенный, то есть не даешь ему накопиться, хотя время для этого еще есть. Как будто терпения не хватает) Результат - потеря урона.
    Естественно, это все мое Имхо.
    з.ы. не обращай внимания на кукушку, там достаточно глянуть историю сообщений, чтобы понять, что это д'Артаньян с чсв овер100500. Что ни пост, то кого-то пытается грязью облить.
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    еще один теоретик нарисовался, который советует снять самый дамажный скил ололо просто. ПРавильно, зачем ваншотить когда можно поцарапать коготками противника... Повторный поставить чтобы добивать, ЛОЛ просто, разделенный дамажит больше и при етом массовый и им как раз таки в разы проще добивать. Я с удовольствием посмотрю на тебя теоретика который будет повторным "добивать" вара, настакивая ему берса, а затем получившего в башню за ето от етого берса. Луки с повторным выстрелом на ерене- такой же корм как и автор ласт мувика...
    Какой ник в игре велиарт и какой лег? ну чтоб я знал кого бояться из лучнегов на арене с повторным высрелом )
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    а так же тупой спам лисы в мили тока
    зачем тебе лиса, тока для мили чтобы увороты ей сбивать? На ренже за весь мувик скока раз заюзал ее? Раки такие раки )
    Блин чё за хрень, троли уже настолько жирные пошли что не помнят что писали 2 часа назад. Чувак завязывай с тяжелыми наркотиками
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    еще один теоретик нарисовался, который советует снять самый дамажный скил ололо просто. ПРавильно, зачем ваншотить когда можно поцарапать коготками противника... Повторный поставить чтобы добивать, ЛОЛ просто, разделенный дамажит больше и при етом массовый и им как раз таки в разы проще добивать. Я с удовольствием посмотрю на тебя теоретика который будет повторным "добивать" вара, настакивая ему берса, а затем получившего в башню за ето от етого берса. Луки с повторным выстрелом на ерене- такой же корм как и автор ласт мувика...
    Какой ник в игре велиарт и какой лег? ну чтоб я знал кого бояться из лучнегов на арене с повторным высрелом )
    Ник - Каламити. Ги - Клан Асакура. Но, к сожалению, пересечься вряд ли получится, так как почти полностью рерольнулся в хила.
    И да, при моих 12.5к кс сливаю луков с гораздо более высоким кс, и приятно удивляюсь, когда встречаю отпор (что, к сожалению, весьма редко). Всегда удивлялся, как так, лук с гораздо более крепким гиром, а сливается. Прочитав твой пост, понял почему. К слову, пока скастуется прицельный, любой более менее опытный игрок собьет его повторным. А уж каст прицельного не заметить сложно. Вот честно, всегда становилось смешно, когда видел лука, кастующего прицельный. Ему его собьешь, а он снова как баран жмет) Нет времени выстрелить в него? Так шифтануться всегда можно.
    А к чему ты берсов приплел, я вообще хз. Они легко льются без прицельного. Всего два раза встречал танкоберса, с которым не мог справится - но это были IvaNova и еще один в аналогичном гире. И там никакой прицельный бы не помог. Слиться же берсу луком при более-менее равном кс (да даже если у берса на пару к выше) - это еще постараться надо. А если ты думаешь, что для слива берса нужен прицельный, да еще при твоих 16к кс - ну тебе ток посочувствовать можно как игроку. Ну да руки со временем выпрямляются. И еще, хорошего танкоберса ты в любом случае не ваншотнешь прицельным. А если не ваншотнешь, то точно так же настакаешь ему решимость. А уж добить можно и лисой.

    з.ы. любопытно еще стало. А змею по соло цели ты чем настакиваешь? Разделенным или прицельным? Удобно?) Или у тебя змея работает только для ренж атак?)
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    veliart написал: »
    Лучше б ты убрал прицельный и забыл про него (разве что по фану его использовать), а вместо поставил повторный - гораздо удобней быстро добивать противников. К тому же с прицельным часто тупо теряется время на каст, который собьют в итоге. А повторный благодаря достаточно высокой скорости атаки еще позволяет чуть быстрее откатить скиллы с помощью критического расцвета.

