test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.10.20140107a.8

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Пользовательский интерфейс
  • Исправлена ошибка в системе распределения добычи, когда несколько запросов «Нужно или не откажусь» приводили к неправильному распределению добычи.
  • При появлении нескольких запросов «Нужно или не откажусь» порядок их появления не изменится для сокращения неумышленных выборов при распределении добычи.
  • Выбор персонажа: Теперь кнопка «Купить: Жетон переименования» отображается корректно.
  • Исправлена ошибка, в ходе которой можно было потерять только что улучшенное зачарование, помещенное в предмет.
  • Окно умений теперь отображает ячейку Владения волшебством у Волшебника для правой кнопки мыши в меню горячих клавиш.

Классы и баланс
  • Изменены визуальные эффекты для Разделенного выстрела Охотника-следопыта.

Изменения в мире
  • Камень наблюдения в квартале Башни больше не подвержен коллизии.
  • Сундук в «Престоле Идрис» теперь может быть открыт в ходе события «Подземелья».
  • Достижения по завершению «Защиты храма» и «Черных могильников» теперь выдаются должным образом.

Противники
  • Смерть Ледопламенного голема теперь не сотрясает камеру всех находящихся на карте.

Портал Neverwinter
  • Приключения на Берегу Мечей: кубики Воля Коссута, кубики Темпуса и кубики Лолт улучшили значения на своих гранях. Ранее максимальное значения на гранях кубиков было 4, теперь оно равно 6. Временно в игре отображается без изменений.
  • Приключения на Берегу Мечей: Дыра в реальности теперь требует меньше кубиков для завершения, таким образом мы приводим это испытание в соответствие с другими.
  • Приключения на Берегу Мечей: На экране боя в меню помощи добавлена кнопка перезагрузки испытания, если вы застряли.
  • Приключения на Берегу Мечей: Добавлено исправление, которого должно предотвратить застревание кубиков в ходе испытания.

Предметы и Экономика
  • Исправлен поиск на аукционе, теперь можно искать предметы не используя большую букву.
  • Свитки судьбы теперь могут быть найдены через функцию поиска на Аукционе.
  • Спутники Мошенник и Адбарская защитница теперь могут быть куплены за 2 золота на Большом рынке.
  • Урон Морозного мимика был немного увеличен.
  • Лук охотника в магазине Молельни теперь имеет правильную иконку и текст.
  • В сундуках, выпадающих в ходе выполнения задач профессии «Лидерство», увеличен шанс выпадения Очищающих камней.

Локализация
  • Многие кат-сцены, ранее отображавшиеся на английском, теперь отображаются на русском.
  • Клавиша по умолчанию для перехода в режим курсора изменена на F2.
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • neograffneograff Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    > в магазине Малельни
    Белорусы довольны.
  • fwmexicanfwmexican Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    >Щитоносица
    Начальника довольна
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да да да... все бы хорошо... а если в портале сделают рабочий аукцион будет воообще замечательно !
  • h0rd89h0rd89 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Эх еще б чат починили, вообще цены бы не было)))
  • sisikasisika Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    а что там с Соведью В протекторате ?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    Внесены правки, спасибо.
  • hanasutoryhanasutory Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    А достижения за защиту храма уже прошедшим напишут? а то для коллекции не хватает, а я уже 60й. когда проходил и писал на форуме про проблему - реакции не было.
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Согласен насчет достижений, тоже бы хотелось получить + кто-то уже проверил сундук в Идрисе, робит нормально?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vladeukavladeuka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    а когда добавят новый класс?
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sisika написал: »
    а что там с Соведью В протекторате ?

    Да, кстати. Аппарат Квалиша отображается при наведении на него прицела, как "Соведь" (не только в протекторате, а вообще). К тому же, в ржавом железном ящике, указано при изучении содержимого в скобках, что аппарат Квалиша (спутник), а не скакун.

