test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Танки и ожидаемый ПВП патч

2»

Комментарии

  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Кстати назови плз ники этих "топов". может встретятся когда.

    К сожалению не помню =( У сина ник был из 2-ух слов на латинице, а лук (на сколько я разбираюсь в луках) был в мили.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Ситуация в том, что за стражей играет мало прямых игроков, сам еще рак (контроль персонажа далек от совершенства) , но даже сейчас чувствую себя на пвп более чем уверенно, 1 на 1 были проблемы только с варами, да еще 1 раз встречал лука и 1 раз сина которые разделали меня под орех.

    Грешно грешить на стража, надо править свои клешни (про то что не папка писал выше, так что будьте самокритичней), сам раньше полагался только на щит в сложной ситуации и считал стража уж больно слабым в пвп, но потом открыл для себя , что страж оказывается тоже может кайтить.
    Да да страж может кайтить, используя рельеф местности и прыжки(как бы это комично не казалось), что позволяет откатить щит и скилы.

    Раньше ни как не мог один на один убить равновточенного вара, тупо при вкл. неудержимости пытался прикрыться щитом, который улетал за 3 удара, или пытался бегать от него, но из за разницы в скорости все равно огребал на ура.
    Но посмотрев стримы про игроков понял, что кайтить вара можно и прыжками сейчас все более оптимистично и очень часто уже вары пытаются улизнуть от меня, а не я.))

    Р.S. Так что прежде чем вайнить на тот или иной класс, посмотрите, как им играют умелые игроки, а уж потом делайте выводы, может дело не в классе а в вас.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    xaxollxaxoll Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Маг у меня основной перс, решил попробовать страж, моё мнение очень унылый класс что в пвп, да и впе (((, магом и то прокачка легче была, дамаг отстой, чтоб не кричали донятеры типа мы нагибаем, давайте дружно поржом, даже на малых лв видно что стражы не доделаны, а точнее, позабыты разрабами, страж это не танк, он и не танчит и не нагибает, вощее не пойму для чего сделали стража, танк не доработан, а все заявления типа надо одеться и (доната побольше влить)), так с этим вливанием, даже нубы начнут нагибать).
  • Настройки
    xaxollxaxoll Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а если другие классы вольют столько же, то сраж снова окажется в опе, как ни печально, но хотелось бы поиграть нормальным танком, во всех проектах играл танком, здесь пока не буду, опыт в онлайн играх более 7 лет, это моё сугубо личное мнение.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    xaxoll написал: »
    Маг у меня основной перс, решил попробовать страж, моё мнение очень унылый класс что в пвп, да и впе (((, магом и то прокачка легче была, дамаг отстой, чтоб не кричали донятеры типа мы нагибаем, давайте дружно поржом, даже на малых лв видно что стражы не доделаны, а точнее, позабыты разрабами, страж это не танк, он и не танчит и не нагибает, вощее не пойму для чего сделали стража, танк не доработан, а все заявления типа надо одеться и (доната побольше влить)), так с этим вливанием, даже нубы начнут нагибать).

    Я так понимаю вы не докачали стража до 60-ого? Я в невере прокачал 2-ух стражей, 1 у меня дд, второй в саппорт ветке. До 60-ого уровня, без хороших камней и шмота, да, в 70% страж будет ватой и бредом, даже в 80%. Т.к. нормально контролить скилов нет, а дальники бьют всё равно больно и сильно. Поэтому не будем рассматривать пвп стражем до 60-ого вообще.

    Если страж в танке, по моему опыту, в пвп он не нужен, только с рандомами ходить. Если страж в саппорте, то ещё можно что-то сделать полезное . Страж в пвп раскрывается в "завоевателе". И до нормального шмота, дамажит он всё таки слабо.

    Вы сейчас намекаете что стражи (хорошие стражи в пвп) донатеры. Это не так, важно время и крафт, очень немногие из моих друзей донаты, но при этом отлично играют в пвп.

    И скажу лично от себя, основываясь только на сугубо своём опыте. Маги самый лёгкий противник.

