test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ДПС Плут. Альтернатива Perma-Stealth.

2»

Комментарии

  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    есть смысл подумать. если есть чем
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • uolvar1uolvar1 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Есть смысл брать и набирать 15к гс. При таком шмоте и камнях любой перс будет убивать всех. И в данном случае руки неважны.
    При 15к гс лук или двуручник будет смотреться намного ярче чем плут.Плут здесь уныл и печален
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну не скажи. Сегодня видел лука с перфект камнями и гс 16к и он умирал по кд потому что связь и фокус решает. В этой игре нельзя так задонатить что б выходить на арену и делать 50-0
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Ну не скажи. Сегодня видел лука с перфект камнями и гс 16к и он умирал по кд потому что связь и фокус решает. В этой игре нельзя так задонатить что б выходить на арену и делать 50-0
    ТЫ прав) но если немного подонатить можно достичь чуть более приземленных цифр. например 20 0.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Решил качнуть рогу по этому гайду, надеюсь получится конфетка. Вопрос, почему выбрана ветка мастер шпион? О.о
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    s1nger написал: »
    Решил качнуть рогу по этому гайду, надеюсь получится конфетка. Вопрос, почему выбрана ветка мастер шпион? О.о

    1) Из-за скилла Неуловимость, т.к. в этом билде отсутствует пермастелс, Неуловимость по-сути является единственной защитой в данной сборке. При грамотно использовании в Неуловимость можно ловить вражескую ульту, прокаст клинка мага, хлесткий клинок роги, неудержимость берса и т.п.
    2) Из-за пассивки Умелый лазутчик, добавляет шанс крит. удара, парирование и скорость. Это крайне важные статы в этом билде.
    3) Из-за шикарного дейлика Ошеломляющая казнь.
  • darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    hardwinrus написал: »
    Он показал как можно ваншотать людей с этим билдом, без ежедневки большинство игроков умирают с 3 ударов.
    Бегаю на PvP с таким билдом, 8300 очей 30+ киллов, кто больше?
    qTxKh.png

    ты гг скрины свои выложи.
    И почему вы все забываете про парирование :) Мой выбор на ПвП 2+2. Лучшего пока не нашел.
  • bagashbagash Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ну с пвп то понятно все. а как быть с пве? как ты собираешься в топ дамаге быть?
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    bagash написал: »
    ну с пвп то понятно все. а как быть с пве? как ты собираешься в топ дамаге быть?
    А зачем роге быть в топ дамаге? Ладно лук или маг, они всегда на 1-2 местах, но вот роге. Как я понял, его роль дамажить босса, когда остальные раскидывают мобов. Но это мое личное мнение.
  • darklogovazdarklogovaz Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Всё верно. Рога вливает дмг в толстых и всё :)
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    А какие камни то вставлять лучше? О.о
  • rankor666rankor666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А где такие кинжалы то взять? Что-то не нашел((
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    В ПВЕ дд-плут как правило оказывается в топе по розданному дамагу. Если и отстает от лукарей или магов, то не сильно. То есть грубо говоря у лукаря может быть в конце данжа 6500к дамага, а у дд-плута 6100к например. Я это вижу регулярно и на своем примере, и на примере других дд-плутов, периодически встречающихся в пати.

    - - - Добавлено - - -
    s1nger написал: »
    А зачем роге быть в топ дамаге? Ладно лук или маг, они всегда на 1-2 местах, но вот роге. Как я понял, его роль дамажить босса, когда остальные раскидывают мобов. Но это мое личное мнение.
    С таким мнением приготовься к тому, что тебя будут выкидывать из пати на эпиках 8300+. Логово короля пиратов или ледяное сердце еще куда ни шло, а на других эпиках типа паука или Каррундакса уже ощущается прохладное отношение к плутам.
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    В ПВЕ дд-плут как правило оказывается в топе по розданному дамагу. Если и отстает от лукарей или магов, то не сильно. То есть грубо говоря у лукаря может быть в конце данжа 6500к дамага, а у дд-плута 6100к например. Я это вижу регулярно и на своем примере, и на примере других дд-плутов, периодически встречающихся в пати.

    Более того, Плут еще может и контролить мобов не хуже мага(Дымовая бомба), а про дебафы я вообще молчу, а вкупе с самым большим соло-таргет дамагом получается весьма полезный класс для пати нормальных-сооброжающих игроков.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hardwinrus написал: »
    Более того, Плут еще может и контролить мобов не хуже мага(Дымовая бомба), а про дебафы я вообще молчу, а вкупе с самым большим соло-таргет дамагом получается весьма полезный класс для пати нормальных-сооброжающих игроков.

    У роги урон и дебафы в 1 цель,а его контролящам абилкам до контролей мага очень далеко, маг же в визире может хорошо дамажить толпу и не выводить ее из контролей. И да, ни в 1 данже нормальный рога не передамажит мага,лука. Вот по этому нормальные-соображающие игроки в данжи берут аоешеров, что бы быстрее сносить треш.
    И не надо тешить себя тем, что рога в данже тащит. Это хороший пвп класс, но в пве он не очень( особенно пермастелсеры, такие только слот занимают).
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    А какой сет подходит для данного билда? Сейчас бегаю в гг сете с 25% прибавкой к инвизу, вот думаю оставить его или начать фармить другой :/
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sathado написал: »
    У роги урон и дебафы в 1 цель,а его контролящам абилкам до контролей мага очень далеко, маг же в визире может хорошо дамажить толпу и не выводить ее из контролей. И да, ни в 1 данже нормальный рога не передамажит мага,лука. Вот по этому нормальные-соображающие игроки в данжи берут аоешеров, что бы быстрее сносить треш.
    И не надо тешить себя тем, что рога в данже тащит. Это хороший пвп класс, но в пве он не очень( особенно пермастелсеры, такие только слот занимают).
    Да ладно =) Ролики в посмотри вконтакте. И без хила и с 1ним магом -- киляют драколича --- и там в пати рога.
    Причем я тебе скажу что первое пати которое убило драколича было с рогой!!!
    И кстати я передемаживаю кучи рендомных магов и луков!!!с гсом магов и луков в 14к!
    Не спорю что до прямых магов и луков мне до дпса далеко -- нету сильных аое. Но зато я оч кучеряво хреначу по босу =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
Дискуссия закрыта.