test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Система коллекций

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано октября 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
80c220acc9f57d497a0c6dc9bb36fa221390219484.jpg

Искатели приключений,

Наверняка вы уже сами смогли разобраться во многих аспектах игры, тем не менее мы хотим поделиться с вами информацией, которая будет полезна многим авантюристам. Сегодня мы расскажем о системе коллекций.

Что такое система коллекций? Хороший вопрос! Это то, что позволит вам лучше управляться с добычей, получаемой во время приключений, а также понять, чего вам еще не хватает в… коллекции. Система отслеживает эпическую экипировку и показывает, сколько вы нашли спутников, артефактов и наград зон. Если вы коллекционер и любите завершенные гештальты, эта система вам понравится!

ef2913f16d3b368f893469eed418f9b01390219555.png

Не знаете, как найти предметы, которых недостает в коллекции? Интерфейс коллекции подскажет вам, в каких областях нужно вести поиски. Если вам нравятся эпические подземелья и вы хотите собрать полный комплект доспехов 2 уровня, система коллекций поможет вам!

becf10b6130a0c68921ae1bf653c590f1390219568.png

Непросто таскать столько вещей в инвентаре? К счастью, система коллекций учитывает все, и вам вовсе не необходимо носить найденные вещи с собой. Когда вы находите предмет, нужный для коллекции, это регистрируется как достижение. Теперь, собрав комплект доспехов, вы откроете одноименный титул для своего персонажа!

Вы уже собрали какую-либо коллекцию? Расскажите нам на официальном форуме Neverwinter .
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • ogenekogenek Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014

    Надеюсь оно того стоит. ;)
  • ridsasha1ridsasha1 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    А очки зачем дают?
  • eklektuseklektus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем привет!
    Хороша задумка, но очень сырая по исполнению, сбор коллекции это прикольно но ее воплощение стоит кучи АД, если я собрал коллекцию и мне судя по высказываниям это учитывается (даже если я и продал ненужный совершенно в плане статов шмот), то почему, ВАМ не позволить мне это внести в изменение внешнего вида моего перса? почему изменения в визуализации шмота стоят таких больших затрат? сбор коллекции да время и желание игрока, но собрав ее, дайте ему возможность свободного-БЕСПЛАТНОГО, изменения(трансмодификации) внешнего вида. Стяжательство, на успехах личности(игрока)- минус завидующим)) хотя и катающихся на никчемно(некрасивых) маунтах. Доблестные(ирония), вездесущие, локализаторы, на ру, примите сей опус как звонок, в неправильно экономически поставленный аспект изменений во внешнем виде персонажей)). Всем успехов и хорошего геймплея.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Лучше бы сделали что-то наподобие книги.
    Типа: собрал полный пвп шмот за славу и не просто его продал, а как вложил в книгу. Потом захотел - вытащил. Тоже самое и со спутниками. Надоел - убрал в книгу.
    Ну короче, вариантов много.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mylenochka написал: »
    Лучше бы сделали что-то наподобие книги.
    Типа: собрал полный пвп шмот за славу и не просто его продал, а как вложил в книгу. Потом захотел - вытащил. Тоже самое и со спутниками. Надоел - убрал в книгу.
    Ну короче, вариантов много.
    Хорошая такая книга...) тогда уж гильд-хол , где каждый сможет вешать свои сеты на стены (для себя естесно). Идея кстати достаточно легко реализуемая)
    Ну либо как вариант свой домик с подвалом , где хранить сеты на стойках)
  • msi067msi067 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    mylenochka написал: »
    Лучше бы сделали что-то наподобие книги.
    Типа: собрал полный пвп шмот за славу и не просто его продал, а как вложил в книгу. Потом захотел - вытащил. Тоже самое и со спутниками. Надоел - убрал в книгу.
    Ну короче, вариантов много.

    Ну короче ,эти много вариантов уже давно реализованы ,только в других проэктах, как пример атлантика!только там от коллекций капает доп валюта которую меняешь у кол-неров.а тут титулы ,смысл заморочки ?Ты будешь вытаскивать с книги т1 чтобы заменить свой т2 ?а для спутников отдельный рюкзак ,мало - за донат расширь!
    пс тема не актуальна вообще ,скажем дружно спасибо, что не надо таскать с собой все барахло из кол-ции ,а достаточно "потрогать".
  • f1ash77f1ash77 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    >Собрали коллекцию? Расскажите на форуме!
    ПОСОНЫ, Я КОЛЛЕКЦИЮ СОБРАЛ!
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ПОСОНЫ, Я КОЛЛЕКЦИЮ СОБРАЛ!