    1) Когда я сидел с ACT у манекена, он показывал что у раздельного выстрела демаг(дпс) в одну цель больше. Может я был пьян, или разрабочки или все вместе в зюзу, но у меня получилось что аое скил демажет больше чем одиночный. Хотя по логике этого не должно быть, больше я это не перепроверял и отправил повторный в свалку к другим бесполезным скиллам.

    2) Критический расцвет тек не работает )) 1 скил 1 крит минус 1 секунда, дальше на криты этого скила пофиг ) хоть заливайся ими, были баги что на некоторые работало каждый крит -1с, но уже вроде пофиксили,
    veliart написал: »
    Еще в глаза бросилась ситуация, когда перед тобой три противника, а вместо разделенного бьешь прицельным, что есть критическая ошибка.

    Крит прицельного это всегда минус 1, а то что ты снимиш всем 1/3 хп не помешает магу/вару/роге/луку с 1% хп когонебуть ваншотнуть. В общем если дают кастовать прицельный кастую прицельный, если ктото не умрёт от 2х раздельныйх,
    veliart написал: »
    И лиса действительно часто в "молоко" уходит.
    Против грамотный игроков лису практический нереально заюзать на фул демаг, тк у меня нет контроля на полное действие. Тк лиана(стан)-марадёр-лиса, после двух ударов идёт шивт,марадёр-лиана(стан)-лиса шивт скорей всего будет уже на марадёре ). Полная лиса проходит на 2м саке лианы при касте за 1 сек до него, и да если чёл ещё более прошаренный второй стак лианы тоже шивтуются, но это очень редко. В общем если даже контроль на кд юзаю лису тк в рейнж спеке и это не настолько критично, а в мили да, там и кд больше на 10-20% и демаги на 20-30% больше просирается.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    blindif написал: »
    1) Когда я сидел с ACT у манекена, он показывал что у раздельного выстрела демаг(дпс) в одну цель больше. Может я был пьян, или разрабочки или все вместе в зюзу, но у меня получилось что аое скил демажет больше чем одиночный. Хотя по логике этого не должно быть, больше я это не перепроверял и отправил повторный в свалку к другим бесполезным скиллам.
    Против грамотный игроков лису практический нереально заюзать на фул демаг, тк у меня нет контроля на полное действие. Тк лиана(стан)-марадёр-лиса, после двух ударов идёт шивт,марадёр-лиана(стан)-лиса шивт скорей всего будет уже на марадёре ). Полная лиса проходит на 2м саке лианы при касте за 1 сек до него, и да если чёл ещё более прошаренный второй стак лианы тоже шивтуются, но это очень редко. В общем если даже контроль на кд юзаю лису тк в рейнж спеке и это не настолько критично, а в мили да, там и кд больше на 10-20% и демаги на 20-30% больше просирается.

    Ты не учитываешь постанимацию разделенного. Повторный можно разбавлять другими скиллами, тем же мешающим. А вот заюзать лису в ренж стойке мгновенно после разделенного не получится. Что касается критического рассвета - еще недавно все работало, как надо. Только там не 1 секунда, а то ли 0,5, то ли 0,2. Но при высокой скорости атаки от повторного (тем более в мили стойке) ускорение отката даже глазами видно на панели. А даже пара лишних секунд имеют значение. Конечно, разделенный даст больше урона (если у тебя будет возможность "выдерживать" его) и, как правило, именно он используется, но опять же - настакивание змеи для мили атак тоже нужно..
    А прицельный не всегда ваншотнет. Он должен критануть, да еще у противника может парирование сработать. Да и не дадут опытные игроки его использовать, он за версту виден, а сбивается малейшим касанием. Нубиков отстреливать забавно, но не более того. Да и шифтануться от него проще некуда. Применение его слишком уж тепличных условий требует.
    Так перед лисой подрывной всегда юзать надо (если противник может шифтовать). Мародер-подрывной-лиса. Если противник успевает шифтовать от подрывного - запомнить, и в следующий раз дать ему шифтануться, а потом сразу подрывной (ну и за ним лиса, естественно).
    И, напомню, я не претендую на абсолютную истину.

