test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс события: Испытание богов

2

Комментарии

  • Настройки
    nukus1nukus1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Знаете, может я чего то не понимаю, но вместо всех этих событий, лучше бы ввели новый класс, во всяком случае на евро он уже есть. Это было бы интереснее чем всякие события и схватки. К примеру предыдущая "Штурм форта" скучна и по сути единственная интересная награда там это набор красок и все) а с новым классом а ля чернокнижник было бы интереснее во много раз.
  • Настройки
    zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Агонь Агонь Агонь!!! Огненная монета,задротить задротить задротить ёё :) Гуууд.
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    я так понял это что-то вроде тех состязаний которые есть на каждой локе-убей больше всех тех то,впоймай больше всех шпионов,собери грибы,реликвии и тд. если так,то бред это. ни чего нового.

    - - - Добавлено - - -
    nukus1 написал: »
    Знаете, может я чего то не понимаю, но вместо всех этих событий, лучше бы ввели новый класс, во всяком случае на евро он уже есть. Это было бы интереснее чем всякие события и схватки. К примеру предыдущая "Штурм форта" скучна и по сути единственная интересная награда там это набор красок и все) а с новым классом а ля чернокнижник было бы интереснее во много раз.

    новый класс?на евро? правда? а если проверю?
  • Настройки
    tempopikotempopiko Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    и вообще давайте дальше уже а то на 60 все сделал шарандара 100% кольцо ужаса 100% все купил в коллекцию давайте я незнаю уже до 80лвл и новые броньки новые локи а лучше до 10 чтобы можно было умения открыть или вообще еще по 1 варианту путей добавте и донат попрет сделайте что -нибудь массовое изменение а то все уже плесенью от скуки покрылись с уважением Dreamcast
  • Настройки
    degel69degel69 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я тут почитал и решил зайти на евро сервер, создал перса и сразу заглянул в магазин ZEN. Локализаторы (или кто они там ваще) не просто не успевают за евро, так ещё и цены жутко задирают. Там скидки снова и снова и спутники не дороже 2500 зен - галебдур 2500 зен, а тут тот же галебдур 4500 зен!!!!! С какого перепуга, за локализацию?! Она ничего, да. За техподдержку!?? Она гавно! Один пример: сменил пароль, потом не мог зайти ни под старым, ни под новым паролем, а слежба поддержки, которая обещала в течении суток ответить, оветила через четыре дня!!! Я уже сам решил проблему. Так за что вы там ваще деньги берёте?! Да ещё и больше, чем на евро. Они разработчики, а вы себя пока больше чем локализаторы не зарекамендовали. Это называется просто - воровство или мошенничество. Но я понимаю, мы же в россии живём и локализаторы как приличные дамы хотят и рыбку съёсть и на твёрдое сесть.
  • Настройки
    corvus0cornixcorvus0cornix Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я согласен с некоторыми людьми, что после 60 лвла делать нефиг. Фармить шмот? Для чего? что бы выйти в центре города и устраивать показуху перед новичками? Хм, эту игру убивает отсутствие пвп контента на хайл лвлах. 2 карты арены, настолько приелись, что туда уже и не хочеться.
  • Настройки
    yatsek18yatsek18 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Мне кажется, что в игре не хватает противостояний ги ввиде осады или арены, при этом все игроки участвуют не зависимо от лв. Вы можете сказать ,что такое есть в других играх , но это интересно.
  • Настройки
    silidiunimsilidiunim Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вот и всё, RU сервер умер.
    Спасибо всем, кто поданатил админам на пиво.
  • Настройки
    train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ПВП нет и поэтому скучно
    Сандор Клиган
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lemm230 написал: »
    Так игра и не рассчитана на "яростных задротов". У обычных игроков свободными бывают только два выходных из семи дней недели. Сам играю с открытия сервера, пока неторопливо достиг 45 левела воином. Никакой нехватки контента не ощущаю, доначу понемногу. А если сидеть в игре по 18 часов в сутки, да пробегать локации по диагонали пропуская половину квестов, то да "игра короткая, все под донат расчитано".

    Такие игроки и не приносят прибыли разрабам. Вот таким казуалам, которые играют по 2 часа в пару дней, им не нужны камни 10 лвла или фиол арты. Да некоторые покупают маунта и сумки, но это мелкий донат и разрабы почти ничего с этого не получат.
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    На мой взгляд самая большая мотивация к донату - стремление кого-то обогнать (в уровнях, эквипе) и тем самым стать сильнее других игроков и доминировать. В НВО особо доминировать негде, так что и мотивация "хромает".

