test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вылеты

positivekiwipositivekiwi Публикаций: 2 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Проблема такова, игра вылетает, пишет: клиент не отвечает. И это происходит во время сражений
Post edited by positivekiwi on

Комментарии

  • jeronimo8888jeronimo8888 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Та же беда, только вылетает клиент в 90% случаев на ГГ, при смене инста, переходе в ПВП, в подземку или выхода с гг в Протекторат. Задолбало уже. Ни одного ГГ еще не быдо, что бы хоть 2 раза не вылетело...
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Плюсую. У меня уже несколько раз теряется связь с сервером при завершении доминирования и возвращении в Протекторат.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    обычно помогает-переустановка клиента
    в настройках лаунчера, снять галочу-обновление по запросу
    любые клиентские игрушки, любят девственно чистую винду

    likell
    качество связи, тому виной
    значит в данный момент по пути следования сигнала, произошла временная задержка
    (по его обработке-отправке)
    а кто живет за Уралом это вообще норма
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • liss87liss87 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ребят у меня проблема таже, только в добавок ко всему этому, после данжа, гг, даже иногда просто при смене локации, происходит обрыв связи соеднинения!После чего на персонажа невозможно зайти в течении 20 минут. Как вы писали выше про винду и качество связи, то это исключаю, т.к. поставил свежую винду и на него чистенький клиент.....проблема все равно осталась.Как бороться с этим??При чем началось все это "приключение" дня 3 назад, до этого ниразу такого небыло....
    Уважаемые администраторы, помогите уже решить проблему, иначе играть просто становится невозможно.Я лично не имею желания сидеть по 20 минут пытаться грузануть чара, и вылетать после каждого данжа.....
  • liss87liss87 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят, может кто помочь с данной проблемой описаной выше??я еще не написал одну деталь... на одном аакаунте 2 чара, так вот твинк грузится прекрасно с 1-й попытки, а вот основа вылетает при смене локи,и не грузится потом.....нет сил уже:mad:
    Модеры или кто следит вообще за всем тут, дайте уже вразумительный ответ,месяц жду!!!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.