    - - - Добавлено - - -

    И когда уже будет пвп обновление, надоело ждать =(
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    hurtmanriffhurtmanriff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Своего ПВП пака нет,всегда хожу в рандом паке и прекрасно себя чувствую как по живучести,так и по дамагу.
    бывает попадаются раки как с моей пати , так и со стороны противника.Но бывают и интересные замесы.
    И стоит пару раз на кого нибудь присесть,как противник понимает,что этот Танк не просто бодает быком (мешается) но и может быстро и больно навалять =)
    И потом начинают асистить именно этого Танка первым,а не РДД какого нибудь.
    Да,конечно плохо,что нет пвп 1 на 1 и каждый сам за себя.Так как самое хреновое,что противник быает полный "0" в ПВП,но тащит за счёт захвата точек,обычно такое сины практикуют.Пока твой пак держит оборону точки ,например центр,вражеский син уже на твоей дальней хватает точку.Вынесли вражин и пока бежишь помешать захвату,как вновь реснувший враг хватает свою дальнюю ну и т.д
    Всегда играл Танками,в Реквиеме и в Айоне например,да и вообще во многих проектах Танков нерасценивают как потенциальная угроза в ПВП,всегда умиляли такие люди =)
    Пинг,шмот и руки - залог успеха
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    caedis86 написал: »
    Всегда есть такие люди, которые хвалят конфетку из фекалий.
    Весь ру раздел пестрит сообщениями что танк мягко говоря не очень, евро форум весь гудит который месяц в надежде петиции накатать на ап танка, там уже каждый 2ой о рероле отписался с этого класса.
    И только вы с "Николаем" всем довольны, ни о чем не говорит?
    Если вы убиваете любой класс в 90% случаев то вы либо:а)Божественно скилован б)Лгун в)Убиваете нубов/крабов.Толковый маг/хант/рога просто не даст вам применить на нем контроль, даже если сферически в вакууме вы дуэлитесь, есть люди умеющие пользоваться своими классами и механика гфа проста как 3 копейки.
    Когда такой тебе за контроль бустанет на 20-30к, а потом еще и грамотно откайтит без ошибок, да даже с ошибками после быка уже в полете можно увернуться, как и от дейлика, никогда не встречали таких видимо?
    Есть неодетый маг и лук, так вот даже маг с 8к гс по сравнению с 15гс гфом просто божественен, имеет больше мобильности, имеет больший дамаг, контроль и выживаемоть вполне компенсируется за счет правильно применяемых блинков. Дак это маги, которые совсем не имба в пвп, а если взять других? и сравнить их со стражем?
    Да можно играть, любить свой класс и даже убивать на нем, но играешь ты обрубком, а убиваешь по чужой ошибке, неопытных игроков, которые не уворачиваются не меняют фазы и попросту кайт которых включает лишь одно направление-назад.
    Уже вернулся собственно туда, откуда сюда пришел, хоть там и космо сим/аркада но баланс есть и все держится на личном скиле, где даже на ржавом корыте можно комфортно держаться против всяких перекаченых мастодонтов, если руки позволяют.
    ПС в общем-то сказал все что хотел, за этим откланяюсь.
    Вот мне всегда было интересно, как люди пишут такие посты? У них же руки в заднице, носом что ли печатаете? Оо
    В этой игре баланс 1х1, при прочих равных условиях, очень грамотно составлен, когда противник примерно равен по эвклипу решают руки и билд.
    Не тащите в пвп? Ну чтож, есть отличные пвп орентированые билды, которые делают одетого танка опасным противником.
    Вас не берут в пве? Ну чтож, собираете сет на баф пати на 60% могущества и вуаля, вы желанный гость в каждой пачке.
    Если брать инсты типо вали и малабога, очень приятно, что босс сидит на том кто пожирнее, чем на тебе...
    Что бы быть востребованным, нужно уметь быть востребованным.
    Я тоже считал танков обрубками, а потом в моей консте появилось 2 танка...Эти бравые парни радикально поменяли мое мнение о жестянках)
  • Настройки
    demobog88demobog88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    caedis86 написал: »
    Всегда есть такие люди, которые хвалят конфетку из фекалий.
    Весь ру раздел пестрит сообщениями что танк мягко говоря не очень, евро форум весь гудит который месяц в надежде петиции накатать на ап танка, там уже каждый 2ой о рероле отписался с этого класса.
    И только вы с "Николаем" всем довольны, ни о чем не говорит?
    Если вы убиваете любой класс в 90% случаев то вы либо:а)Божественно скилован б)Лгун в)Убиваете нубов/крабов.Толковый маг/хант/рога просто не даст вам применить на нем контроль, даже если сферически в вакууме вы дуэлитесь, есть люди умеющие пользоваться своими классами и механика гфа проста как 3 копейки.
    Когда такой тебе за контроль бустанет на 20-30к, а потом еще и грамотно откайтит без ошибок, да даже с ошибками после быка уже в полете можно увернуться, как и от дейлика, никогда не встречали таких видимо?
    Есть неодетый маг и лук, так вот даже маг с 8к гс по сравнению с 15гс гфом просто божественен, имеет больше мобильности, имеет больший дамаг, контроль и выживаемоть вполне компенсируется за счет правильно применяемых блинков. Дак это маги, которые совсем не имба в пвп, а если взять других? и сравнить их со стражем?
    Да можно играть, любить свой класс и даже убивать на нем, но играешь ты обрубком, а убиваешь по чужой ошибке, неопытных игроков, которые не уворачиваются не меняют фазы и попросту кайт которых включает лишь одно направление-назад.
    Уже вернулся собственно туда, откуда сюда пришел, хоть там и космо сим/аркада но баланс есть и все держится на личном скиле, где даже на ржавом корыте можно комфортно держаться против всяких перекаченых мастодонтов, если руки позволяют.
    ПС в общем-то сказал все что хотел, за этим откланяюсь.
    Мне вот интересно где ты нашел в прошлых моих ответах данной темы я что я танк супер мега нагибатор??? Прежде чем писать прочитай внимательно, я четко написал что танк это класс который расчитан на группу пвп или пве. Повторяю тактика и рк решает многое. Танк не такой калека, да у него есть минусы как и другого класса но есть и плюссы. И сделайте одолжение люди хватит ныть. Давайте уже по делу пишите. С уважением Николай.