    Обещают с третьим обновлением ввести больше пвп составляющих, но если будет пара-тройка новых арен, то это ниочем. Хорошо бы создали локацию со свободной пвп зоной и эпического РБ (единого для всего сервера и временем респа в несколько дней) на которого нужно ходить в несколько пати. Тогда пришлось бы собираться кланами, воевать за него, охранять подходы к нему пока твои соклановцы фармят Рб и т.д.
    Другими словами нужно создавать мотивацию к доминированию между игроками и кланами. Это должно привлечь интерес игроков к донату.
  • Настройки
    seregaru2012seregaru2012 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    это замотивирует десяток-другой задротов, и отмотивирует несколько тысяч прочих игроков... разница в потенциальном донате между первыми и вторыми коллосальна, и пойти на поводу у первых- для разработчика равносильно самоубийству... люди в своём большинстве приходят в игру отдыхать, а нехватку игрового времени восполняют оплатой тех или иных игровых плюшек...
    и смысл вкладывать деньги в игру , если те или иные возможности будут закрыты десятком имбапвпмегоскилтруногебаторов нет никакого...
    и большого смысла в открытой пвп-локе нет... кто соберёт бОльший зерг на ней -тот и прав.. так и будут одни толпиться , ждать пока кто-нибудь придёт на локу, а вторые будут стоять на респе и ждать пока зерг рассосётся...
  • Настройки
    tarlokitarloki Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хз, но лучше бы старались внести чтото на 60 лвл, 3 чара 60лвл и разве на пвп хожу и качаю дары,больше нефиг делать на 60лвл,введите чтоли скакунов за очки славы,а то излишек,взял сет весь,арт,и даже пета клинок но на гг и эжидневки за неделю 17к ток на одном чаре,что с ними делать хз кроме брать фиолет и колоть на АБ, после 60лвл игра теряет интерес и игроков и ето факт,нечем особо занятса.
  • Настройки
    dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    orcmac написал: »
    На мой взгляд самая большая мотивация к донату - стремление кого-то обогнать (в уровнях, эквипе) и тем самым стать сильнее других игроков и доминировать. В НВО особо доминировать негде, так что и мотивация "хромает".

    Обещают с третьим обновлением ввести больше пвп составляющих, но если будет пара-тройка новых арен, то это ниочем. Хорошо бы создали локацию со свободной пвп зоной и эпического РБ (единого для всего сервера и временем респа в несколько дней) на которого нужно ходить в несколько пати. Тогда пришлось бы собираться кланами, воевать за него, охранять подходы к нему пока твои соклановцы фармят Рб и т.д.
    Другими словами нужно создавать мотивацию к доминированию между игроками и кланами. Это должно привлечь интерес игроков к донату.

    Ты случаем не кореец?
  • Настройки
    kermit174kermit174 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    1. Народ вы о чем, игра изначально создана для синглплеера с небольшими вкроплениями ММО, а если вы хотите пвп зону епик боссов которых надо сторожить потом отбивать вар кланы (они же гильдии) для вас есть отличное решение проблемы - Lineage II.
    2. А теперь по поводу цен, вы не смотрите что на Евро цена на техже маунтов отличается на несколько к, вы обратите внимание на стоимость Zen и переведите ето на наш деревянный рублик. вот вам и получится таже стоимость(ну примерно).
    3. Каких еще нововведений вы хотите игра еще в стадии ОБТ, играю в нее от силы месяц-два и уже на моем веку прошло несколько событий обновлений и нововведений, соглашусь с теми кто медленно но верно прет к цели, зачем лететь кудато сломя голову апать 60 а потом орать на форуме... мне скучно, мне мало, хочу нового, и тд, и тп.
  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    kermit174 написал: »
    1. Народ вы о чем, игра изначально создана для синглплеера с небольшими вкроплениями ММО, а если вы хотите пвп зону епик боссов которых надо сторожить потом отбивать вар кланы (они же гильдии) для вас есть отличное решение проблемы - Lineage II.
    2. А теперь по поводу цен, вы не смотрите что на Евро цена на техже маунтов отличается на несколько к, вы обратите внимание на стоимость Zen и переведите ето на наш деревянный рублик. вот вам и получится таже стоимость(ну примерно).
    3. Каких еще нововведений вы хотите игра еще в стадии ОБТ, играю в нее от силы месяц-два и уже на моем веку прошло несколько событий обновлений и нововведений, соглашусь с теми кто медленно но верно прет к цели, зачем лететь кудато сломя голову апать 60 а потом орать на форуме... мне скучно, мне мало, хочу нового, и тд, и тп.

    2. Ничего что далеко не все живут в Москве? так что не стоит писать бред про рубли.
    3. Пора бы уже понять, когда в ф2п играх открывают шоп - это считай релиз.