    з.ы. еще, пример относительно прицельного. На твоем видео есть момент, где ты стреляешь в мага прицельным с расстояния где-то 30-40 футов. Маг в это время атакует кого-то другого. Все прокатывает, ты попадаешь, но это тупо ошибка мага. Он легко мог повернуться, сбить автоатакой прицельный, вернуться к предыдущему противнику. В такой ситуации использование прицельного фактически приравнивается к простаиванию персонажа на месте. И таких ситуаций большинство.
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    велиарт рерольнулся в хила потомучто твоего лука даже хилы убивали? Яхз кого ты там встречал сильнее тебя с повторным выстрелом )) Герой арчеров, может ты хочешь доказать что ты и вправду такой ахеренный практик как теоретик форумный? Ну подумаешь у меня кс выше твоего на 3.5к, рук нет, я бомж ваще, может пошатаешь меня так раз 5 хотяб, ну чтоб я поверил в твой высер по поводу змей\лис\баранов\повторных высрелов и тд? Не юзаю ни лису ни змею ни кабана, покажешь скилл топтрумегаарчера? Или щас последует рассказ про то, что ты давно луком не играл да и гс тут ппц как решает и ваще ты хилом играешь.
    И да, не видел ни одного игрока с такой ги как у тебя. ВОзможно тебя переезжал случайно задев разделенным, пока ты повторным в кого-то пукал, но к сожалению тех кого я переезжаю- не запоминаю. Делаю скрины на особо пафосных форумных ребяток, особенно из "топ" ги, ну как они себя кличат =)
    Может ребят которые тока апнулись ты и сливал своим луком с повторным высрелом, а тех кто играет на арене 70% всего времени игры, врятли ты сможешь что-то показать. Так что либо докажи на практике, либо слейся отсюда в ветку хилов и там рассказывай как ты гнешь кого-то с самого тухлого скила у данного класса.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    Ах да, если ты дебил и юзаешь прицельный когда тебя фокусят, то понятно почему ты его снял, надо же быть конченным Дауном чтобы рассказывать очевидные вещи, прицельный юзается из инвиза более чем ахеренно, а так же в спину тому же берсу который бегает за другими игроками, а так же с любой вышки. Ну хотя зачем я ето объясняю хилу, который не смог научиться играть луком, который предпочитает криты в 1-2к вместо 20к ))) Алеша такой ппц.
    Больше всего радует когда что-то рассказывают про луков другие классы, которые ***** не смогли играть луком (тока не говори что им неинтересно и поетому ты решил хила качнуть). Я уверен ты и хилом отдашься на раз два.