    - - - Добавлено - - -
    frigus32 написал: »
    Вот мне всегда было интересно, как люди пишут такие посты? У них же руки в заднице, носом что ли печатаете? Оо
    В этой игре баланс 1х1, при прочих равных условиях, очень грамотно составлен, когда противник примерно равен по эвклипу решают руки и билд.
    Не тащите в пвп? Ну чтож, есть отличные пвп орентированые билды, которые делают одетого танка опасным противником.
    Вас не берут в пве? Ну чтож, собираете сет на баф пати на 60% могущества и вуаля, вы желанный гость в каждой пачке.
    Если брать инсты типо вали и малабога, очень приятно, что босс сидит на том кто пожирнее, чем на тебе...
    Что бы быть востребованным, нужно уметь быть востребованным.
    Я тоже считал танков обрубками, а потом в моей консте появилось 2 танка...Эти бравые парни радикально поменяли мое мнение о жестянках)
    Вот челокек чётко написал. Учитесь. Есть гайды не нравиться переделали. Вариантов куча. Не обязательно чтоб был огромный дд. Сыгранная группа разбирает почти всё.
  • Настройки
    demobog88demobog88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    arkonesco написал: »
    Я так понимаю вы не докачали стража до 60-ого? Я в невере прокачал 2-ух стражей, 1 у меня дд, второй в саппорт ветке. До 60-ого уровня, без хороших камней и шмота, да, в 70% страж будет ватой и бредом, даже в 80%. Т.к. нормально контролить скилов нет, а дальники бьют всё равно больно и сильно. Поэтому не будем рассматривать пвп стражем до 60-ого вообще.

