test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждаем камни на атаку мага

psixolog45psixolog45 Публикаций: 11 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
В этой теме хотелось бы поднять опрос стоит ли магу в слоты с атакой вставлять камни НЕ могущество как полагается, а камни с нового пиратского ведь хр-ки у них больше ? Объясню суть вопроса: бытует мнение что у мага РЕАЛЬНЫЙ потолок шанса на крит. удар 24%, отсюда и выплывает вопрос какие камни вставлять ? )
Post edited by psixolog45 on

Комментарии

  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Включи РЕАЛЬНЫЙ мозг и посмотри еще раз капы и если ниче опять не понял, еще раз и еще и еще раз 20. Но если все таки еще не понял, то я скажу, что ты таких 2 камня поставишь и в димишинг упрешься бараньим рогом.
  • asgofasgof Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    шас у меня крит разогнан до 42% (2 из 3-х ударов крит)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    asgof написал: »
    шас у меня крит разогнан до 42% (2 из 3-х ударов крит)

    2 из 3 ударов получается 66%, око то выкинь и посмотри что дают тебе эти 42%.
  • boromiro88boromiro88 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Криты держать стоит в районе 35%, выше вообще нет смысла. Иначе на пробивание не хватит. А крита итак с головой, если ещё и кошка пет в данжах. У меня вот 31% сейчас и критов тонна тонная в данже под Оком.
    А вот пробивание всё никак не доберу, всего 16,6% пока сделал.
  • hipoogahipooga Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    если арениш, без пенетры маг испытывает ужасный дискомфорт с латниками, т к у них около 30% своего резиста! При 25% пенетрейшна все встает на круги своя и пусть все говорят про капы статов в 3к+ =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.