    Че ты злой то такой? забей просто и все. Ну юзают пацаны повторный, просто он быстро стреляет, прям как леголас в фильмах, может его фанаты))
    Кстати, если не ошибаюсь ты юзаешь лису, частенько встречаемся с тобой, достойный лук, кстати кроме вашей бригады с луками как-то вообще все печально))
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    велиарт рерольнулся в хила потомучто твоего лука даже хилы убивали? Яхз кого ты там встречал сильнее тебя с повторным выстрелом )) Герой арчеров, может ты хочешь доказать что ты и вправду такой ахеренный практик как теоретик форумный? Ну подумаешь у меня кс выше твоего на 3.5к, рук нет, я бомж ваще, может пошатаешь меня так раз 5 хотяб, ну чтоб я поверил в твой высер по поводу змей\лис\баранов\повторных высрелов и тд? Не юзаю ни лису ни змею ни кабана, покажешь скилл топтрумегаарчера? Или щас последует рассказ про то, что ты давно луком не играл да и гс тут ппц как решает и ваще ты хилом играешь.
    И да, не видел ни одного игрока с такой ги как у тебя. ВОзможно тебя переезжал случайно задев разделенным, пока ты повторным в кого-то пукал, но к сожалению тех кого я переезжаю- не запоминаю. Делаю скрины на особо пафосных форумных ребяток, особенно из "топ" ги, ну как они себя кличат =)
    Может ребят которые тока апнулись ты и сливал своим луком с повторным высрелом, а тех кто играет на арене 70% всего времени игры, врятли ты сможешь что-то показать. Так что либо докажи на практике, либо слейся отсюда в ветку хилов и там рассказывай как ты гнешь кого-то с самого тухлого скила у данного класса.
    О господи, твой список говнопостов пополнился. Я так понял, у тебя бомбить начало?) "Лука хилы убивали" - да ты остряк... не офигел от собственной тупости? Ну, то есть, от тупости своего предположения, хотя.. :)
    В любом случае, конкретно тебе доказывать что-либо смысла не вижу, так что можешь остаться при своем мнении. Да и не ведешь ты диалог, просто делаешь периодические высеры на форуме. Казалось бы, что тут такого, тема для пвп-видосов, человек выложил видео, но тут явился Он, дабы нагадить в очередной теме и самоутвердиться, пытаясь оскорбить другого.. на форуме оО
    Кстати, к чему ты так акцентируешь внимание на гильдиях? Да еще скрины делаешь? Ты из этих, самоутверждающихся в виртуале задров? Ну по твоей манере постов это заметно, и я, конечно, ничего против не имею.. но ты жалок. А мне неприятно вести диалог с людьми, которые вызывают презрение.
    Так что наше с тобой общение можно прекращать. Ах да, я только недавно взял своим хилом 60, скоро на арену за черепом пойду.. если что, не забудь сделать скрин и выложить на форуме, дабы потешить свое самолюбие :)

    - - - Добавлено - - -
    qqshkaaa написал: »
    Ах да, если ты дебил и юзаешь прицельный когда тебя фокусят, то понятно почему ты его снял, надо же быть конченным Дауном чтобы рассказывать очевидные вещи, прицельный юзается из инвиза более чем ахеренно, а так же в спину тому же берсу который бегает за другими игроками, а так же с любой вышки. Ну хотя зачем я ето объясняю хилу, который не смог научиться играть луком, который предпочитает криты в 1-2к вместо 20к ))) Алеша такой ппц.
    Больше всего радует когда что-то рассказывают про луков другие классы, которые ***** не смогли играть луком (тока не говори что им неинтересно и поетому ты решил хила качнуть). Я уверен ты и хилом отдашься на раз два.
    Для особо одаренных - я "не юзаю прицельный".. память короткая?
    А так читай выше)
    з.ы. и хила я решил качнуть из-за его востребованности.. но об этом так тяжело догадаться..
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    letto7 написал: »
    Че ты злой то такой? забей просто и все. Ну юзают пацаны повторный, просто он быстро стреляет, прям как леголас в фильмах, может его фанаты))
    Кстати, если не ошибаюсь ты юзаешь лису, частенько встречаемся с тобой, достойный лук, кстати кроме вашей бригады с луками как-то вообще все печально))

    Неее, я не юзаю лису нигде кроме валиндры )) Ну вчера встречались же, УйУй жы я ;)
    И да я не злой так то! )) Меня поражают такие теоретики просто, которые в игре не могут показать свой скил =)