    Если страж в танке, по моему опыту, в пвп он не нужен, только с рандомами ходить. Если страж в саппорте, то ещё можно что-то сделать полезное . Страж в пвп раскрывается в "завоевателе". И до нормального шмота, дамажит он всё таки слабо.

    Вы сейчас намекаете что стражи (хорошие стражи в пвп) донатеры. Это не так, важно время и крафт, очень немногие из моих друзей донаты, но при этом отлично играют в пвп.

    И скажу лично от себя, основываясь только на сугубо своём опыте. Маги самый лёгкий противник.

    - - - Добавлено - - -

    И когда уже будет пвп обновление, надоело ждать =(

    Не понимаю таких как ты. Обосрал один класс, а на счет на магов лично от себя скажу ты видать с норм магами не встречался. Каждый класс сильный. Просто руки вырастите уже. Уважение к игрокам и создателям игры имейти а то обосрать уж извините каждый может а похвалить только еденицы как я посмотрю.С уважением Николай.
  • Настройки
    aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Забавно читать про баланс 1х1 и про то как все "нагибают" 1х1, а пвп то тут представлено только в командном варианте. И в командном пвп как раз таки танки бесполезное мясо в любом спеке. 2-3 дд сбивают танку щит по счету раз, затем контроль и танк у костра. А то что вы раков в рандоме убиваете не делает из танка имбу в пвп.
    P.S. Встречал я местного ярого "нагибатора" лоботомиста. если не ошибаюсь пати у него была 2 "имба дд танка", хил, маг и кто то еще. плут, 2 мага и 2 лука (замечу рандомы) отправляли этих танков к костру по кд.
  • Настройки
    hurtmanriffhurtmanriff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    под хилом,банкой и вороной 2-3 ДД сносят 30к+ хп и отправляют на костёр?
    хм,а интересно,что остальные 3 сопартийца этого Танка в это время делают?Ставки ставят за сколько секунд Танк улетит?
  • Настройки
    aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    hurtmanriff написал: »
    под хилом,банкой и вороной 2-3 ДД сносят 30к+ хп и отправляют на костёр?
    хм,а интересно,что остальные 3 сопартийца этого Танка в это время делают?Ставки ставят за сколько секунд Танк улетит?

    Я писал про то, что, к сожалению(у самого есть танк), хорошая команда не даст танку пинать сопартийца, даже если танк добежит, как только он потеряет блок/раскроется для использования навыка танк словит контроль и массовое вливание урона, это при том что он добежал, что кстати при хорошей команде врага проблемно, ведь у танка нету антиконтроля как у берса и он не сможет ворваться в толпу что бы там "заниматься всяким бесстыдством",нету стелса, перемещения за спину и сильного буста урона как у плута что бы быстро вырезать кого нибудь, например хила, или хилого мага. Танк силен против 1 цели, а, опять же повторюсь, хорошая команда не допустит что бы танк остался с кем то 1 на 1. В итоге, получаем самую низкую полезность для команды. Ну а если заниматься фрагодрочерством в рандоме то пофиг каким классом это делать.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    aitsy написал: »
    Забавно читать про баланс 1х1 и про то как все "нагибают" 1х1, а пвп то тут представлено только в командном варианте. И в командном пвп как раз таки танки бесполезное мясо в любом спеке. 2-3 дд сбивают танку щит по счету раз, затем контроль и танк у костра. А то что вы раков в рандоме убиваете не делает из танка имбу в пвп.
    P.S. Встречал я местного ярого "нагибатора" лоботомиста. если не ошибаюсь пати у него была 2 "имба дд танка", хил, маг и кто то еще. плут, 2 мага и 2 лука (замечу рандомы) отправляли этих танков к костру по кд.
    Скажи свой ник о "отец" пвп. И у меня в группе нет второо танка. Скорее рандом пати увидел. Ну может 1-2 человека гилдовых.
    Т.е 2-3 дд бьют танка секунд 10 , а дд из группы танка стоят тупят за углом? Ну так это не танка проблемы - это ракопати.
  • Настройки
    aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    lobotomist66 написал: »
    Скажи свой ник о "отец" пвп. И у меня в группе нет второо танка. Скорее рандом пати увидел. Ну может 1-2 человека гилдовых.
    Т.е 2-3 дд бьют танка секунд 10 , а дд из группы танка стоят тупят за углом? Ну так это не танка проблемы - это ракопати.
    Отцом пвп я себя не называл это раз. 10 секунд? вы себе льстите это два. И что собственно ожидалось у "нагибаторов" всегда виновата группа, звезды не правильно сошедшиеся на небе, солнце слепящее через окно и т.п., но они сами всегда все правильно делают.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    aitsy написал: »
    Отцом пвп я себя не называл это раз. 10 секунд? вы себе льстите это два. И что собственно ожидалось у "нагибаторов" всегда виновата группа, звезды не правильно сошедшиеся на небе, солнце слепящее через окно и т.п., но они сами всегда все правильно делают.
    Нонейм значит? Перданул что то и в кусты )). Наверное следопыт.Пиу пиу.

