test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Стоит ли...

vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Решил покачать берса, на эпике взял дд ветку. Все бы хорошо, но ни одна ветка навыков меня не устраивает. Перехожу к сути: если потратить на каждую ветку по 15 ед навыка, и не доходить до конца ни в одной? Будет полный фарш или оно может того стоить? С луком такого вопроса не возникало, ибо интересные (для меня) плюшки лука раскрываются ближе к концу пути так сказать. Заранее спасибо за полезные, и не очень советы.
Post edited by vipgopnik on

Комментарии

  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Во второй ветке уже все четыре навыка вкусные для ДД. Так что твоя идея рубится на корню, не упоминая еще, что для твоей затеи надо 45 очков, а их всего 31.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    stakasha написал: »
    Во второй ветке уже все четыре навыка вкусные для ДД. Так что твоя идея рубится на корню, не упоминая еще, что для твоей затеи надо 45 очков, а их всего 31.
    аффтар явно не в теме.
    1) 31-34* у человека +3
    2) - собственно для ТС- билд подбирается под группу. Для дд - всё же приоритетна 2-я ветка + можно добавить 5-10 умений из первой ( хотя она для пвп лучше)
  • vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2014
    stakasha написал: »
    Во второй ветке уже все четыре навыка вкусные для ДД. Так что твоя идея рубится на корню, не упоминая еще, что для твоей затеи надо 45 очков, а их всего 31.

    15 - неудачное исправление (изначально писал 5-15) смысл в том, чтобы получить усиление всех 3 профных скилов, которыми собираюсь пользоваться.
  • innomminateinnomminate Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    zx3d написал: »
    аффтар явно не в теме.
    1) 31-34* у человека +3
    2) - собственно для ТС- билд подбирается под группу. Для дд - всё же приоритетна 2-я ветка + можно добавить 5-10 умений из первой ( хотя она для пвп лучше)

    Не "аффтар" тут не в теме, именно 31. Человеку даются очки в ветке героя, а не идеала.
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    innomminate написал: »
    Не "аффтар" тут не в теме, именно 31. Человеку даются очки в ветке героя, а не идеала.

    да это я немного ошибся
    не 31-34, а 20-23*
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Идея глупая (: Но если так хочется то пробуй, каждый подстраивает чара под себя, а по ДД как уже сказали вторая ветка хороша даже очень, странно что тебе этого не видно (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.