    6c2a6c04.jpg

    f1ash77 написал: »
    >Собрали коллекцию? Расскажите на форуме!
    ПОСОНЫ, Я КОЛЛЕКЦИЮ СОБРАЛ!

    пойдет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • silidiunimsilidiunim Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    f1ash77 написал: »
    ПОСОНЫ, Я КОЛЛЕКЦИЮ СОБРАЛ!
    Молодец. Возьми с полки пирожок, вытри пыль и положи обратно.
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Совершенно глупое и бесполезное занятие при полном отсутствии мотивации. Были бы какие-то ощутимые награды за коллекцию - тогда может быть ещё и стоило бы оно тех трудов, а так...
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    advzzz написал: »
    Совершенно глупое и бесполезное занятие при полном отсутствии мотивации. Были бы какие-то ощутимые награды за коллекцию - тогда может быть ещё и стоило бы оно тех трудов, а так...

    ну народ же прётся от полученных ачивок в Стиме, а реальной пользы от них никакой. Тут видимо расчет на это же.
    eklektus написал:
    сбор коллекции да время и желание игрока, но собрав ее, дайте ему возможность свободного-БЕСПЛАТНОГО, изменения внешнего вида.

    поддерживаю, мало того собрать надо, так еще и кристалы отдать за изменение внешнего вида. А цены совершенно дикие.
    Например, самый плохой сет для плута - синий (Доспех скрытного разбойника), две вещи можно скрафтить самому на 19 и 20 уровне кожевника, а остальные две нужно купить на базаре чудес за.... более 3кк!! АД О___о
    да за такие деньги сет топовый собирается, а не хрень какая то. Дык потом если захочешь изменить вид своей топовой брони на "это"... выкладывай еще почти 51к*4 штуки за всё.
    Крахоборство?

    И кстати, исправте пожалуйста отображение суммы, необходимой для изменения внешнего вида, она не читабельна. 51к? 51кк?

    nw511jpg_2995094_10546246.jpg
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    msi067 написал: »
    Ну короче ,эти много вариантов уже давно реализованы ,только в других проэктах, как пример атлантика!только там от коллекций капает доп валюта которую меняешь у кол-неров.а тут титулы ,смысл заморочки ?Ты будешь вытаскивать с книги т1 чтобы заменить свой т2 ?а для спутников отдельный рюкзак ,мало - за донат расширь!
    пс тема не актуальна вообще ,скажем дружно спасибо, что не надо таскать с собой все барахло из кол-ции ,а достаточно "потрогать".
    Да не, что-то вроде энциклопедии. Такие-то виды вооружения, мобов, персонажей, спутников, маунтов. ( Хотя смысл в маунтах, в коридорных мморпг не вижу. Только если на пвп или гг, засчёт скорости.)
  • madjaermadjaer Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо очень интересно только вот сложно добывать эти эпические вещи кто нибудь подскажет где еще можно что то похожее достать из коллекции исключительно для тёмных эльфов, ну и насчёт титула не очень то понятно и будут ли еще вещи добавляться
  • adckuu18adckuu18 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    1) каждый титул должен давать какой-нибудь бонус. К примеру " Свирепый охотник" +3%к скорости. "Защитник Невервинтера" +50 к парированию, и т.д. Иначе смысл от всех этих титулов?
    2)Очки за сбор коллекции должны быть конвертируемые или ,опять же,давать какой-либо бонус владельцу.Иначе какой смысл от них?Ну собрал я кучу коллекций, заработал порядка 200 очков и дальше что? Что мне с этих очков?
    Сама идея визуализации и поиска недостающих вещей- нужная. Кстати в игре сильно не хватает "примерочной",что бы посмотреть как та или иная вещь будет смотреться на персонаже (до ее покупки).

