test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не стабильная работа сервера

mirvam2mirvam2 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Хочу спросить уважаемую администрацию. Долго ли будут продолжаться Глюки на сервере, в виде отключений от сервера? Очень уж часто это стало происходить, примерно 1 ра в 3 минуты. Совершенно не возможно стало играть. Если вы хотите постепенного опустошения игры игроками - продолжайте в том же духе. Видимо вы этого и добиваетесь, тогда флаг вам в руки. Если нет поднимите пожалуйста свою задницу и сделайте пару шагов направленные на стабилизацию работы вашего сервера. Простите что так резко говорю, но создаётся впечатление что за работой сервера вообще отсутствует всякий контроль
Post edited by mirvam2 on

Комментарии

  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Любезный а сервера работают нормально) Глюков не замечено) Это у вас батенька провайдер иль мадем шалит)
  • mirvam2mirvam2 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Почему же в игре пишет: Server not respording?
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ТС, это проблемы у вас
  • sergoksergok Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Попробуй трассировку до сервера сделать cmd /tracert и пингануть сервак. У меня было максимум 1 отключение за 3 часа игры.
    Гильдия ВИКИНГИ
    [SIGPIC]http://vk.com/nwovikings[/SIGPIC]
    http://vikingi.clan.su
    http://vk.com/nwovikings ПМ в игре МонарХ@sergok
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Незнаю отвратительно ведет себя канал последнее время хотя сижу на 70мбитах.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • lutik777lutik777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    +1 Теме. А от себя добавлю описание воскрестного вечернего фарма моровых. Вылетали по очериди, до тех пор. Когда бедный танк не зашел 2 раз, и не написал: "Я сильно лагаю. Я" и он снова вылетел. Вот и героический наш поход до середины данжа. Сейчас еще веселее. Выкинуло с последнго босса моровых, что сделал босс с ребятами лучше не думать... При повторных заходах стал писать удивительную фразу. "Невозможность проверить подлиность"... Кароче с уважением, но надеюсь стабилизируете работу сервера. Все таки хочется играть, и получать от этого положительные эмоции.
  • seversenseversen Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    вылетел 5 минут назад и не могу зайти, сервер не отвечает, + теме
  • andrey3474andrey3474 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ++++++++++++++++
  • layssa1layssa1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    такая же беда, интернет отличный, проблемы с сервером. На евро захожу, именно с ру проблемы.
  • tgkeytgkey Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    + теме
    Началось буквально полчаса назад. Сначала залипал сервер примерно по 90-120 сек., потом совсем отключился и теперь не заходит...
    Бухают они там чтоли
  • layssa1layssa1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Админы проверьте работу сервера учетных записей, именно с ним непорядок
  • seversenseversen Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    уважаемые админы, почините сервер
  • tgkeytgkey Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    хоть бы отписались что мол технические проблемы и бла-бла, нет сидят молча жулики
  • pitliviy2pitliviy2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Специально всё проверил: сеть работает как часы, ни один сервер в интернете не кидает. Только ваш с завидной регулярностью мигает. Других пользователей спрашивал, они мягко говоря "ругаются", говорят что уже пальцы болят набивать пароль для входа в игру.
    И ещё, при очередном "выкидыше" в строке для ввода пароля в "сохраненке" его, отображается какая-то белиберда в виде набора цифр. Пароль ввести на английском не возможно, а требуется ввести на английском, да вот беда, раскладка при переходе на игровое окно автоматически меняется на русский, раскладку на английский ставил по умолчанию, результат не меняется по этому приходится использовать для ввода контекстное меню со строкой копировать-вставить, Думаю большинство уже с этой проблемкой столкнулось и могут, если захотят, высказаться по этому поводу. Вот такая у вас хитрая штуковина. просьба исправить, если возможно, этот недостаток.
    С уважением к вам МИРВАМ.
  • makspravmaksprav Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Поддерживаю. В игру попасть невозможно. А если попал то на пару-тройку минут. Я скачал игру в воскресенье и играл всего минут 5. То, якобы, пароль не тот, то нет соединения с сервером. В другие игры играю без проблем и лагов. Администрации не нужны игроки ни старые, ни новые?!
  • laqwalasselaqwalasse Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    На евро не выкидывает, на ру - да, админы чините)
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Пожалуйста, указывайте время, локацию, инстанс и трассировку: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=38632
  • pitliviy2pitliviy2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всё! Ваши сбои меня достали, если возможно вдруг получается зайти в игру, то поиграть нормально не удаётся, выкидывает на 30 минуте, это слабо сказано. Ухожу из вашего долбаного мира, удаляю акк, нашёл такой же Neverwinter только там к игрокам относятся с уважением и вниманием. А я ещё планировал донатить. Видно с вами кашу не сваришь. Меня ведь предупреждали, ZZIMA пользуется не хорошей репутацией - не прислушался, только зря время потратил(((.
    Короче адью!
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    pitliviy2 написал: »
    Всё! Ваши сбои меня достали, если возможно вдруг получается зайти в игру, то поиграть нормально не удаётся, выкидывает на 30 минуте, это слабо сказано. Ухожу из вашего долбаного мира, удаляю акк, нашёл такой же Neverwinter только там к игрокам относятся с уважением и вниманием. А я ещё планировал донатить. Видно с вами кашу не сваришь. Меня ведь предупреждали, ZZIMA пользуется не хорошей репутацией - не прислушался, только зря время потратил(((.
    Короче адью!

    Какая ZZIMA, ты чё вмазался что ли?
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
Дискуссия закрыта.