test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Зелёный Мамонтёнок

andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2015 Раздел: Представление ваших работ
Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию свой скромный квест:

ЗЕЛЁНЫЙ МАМОНТЁНОК
0270444644c0.jpg
От создателя квеста "Работа не волк"

По мотивам небезызвестного кинофильма.

Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве.

Внимание: Детям до 40 лет строго настрого!

_________________
короткий код квеста: NW-LBPGXQTUE

Патчи:
0.1. Первоначальная версия.
0.2. Убрана стена в финальном сражении. Переработаны диалоги.
0.3. Переработал финальные бои, чтобы игроки со средним уроном могли тоже чувствовать себя нужными государству.

Примечания:
В задании упор сделан на сюжет, поэтому читать диалоги крайне необходимо, а сражений не так много, как хотелось бы.

Награда в конце случайная и никто не знает, что будет лежать в сундуке. Возможно те самые штаны, а возможно вообще ничего не будет.

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
Post edited by andipal on

Комментарии

  • vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Хаха, дождались. Все бегом тестить. :D
  • vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Диалог про капельку - реплики перепутаны.
    Трупы избитого Пахома медленно исчезают - может лучше его избивать до 10 процентов?
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    С 10%ым Пахомом - это издержки движка. После избиения с ним не поговорить. И нужен триггер на исчезновение. Поэтому пришлось убивать.
    Про капельку по канону. Специально пересматривал несколько раз диалог.Только в фильме Пахом даже не садится под капельку, а тут вроде как есть попытка.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Меня всегда удивляло, как этот фильм побуждает людей создавать чудесные вещи: от замечательных видео-нарезок с "песнями по мотивам", до квестов в онлайн-игре. :D

    Сам квест кстати шикарен, впрочем, я уже писал в рецензии. )
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Какие все-таки бурления вызывают мои неоднозначные работы)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=48132
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • shootlifeshootlife Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Классно у тебя получается! Такие игрокам нравятся...
    Если по теме, то я тоже делаю квест по слонику (начал еще до нахождение этого квеста). В моей идеи игрок в роли Пахома, где действия происходят на основе его историй.
  • bextornyabextornya Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    shootlife написал: »
    Такие игрокам нравятся...
    Нужно указать количество. Мне, например, совсем не по душе такие задания. :)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Квест перезалился как-то неправильно.
    Сменился короткий код и он вновь во вкладке На обзор:
    NW-LBPGXQTUE
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не смог пройти твоего Мамонтёнка... Сначала были жаркие бои, один раз сдох, но потом всё-таки доковырял... а потом решил поговорить с полковником, но, т.к. во время битвы перемещался по залу, нажал на "использовать" из-за его спины, а не стоя перед ним. В результате появилась невидимая стена, которая отгородила меня от камеры, в которую зайти нужно было) Затупил, в-общем
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    В топку эту стену)))) Убрал короче. Как ее не ставь - или приходящие подкрепления застревают и не получается эффекта "всё, хана мне!" или застревают игроки)))
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если соберусь с силами, то попробую пройти во второй раз) Оценку, правда, ставить не буду=\ зато +1 прохождение будет)
  • ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    andipal написал: »
    Квест перезалился как-то неправильно.
    Сменился короткий код и он вновь во вкладке На обзор

    Хм. Не хотелось бы тоже так "перезалить" однажды. ) Ты как перезаливал? Просто публиковал поверх или сначала "снял", а потом публиковал заново?
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ggraybro написал: »
    Хм. Не хотелось бы тоже так "перезалить" однажды. ) Ты как перезаливал? Просто публиковал поверх или сначала "снял", а потом публиковал заново?

    Лично я всегда сначала снимаю, а потом уже заливаю - и всё норм было. Так делаю потому, что, иногда, изменения не изменялись почему-то)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Как раз таки снял, она пролежала недели две наверное, пока корректировал. Потом опубликовал, а она номер сменила. Хотя я комнаты копировал, вылетало, вновь пробовал копировать, она вновь вылетала, может перезаписалась как то. в общем не понятно, что там произошло. По времени слишком долгий промежуток был.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Квест получился Супер! Пока можно было по дейлику проходить - выполнял по 4 раза подряд. Надеюсь в ближайшее время эта возможность восстановится, так как любимый квест.