    Удачи вашему проекту.
  • predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да что вы все заладили кому надо, кому надо. КОМУ-ТО ДА НАДО!
    Вон в ВоВе люди сидят ачивки зарабатывают от которых толку НОЛЬ(причем некоторые писец какой гемор)! Заработали и горядся, хвастаются(есть знакомые такие двинутые).
    Это все чисто пипеткометр. Вам оно не надо? Так не заморачивайтесь!
    Статы к титулам есть в том же iоне(я думаю понятно о чем речь) крапали, но приятно как говорится. А вводить ли в эту игру что-то подобное это к разрабам. (но это если и будет то не скоро, есть более важные моменты, которые требуют внимания разрабов).
  • adckuu18adckuu18 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну вообще-то как раз разрабы и написали в теме,что бы мы им высказывали своё мнение. К ни ми обращаемся.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    НУ мне кажется смысл в этой коллекции скорее не в том что бы ее собрать, а что бы выбрать что тебе надо, посмотреть где достать и достать) С помощью этой же коллекции выбирал себе арту, шмот, петов) ТАк что штука то полезная)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • prostolunprostolun Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Собрал коллекцию "Наследственная экипировка Илиенбрюэн..."...
    В описании написано... "Если использовать полный комплект, он обеспечит получение магических бонусов."...

    bc3948e92c24.jpg

    Одел.. полный комплект с одним кольцом... осмотрелся - ничего "бонусного..."...
    В чем "магические бонусы.." ?... или кольца два нужно одевать ?...
    Гильдия "Одинокий" ...
    Плут - ловкач ... 60лвл ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkmizaridarkmizari Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Очередная новость которая должна нас удивить? Да все про это знают с первого дня игры, что нового, что полезного то? Лучше бы написали зачем нужны эти очки, хотя дайте угадаю... просто так.
  • shminshmin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тоже волнует вопрос о "магических бонусах" . Есть сеты без явных преимуществ от двух/четырех вещей, но "магический бонус" упоминается". Кто нибудь собирал такие? Есть ли этот пресловутый "бонус" или мы вновь столкнулись с трудностями перевода?
  • valeronikavaleronika Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Очки то за что?
  • kir79kir79 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    valeronika написал: »
    Очки то за что?

    очки за предмет в коллекции (достаточно пощупать) не влияют, как я понимаю, ни на что. Ну может быть, если соберете все, то дадут титул, какого-нить "коллекционер"а, который, как и остальные титулы, не дает ничего.
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Лучше бы сделали нормальное описание скилов. Например на некоторых скилах вообще не написано, сколько он лечит или наносит урона. Также на многих(точнее почти на всех) скилах не написано сколько они длятся, про бафы/дебафы вообще молчу.

    Вот за такую инфу вам все скажут спс.
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    eklektus написал: »
    Хороша задумка, но очень сырая по исполнению, сбор коллекции это прикольно но ее воплощение стоит кучи АД

    Там в чём тонкость. Коллекции аппаются не при использовании, а при попадании в инвентарь, и уже не пропадают. Соответственно - купил (открыл) вещь, маунта, спутника, не используя её, послал всем твинкам по почте, дал подержать в руках всем друзьям - продал. Купил (открыл) следующую вещь...
  • lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    kir79 написал: »
    очки за предмет в коллекции (достаточно пощупать) не влияют, как я понимаю, ни на что. Ну может быть, если соберете все, то дадут титул, какого-нить "коллекционер"а, который, как и остальные титулы, не дает ничего.

    Это бонусные очки, насколько я понимаю. Где то было, что за сбор коллекции петов дадут уж совсем уникального зверька. Но пока в игре на это даже намека нет. Видимо задел на будущее. Так же как куча спутников в коллекции есть, но в игру их еще не ввели.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • asainskillasainskill Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Графу "Питомцы" добавили бы , очень сильно не хватает.
  • ubivydiubivydi Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    lemm230 написал: »
    Это бонусные очки, насколько я понимаю. Где то было, что за сбор коллекции петов дадут уж совсем уникального зверька. Но пока в игре на это даже намека нет. Видимо задел на будущее. Так же как куча спутников в коллекции есть, но в игру их еще не ввели.

    Скорее всего именно такая задумка у разработчиков, хотя я в DD не играл ни разу тут я впервые, но уже встречал не законченные проекты, может всё-же надежды оправдаются и действительно полезные вещи будут даваться за пополнение коллекций... Хотя могут быть и промашки, проект для меня свежий, ничего утверждать не стану.
  • pethrovskypethrovsky Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Т.е. никто не в курсе зачем собственно нужны очки коллекции?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    pethrovsky написал: »
    Т.е. никто не в курсе зачем собственно нужны очки коллекции?
    В курсе. Для потешить ЧСВ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.