    - - - Добавлено - - -

    Кто не хочет или считает что страж - ***** - не играйте им и все. Чего тут реветь то.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Танк каким бы это открытием для многих не было , вполне играбелен, не спорю что , при равных руках и эквипе, танк проиграет вару и луку, но такого сочетания просто не бывает ))

    А кривых танков действительно много, самого умиляет не умение этих танков пользоваться щитом, очень легко зайти им за спину и прожать того же быка, кинув на растерзание своим сопартийцам .

    Но даже прямой игрок за танка без норм пати не может затащить как тот же син, простой пример, в последней игре настолько надоел пати врага, что они ВСЕ бегали за мной, используя рельефы местности и щит, кайтил их секунд по 10 иногда правда допускал ошибки и падал, но хохма в том, что 2 сина из нашей команды вместо захвата точек по одному прыгали в эту кашу и улетали на респ)).

    Танк не должен тупо врываться в толпу, его задача принять на себя дамаг потом , спрятаться за стену, откатить щит и когда враг врезается в ваше пати, появиться и прожать фронтовую волну задев как можно больше тел, если позволяет скорость лошадки, можно вообще после стены упасть с моста и забрать нескольких фрагов.

    Р.S.Танк безусловно не имба, но если приноровиться то и им можно божить, да и в двойне приятней показывать результат тем персонажем на которого все махнули рукой, а не тащить какой-нибудь имбой зная что твоя заслуга в этом минимальна.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вот это правильно. Поддерживаю.
  • Настройки
    hurtmanriffhurtmanriff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aitsy написал: »
    Я писал про то, что, к сожалению(у самого есть танк), хорошая команда не даст танку пинать сопартийца, даже если танк добежит, как только он потеряет блок/раскроется для использования навыка танк словит контроль и массовое вливание урона, это при том что он добежал, что кстати при хорошей команде врага проблемно, ведь у танка нету антиконтроля как у берса и он не сможет ворваться в толпу что бы там "заниматься всяким бесстыдством",нету стелса, перемещения за спину и сильного буста урона как у плута что бы быстро вырезать кого нибудь, например хила, или хилого мага. Танк силен против 1 цели, а, опять же повторюсь, хорошая команда не допустит что бы танк остался с кем то 1 на 1. В итоге, получаем самую низкую полезность для команды. Ну а если заниматься фрагодрочерством в рандоме то пофиг каким классом это делать.

    "Злодейская угроза" тебе на что?
    а чтоб быстро кого нибудь вырезать или заставить понервничать "Рыцарский вызов"
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    demobog88 написал: »
    Не понимаю таких как ты. Обосрал один класс, а на счет на магов лично от себя скажу ты видать с норм магами не встречался. Каждый класс сильный. Просто руки вырастите уже. Уважение к игрокам и создателям игры имейти а то обосрать уж извините каждый может а похвалить только еденицы как я посмотрю.С уважением Николай.