    П.С. Андипал, было бы очень круто если бы ты сделал еще квест по фильму "5 бутылок водки", уверен что тоже получится бомба ;)
  • ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    П.С. Андипал, было бы очень круто если бы ты сделал еще квест по фильму "5 бутылок водки", уверен что тоже получится бомба

    "Где ты видел бабу без бороды? Посмотри - ты без бороды, я без бороды, а бабы - с бородой!" :D
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ggraybro написал: »
    "Где ты видел бабу без бороды? Посмотри - ты без бороды, я без бороды, а бабы - с бородой!" :D

    "Соня, почему ты не побрилась?":D
  • cutecittencutecitten Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    lowengrimm написал: »
    "Соня, почему ты не побрилась?":D

    Маленький человечек вошёл в чёрный вход!
    "Дело мага не торчать на передовой впереди всех, а гадить противнику из-за спин более крепких здоровьем товарищей."
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lowengrimm написал: »
    Квест получился Супер! Пока можно было по дейлику проходить - выполнял по 4 раза подряд. Надеюсь в ближайшее время эта возможность восстановится, так как любимый квест.
    Спешу обрадовать квест вновь доступен для прохождения по дейлику! Ура, товарищи!
    lowengrimm написал: »
    П.С. Андипал, было бы очень круто если бы ты сделал еще квест по фильму "5 бутылок водки", уверен что тоже получится бомба ;)
    Люди который месяц ждут квест "Штаны Сэра Генри", а вы все о наболевшем! Давайте лучше пусть сначала они дождутся, а уж потом посмотрим :D

    ЗЫ: Ах, да, чуть не забыл, уже вот вот выйдет новый квест, сделнный в совершенно неожиданной манере. Он будет не похож ни на один из обычных квестов, но в то же время, будет похож на многие из тех квестов, за которые авторов следует бить. Может быть даже ногами... По лицу. ;)
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    andipal написал: »
    ЗЫ: Ах, да, чуть не забыл, уже вот вот выйдет новый квест, сделнный в совершенно неожиданной манере. Он будет не похож ни на один из обычных квестов, но в то же время, будет похож на многие из тех квестов, за которые авторов следует бить. Может быть даже ногами... По лицу. ;)

    Чьёрт побъяры!
    Неужели это будет один из тех эпических шедевров, обладающих глубинным смыслом, закрученным сюжетом с неординарной развязкой событий, приносящих радость от прохождения вновь и вновь, и позволяющих сказать приятелям: "Да, в НВО есть еще умопомрачительные квесты!" Неужели это будет очередной "быстрый квест" со средним временем прохождения 0 минут? :P
  • zert36zert36 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    andipal написал: »
    Он будет не похож ни на один из обычных квестов, но в то же время, будет похож на многие из тех квестов, за которые авторов следует бить. Может быть даже ногами... По лицу. ;)

    Сделай "кикстартер"-квест. В нем нпс говорит "Собираю кристаллы на новый проект. Если вы хотите поиграть в "Работа не волк 2: Возвращение Пуко в 3D" ставьте пять звезд и оставляйте пожертвования" и сразу сундук. Будет мощно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    andipal написал: »
    Ах, да, чуть не забыл, уже вот вот выйдет новый квест, сделнный в совершенно неожиданной манере.
    Нет, не выйдет. Тестирование показало, что квест не будет интереен ни тем, кто ждет "лут из сундука", ни тем, кто любит почитать развернутые диалоги, ни любителям побегать по миру.

    А Зеленый Мамонтенок, тем не менее, доступен для прохождения в любое время. Наслаждайтесь!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Патч 0.3. Вновь переработал финальные бои, дабы игроки со средним уроном могли тоже чувствовать себя нужными государству.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
Дискуссия закрыта.