    Мне вот всегда было интересно, вы серьезно думаете, что если уберут на сайте 3 буквы(обт) то в игре пропадут баги? или сразу будет вагон нового контента? Если это обт, тогда почему баги так вяло чинят? а вот шоп почти каждую неделю пополняют.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    kermit174 написал: »
    2. А теперь по поводу цен, вы не смотрите что на Евро цена на техже маунтов отличается на несколько к, вы обратите внимание на стоимость Zen и переведите ето на наш деревянный рублик. вот вам и получится таже стоимость(ну примерно).
    Цена очень сильно отличается. Даже более дешевые ключи ее не искупают. Но, я думаю, в итоге сделают скидку на спутников, как это было сделано на евро и запустят скидки.
    Просто пока игра для Ру новая с нее стремятся снять побольше, как это было при старте евро.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Цена очень сильно отличается. Даже более дешевые ключи ее не искупают. Но, я думаю, в итоге сделают скидку на спутников, как это было сделано на евро и запустят скидки.
    Просто пока игра для Ру новая с нее стремятся снять побольше, как это было при старте евро.

    Главное что бы это стремление не оказалось напрасным, мне кажется если бы всё было дешевле, покупали бы больше и чаще, и профита больше. И главное что бы в итоге сервер вообще не закрыли... Как с рифтом было.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    sabache написал: »
    Главное что бы это стремление не оказалось напрасным, мне кажется если бы всё было дешевле, покупали бы больше и чаще, и профита больше. И главное что бы в итоге сервер вообще не закрыли... Как с рифтом было.
    Просто надо делать как всегда. Снизил цены и долби всех рекламой. Каждую неделю скидки, акции. Но это начнут делать когда пойдет устойчивый отток.

    А что с рифтом? Разработчик сделал все что мог, трансфернули всех кто просил. Накосячил локализатор, очень сильно.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Просто надо делать как всегда. Снизил цены и долби всех рекламой. Каждую неделю скидки, акции. Но это начнут делать когда пойдет устойчивый отток.

    А что с рифтом? Разработчик сделал все что мог, трансфернули всех кто просил. Накосячил локализатор, очень сильно.
    Ну я имею ввиду закрыли Рифт у нас, вроде как разногласия были у разработчиков и локализаторов. Надеюсь тут такого не будет, хотя тут вообще не поймешь кто локализатор, вроде бы и сами разработчики...

    Ну, а так в принципе я даже не против таких цен. Главное что бы шоп не докатился до того уровня, как он докатился у одной не безызвестной игры, нашего производства.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    sabache написал: »
    Ну я имею ввиду закрыли Рифт у нас, вроде как разногласия были у разработчиков и локализаторов. Надеюсь тут такого не будет, хотя тут вообще не поймешь кто локализатор, вроде бы и сами разработчики...

    Ну, а так в принципе я даже не против таких цен. Главное что бы шоп не докатился до того уровня, как он докатился у одной не безызвестной игры, нашего производства.
    Я знаю. Я активно флудил там в это время. Особенно понравилось молчание администрации, потом ее полная смена на других людей, требования 3к рублей за трансфер и молниеносное отключение сайта и форума.

    Тут единая система. Локализует сам разработчик.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    avarutiqavarutiq Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    nukus1 написал: »
    Знаете, может я чего то не понимаю, но вместо всех этих событий, лучше бы ввели новый класс, во всяком случае на евро он уже есть. Это было бы интереснее чем всякие события и схватки. К примеру предыдущая "Штурм форта" скучна и по сути единственная интересная награда там это набор красок и все) а с новым классом а ля чернокнижник было бы интереснее во много раз.
    Играю на евро - что за новый класс? или вы про солнечников говорите?
    Если про класс - то пожалуйста прекратите троллить народ, нету на евро новых классов.
    :psteamcommunity.com/id/gebeine :p
    EU/EN player - Aedalia 70lvl (нубо GF IV)
    EU/EN player - Atra en Atul 70lvl (нубо OP OoD)
    EU/EN player - Cha'edi Getl'eha'rn 51lvl (нубо SW HB)
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Я знаю. Я активно флудил там в это время. Особенно понравилось молчание администрации, потом ее полная смена на других людей, требования 3к рублей за трансфер и молниеносное отключение сайта и форума.

    Тут единая система. Локализует сам разработчик.

