test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ребят помогите, не знаю что делать(

molderkevinmolderkevin Публикаций: 9 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
у меня на лучнике(Охотник - следопыт) 2 шмотки свирепого(за славу)
тайский плащь(фиолетовый)
пояс(фиолетовый)
остальное синька.

купил лук - Длинный лук охотника +6(фиолетовый) : с ним у меня стата хуже чем с луком синего цвета, с синим у меня стата 10551 а с фиолетовым 10051, так же и со шмотом помогите что делать?(((, и я так полагаю лучнику тут нужны : Проникающий урон, Могущество, Вероятность крита.
помогите посоветуйсте мне что лучше купить или зделать.
Post edited by molderkevin on

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Главное, это научиться использовать поиск и выбирать подходящий раздел форума.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • molderkevinmolderkevin Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    да ладно, в общей теме что нельзя??!?!?!?!??!, здесь написано все что касается игры
  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    4429963.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • molderkevinmolderkevin Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    большое спасибо, вот дальше, одеваю перчатку гримма и лук у меня становится 9.800 качесто снаряжения((, а так то 10551 ) вот это безисходность, и кокрах ОТНИМАЕТ то что мне нужно ((
  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    molderkevin написал: »
    большое спасибо, вот дальше, одева перчатку гримма и лук у меня становится 9.800 качесто снаряжения((
    чувак, ты сет собери, например с пвп сетом будет 10-11к
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • molderkevinmolderkevin Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    все понял, удаляю тему) спасибо, просто я еще новичек в этой игре)
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    И еще нюанс, тупо гнать ГС особо смысла нет, к примеру если ты вкачаешь по 1000 каждый параметр сверху вниз, то ГС будет выше чем если будут вкачаны мощность крит восстановление пробивка на 3000, но при этом дамаг будет никакой ...
    У лука при ГС 11,5 и правильном шмоте и параметрах дамаг частенько будет больше чем у лука с ГС в 14
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    И еще нюанс, тупо гнать ГС особо смысла нет, к примеру если ты вкачаешь по 1000 каждый параметр сверху вниз, то ГС будет выше чем если будут вкачаны мощность крит восстановление пробивка на 3000, но при этом дамаг будет никакой ...
    У лука при ГС 11,5 и правильном шмоте и параметрах дамаг частенько будет больше чем у лука с ГС в 14
    Не нужно путать человека.
    Тут существует понятие "оверкапа стата", то есть при достижении определённого числа, стат начинает давать мизирную прибавку к параметрам.
    К примеру 3к арпа, в ПвЕ нафиг не нужны. Гнать крит больше (вроде бы) 3700-4к тоже смысла нет и.т.д.
    Так что лучше пусть человек поднимет восстановление сил, деф, уворот и не будет ваншотным, чем разгонит "самое важное", при этом не получит половины ожидаемого и будет вайпаться на треше в эпиках.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.