    Велиарт, когда будешь готов к пвп, ну если проект не закроется или я от старости не умру, позови на пвп ладно? А то уж больно хочется умереть от твоего трубоскила повторного ) Только учти, тебе стоит отвлечься на другого перса и тут со спины\ сверху тебе прилетит ваншот от меня.
    Твои рассказы про твоего неодетого лука меня не интересуют, когда ты апнул хилу 60й и назвал ето почти реролом- меня так же не колышет. У меня рога и вар 60е вкачанные за сутки каждый и что дальше? Мне можно теперь ссылаться на то, что я пересел на них? Когда нечем доказать свою правоту, лучше завалить свой гудок и не тяфкать. Еще раз повторюсь, для меня ты будешь просто кормом с повторным выстрелом ибо сколько видел таких инвалидов- НИ один не представлял опасности ибо он убить может тока вылетевшего из игры бомжа с 7к гсом. Ты даже куклу в ратном деле не убьешь ;)
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    Неее, я не юзаю лису нигде кроме валиндры )) Ну вчера встречались же, УйУй жы я ;)
    И да я не злой так то! )) Меня поражают такие теоретики просто, которые в игре не могут показать свой скил =)

    Ты, кстати, оценил мой залет на верх мародером? хД)
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    letto7 написал: »
    Ты, кстати, оценил мой залет на верх мародером? хД)

    я так же влетаю на бомжей ))) тока в данном случае ты влетел на смерть свою ))
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    Неее, я не юзаю лису нигде кроме валиндры )) Ну вчера встречались же, УйУй жы я ;)
    И да я не злой так то! )) Меня поражают такие теоретики просто, которые в игре не могут показать свой скил =)

    Велиарт, когда будешь готов к пвп, ну если проект не закроется или я от старости не умру, позови на пвп ладно? А то уж больно хочется умереть от твоего трубоскила повторного ) Только учти, тебе стоит отвлечься на другого перса и тут со спины\ сверху тебе прилетит ваншот от меня.
    Твои рассказы про твоего неодетого лука меня не интересуют, когда ты апнул хилу 60й и назвал ето почти реролом- меня так же не колышет. У меня рога и вар 60е вкачанные за сутки каждый и что дальше? Мне можно теперь ссылаться на то, что я пересел на них? Когда нечем доказать свою правоту, лучше завалить свой гудок и не тяфкать. Еще раз повторюсь, для меня ты будешь просто кормом с повторным выстрелом ибо сколько видел таких инвалидов- НИ один не представлял опасности ибо он убить может тока вылетевшего из игры бомжа с 7к гсом. Ты даже куклу в ратном деле не убьешь ;)

    Точно бомбануло :)
    "Рога и вар 60-е вкачанные за сутки каждый".. тебе есть чем гордиться) вот только мне как-то пофиг на то, за сколько и кого ты там вкачиваешь.
    Под реролом я имел ввиду то, что сейчас я практически все свое время в игре трачу на хила, он мне на данный момент гораздо интересней. И перекидывать камушки на лука, а потом стоять в очередях на пвп, лишь для того, чтобы пересечься с тобой и что-то там тебе доказать.. оно мне надо? Да мне наплевать на тебя и твое мнение, улавливаешь?) Я в игре не самоутверждаюсь, если че) И ладно, если бы в игре были дуэльки, можно было бы.. но ловить очереди на бг ради.. чего? - это уже маразм. И хоть немного подумай - ну предположим, что тебе удалось меня слить.. ты типа побежишь на форум с видео/скринами, где ты - 16к лук - сливаешь 12.5к лука.. ну поржал бы народ, ты бы остался доволен? Самому не смешно? Риторический вопрос.
    Я, конечно, неплохо развлекся "общением" с тобой, но пора закругляться, а то тему флудом зас**ли :)
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    кароче я понял, твои высеры ниочем, подтвердить на деле ты не можешь, так что заканчивай демагогию топтрубоарчер и вали в тему хилов, там учи хилов как надо играть.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    я так же влетаю на бомжей ))) тока в данном случае ты влетел на смерть свою ))

    подвела меня стойкая душа хД ))
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А начиналось всё как тема для pvp-видео
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ну да, надо бы подчистить бесполезный треп топ лучников всяких бестолковых.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa выключи ты уже свой масс таунт.
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    я не играю танком жы ну ;) я так просто читаю же.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.