    Я сказал что-то плохое про класс? Извольте, не надо делать из меня "редиску". И я видел действительно хороших магов и даже отличных магов, когда за меня, когда против меня, это не суть важно. Я хотел сказать что Для Меня и только для меня, маги самый лёгкий противник в сравнении с другими, это если говорить о случая 1-1. И всё же я не говорю что маги нубы и т.д. не в коем случае, а только о моих ощущения.

    Исходя из этого, свои недопонимания, оставляйте в следующий раз при себе.

    С уважением, Минус.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hurtmanriff написал: »
    "Злодейская угроза" тебе на что?
    а чтоб быстро кого нибудь вырезать или заставить понервничать "Рыцарский вызов"

    Единственное чего я не понял, так это смысл забивать свою и так не большую панель, навыком "Злодейская угроза" в пвп. Даже если рассмотреть все 3 стражо-ветки, единственная где этот навык ещё можно уместить, это Саппорт, для того чтобы простоять подольше, и подольше бафнуть сопартийцев. А вот "Рыцарский" действительно хорош, не только тем что увеличивает свой дамаг, но и другие бьют по тебе в 2 раза слабее.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    hurtmanriffhurtmanriff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    arkonesco написал: »
    Единственное чего я не понял, так это смысл забивать свою и так не большую панель, навыком "Злодейская угроза" в пвп. Даже если рассмотреть все 3 стражо-ветки, единственная где этот навык ещё можно уместить, это Саппорт, для того чтобы простоять подольше, и подольше бафнуть сопартийцев. А вот "Рыцарский" действительно хорош, не только тем что увеличивает свой дамаг, но и другие бьют по тебе в 2 раза слабее.

    Villian's Menace (Злодейская угроза) — Урон по всем в радиусе во время каста + бафф, дающий иммунитет к контролю и примерно 20% к урону.

    Knight's Challenge (Рыцарски вызов) — Вы выбираете цель и получаете бафф. На время действия баффа вы и ваша цель наносите двойной урон друг-другу, и только половину урона всем остальным.

    ты не правильно осведомлён по поводу скиллов =)
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hurtmanriff написал: »
    Villian's Menace (Злодейская угроза) — Урон по всем в радиусе во время каста + бафф, дающий иммунитет к контролю и примерно 20% к урону.

    Knight's Challenge (Рыцарски вызов) — Вы выбираете цель и получаете бафф. На время действия баффа вы и ваша цель наносите двойной урон друг-другу, и только половину урона всем остальным.

    ты не правильно осведомлён по поводу скиллов =)

    Да, я спутал злодейскую угрозу с другим скилом =(
    И давно не читал про вызов. Пора освежить память, пойду заново скилы почитаю:D
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    lapeevlapeev Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    hardwinrus написал: »
    Может быть твой билд танка не очень? Вот годный PvP билд http://mmominds.com/2013/12/17/hempy-doherbens-crit-gen-guardian-fighter-build/ *рекомендовано к ознакомлению8
    Можно поинтересоваться, зачем тебе специализация на доспехах (навыки героя, 2-ой столбец, 3-я строка), когда она пока что не работает. И хз заработает ли вообще когда-нибудь.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lapeev написал: »
    Можно поинтересоваться, зачем тебе специализация на доспехах (навыки героя, 2-ой столбец, 3-я строка), когда она пока что не работает. И хз заработает ли вообще когда-нибудь.

    Откуда информация что он не работает? А еще точнее, есть ли какаянибудь таблица, где показано какие навыки у Стража не работают?
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    lapeevlapeev Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Кинь название навыка в поиске здесь, на форуме. Я (я играю за ГФВ, у нас с ГФ многие навыки одни и теже) получил эту информацию от игрока. Зашёл на форум, получил здесь пруф, зашёл в игру, получил пруф на статах. Снимая, одевая камень на оборону, по КЗ, и по сопротивлению к урону на моём значении и графиках значений х-ик. Он не работает 100% и это уже давно известно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.