test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Личное мнение и идея по поводу PvP системы

jeevs73jeevs73 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Как я понял игра изначально была направлена в PVE, но несмотря на это целевая аудитория не оправдывается, так как почитав на форуме много разделов по поводу PVP , я заметил что примерно 50% негодуют изза недостатка именно PVP а другие 50% довольны игрой но как бы тоже непрочь нововведений в сфере PVP.
Отсюда я сделал вывод что если PVP направление так и не будет развиваться (пусть и не сразу , это естественно) то во-первых: игра потеряет не мало заинтересованных лиц (а фундамент игры заслуживает интереса)
во-вторых: отсутствие PVP , как по мне так это результат отсутствия желающих вкладываться в игру (донатить), ведь убивать мобов,боссов,проходить данжи выходит и так довольно не плохо, а с хорошим контентом PVP игроки будут стремиться стать лучше,сильнее, да и элементарно выделиться из толпы


Вообщем много еще могу сказать на этот счет но это не столь важно, я лишь хочу предложить небольшую идею разработчикам (пусть она и будет каплей в море, но она будет, и возможно будет первой каплей, за которой польетсе более большая масса)
Итак Уважаемые Разработчики я хочу предложить вам ввести Арену в формате 1х1 , в которой будет система рангов,званий,наград (таким способом будут выявляться лучшие "прожиматели кнопок"). Я считаю меня поддержат не мало игроков, так как это довольно разнообразит игру в стиле "пройди один и тот же данж 100500 раз а когда надоест создай свой и тоже пройди его 100500 раз"
Post edited by jeevs73 on

Комментарии

  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    не знаю в курсе ли ты, но за тебя давно уже все подумали маркетологи)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.