    Ну тогда думаю будет всё более адекватно, ибо насмотрелись на локализаторов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    avarutiqavarutiq Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    andayas написал: »
    СКУЧНО!!! Со всем уважением, Азимут передай разрабам, если делаете "испытание" то делайте Испытание! Лабиринт, головоломку, где надо разгадать загадки, пробежать через препятствия-ловушки настоящие мощные ловушки которые убивают за 1 удар, чтобы плут их обезвредил, а то толку от его дара 0 точно также как и от игровых ловушек по которым все свободно ходят. Сделайте акцент на команду, место где стоит непреступный моб при убийстве которого открывается дверь и чтобы убить его мог только чародей закинув туда что нибудь что убьёт моба(не играл за чародея в скилах его не разбираюсь). Хватит уже одного и того же все квесты сводятся к одному из трёх "иди убей", "иди найди" или "иди найди и убей". Пусть будет огромная карта где в одном месте всё это будет собрано и в одном из мест чтобы пройти нужен будет танк который будет отвлекать на себя внимание моба чтобы тот не убил других пока те другие будут пробегать тк выдержать урон того моба может только танк. А танк потом убежит и догонит остальных. Пусть будет настоящее Испытание, с ловушками, загадками, препятствиями и головоломками. Непроходимые места с невидимыми мостами определить которые можно только бросив туда специальный дым или спрятать рычаг нажав которые появляется на время туман который показывает эти мосты.. Хватит уже этого месива и тупого бессмысленного кромсания мобов. Думайте всётаки шире, чтобы игроки получали удовольствие от игры и провождения времени в ней. А то выдали испытание богов, тупо жирный монстр. Или 2 жирных монстра. Убей толстяка чтобы получить пару костюмов. Фантазии у вас нет. Я в своё время такие карты и лабиринты к Diablo II рисовал и в игру внедрял, что аж голова кружилась. Если вы хотите чтобы игроки сражались с врагами Невервинтера, да, пусть но пусть эти враги будут наблюдать в стороне у себя далеко в логове и будут наблюдать как вы проходите через их ловушки, а в конце пусть будет простенький кристал(частичка врага) разбив который получаем немного алмазов и выдаётся сообщение что вы ослабили душу врага Невервинтера теперь он не скоро нападёт. Я вам уйму всего подобного могу придумать, если вы сами не можете..
    Спасибо за внимание.
    "p.p.s Был раньше модмейкер для Diablo II по имени SheX."
    да спасибо за моды эти, жаль вы последний не допилили до конца(
    _____
    п.с - а так ваша идея хороша, самому на 60лвл делать нечего, ибо от шарика и дреда уже тошнить начинает, а ведь еще 10/20% осталось прокачать дары на максимум. от пвп арен мутит от дизбаланса./
    ___
    п.с.с - сорри за оффтоп.
    :psteamcommunity.com/id/gebeine :p
    EU/EN player - Aedalia 70lvl (нубо GF IV)
    EU/EN player - Atra en Atul 70lvl (нубо OP OoD)
    EU/EN player - Cha'edi Getl'eha'rn 51lvl (нубо SW HB)
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да пока донат нормальный в игре вроде сильно не раздут но если хотиш приколюх то вливай. Но по большей части он в игре нечего не решает так красивости всякие и неболее. Ну может конечно по началу как достигнеш какпа полегче чем без него так как шмот сразу возьмеш нормальный.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    windirswindirs Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    по поводу фарма эпик боссов гильдиями (легионами) или всяких осад и пвп локаций то можете идти играть в АION там этого добра завались
  • Настройки
    eriniyaeriniya Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    windirs написал: »
    по поводу фарма эпик боссов гильдиями (легионами) или всяких осад и пвп локаций то можете идти играть в АION там этого добра завались

    +100000000
  • Настройки
    ar86ar86 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    я фигею с комментов. игре в версии ру пара месяцев, а уже появляются заоблачные требования. разработчики стараются, думают над новыми сюжетами(пвп никуда не уходит при этом) в игре. не могу не отрицать, кач простой и быстрый, имеет расовые линейные квесты, но даже их наличие скукоты не убавляет. а каков итог? да просто следить за качественным
    проектом и надеяться что ПВ запустят оф ру направление в каждом своем проекте
    .
  • Настройки
    corvus0cornixcorvus0cornix Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не обязательно вводить ПвП локации, достаточно было сделать 2 противоборствующие фракции или как в L2 PK, что бы было для чего одеваться, а так оделся в топ и что делать? Тупо ходить на арену в 2 карты надоедает а бесконечные походы в 2-3 инста вообще бессмысленно.
  • Настройки
    kripzoakripzoa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Лучше бы пвп норм сделали, режимов разных карт побольше и шмот пвп т1-т2 именно за арену, можно даже разные медальки за них на 5 чел одни а на 10-15 другие. Реально после 60 в отличие от других игр тут делать нефиг. Я много онлайн mmorpg поиграл и везде после хай лвл есть чем занятся поэтому как ветеран стремился апнуть здесь быстрей, и в итоге тупик эпик шмот за пару тройку дней фармится. И всё игра окончена(однообразие, однообразие, однообразие...)...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.