    По поводу сундуков - более тридцати раз ходил в моровые пещеры (эпичные) Отважным войном и Стражем - в сундуке постоянно т1 кольца и ожерелья при том, что подземелье это уровня 2. На 29-й раз удалось вытащить с босса шлем второго уровня для стража, но естественно не тот, что был нужен для сета. Я не знаю насколько "рандомный" тот рандом, но со сбором т1 вещей, проблем не было - 3-5 раз сходил и вещь у тебя, а в т2 почему-то за каждой шмоткой нужно ходить по 20 и более раз, и это понятно, если бы выпадала ОДНА вещь второго уровня ОДНОМУ из пяти людей, но там никому не выпадает, у всех кольца/пояса.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вот за ролл спасибо.
  • fob05fob05 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    По поводу моровых, полностью согласен, рандом дикий, больше 10 походов и ничего полезного, Т1 шмот онли, может там шапки вообще не падают? :confused:
  • kostyabkostyab Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    В приключениях на Берегу Мечей у спутников появилась кнопка "отправить на обучение" для петов в активных ячейках, но похоже, что она не работает. Баг или не было доделано в этом обновлении?
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Зер Гут, а люди не верили что баги исправляют :)
    Ошибка с роллом просто раздражала.
    Спасибо за Вашу работу.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fob05 написал: »
    может там шапки вообще не падают? :confused:

    Ну с босса (аболетский кристалл) упал шлем Т2 сетовый для танка. Что интересно - в Коррундакс для Берсерка наручи т2 в сундуке выпали сразу (3-4 захода), В ледяном пике поножи т2 на стража выпали вообще с первого раза. В моровых же сколько ходил, в ящике, кроме осколка+печати+т1 шмотки, больше ни-че-го, да и все кто со мной ходил тоже жалуются, что "две недели хожу, только т1 падает". Сейчас луку осталось 5 уровней докачать, свожу его, раз 10. Если и на него ничего не упадет, значит факт, что забагован сундук и шмот там если и падает, то раз в году.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • earendur008earendur008 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ура, теперь ролл будет робить нормально! А то бывало даже не успеваешь нажать на ролл, как он исчезал и ему присваивалось стандартное "пас".
  • aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    majahead написал: »
    Ну с босса (аболетский кристалл) упал шлем Т2 сетовый для танка. Что интересно - в Коррундакс для Берсерка наручи т2 в сундуке выпали сразу (3-4 захода), В ледяном пике поножи т2 на стража выпали вообще с первого раза. В моровых же сколько ходил, в ящике, кроме осколка+печати+т1 шмотки, больше ни-че-го, да и все кто со мной ходил тоже жалуются, что "две недели хожу, только т1 падает". Сейчас луку осталось 5 уровней докачать, свожу его, раз 10. Если и на него ничего не упадет, значит факт, что забагован сундук и шмот там если и падает, то раз в году.

    Все нормально работает, просто рандом он и в африке рандом. Мне например наоборот шапка из моровых и тело из паука упали со 2-3 раза, а вот ботинки из ледяного пика и наручи и коррундакса не могу выбить. уже раз 15-20 ходил и туда и туда. Так что все нормально работает.

    Больше интересно когда пофиксят все баги на убийство боссов? (логово безумного дракона, 2ой босс коррундакс, 1 босс в ледяном, ласт в пауке и тп.)
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    aitsy написал: »
    Все нормально работает, просто рандом он и в африке рандом. Мне например наоборот шапка из моровых и тело из паука упали со 2-3 раза, а вот ботинки из ледяного пика и наручи и коррундакса не могу выбить. уже раз 15-20 ходил и туда и туда. Так что все нормально работает.

    Больше интересно когда пофиксят все баги на убийство боссов? (логово безумного дракона, 2ой босс коррундакс, 1 босс в ледяном, ласт в пауке и тп.)

    а первого в каррундаксе не надо?) а второго в ледяном?) и так далее)

    А вообще исправления радуют. Наконец-то начало положено.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    Внесены правки, спасибо.

    Замок Невер срочно фиксить надо ибо экономика разрушилась почти окончательно) веселые ребятки убивают ласта через дверь)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    zlomspb написал: »
    а первого в каррундаксе не надо?) а второго в ледяном?) и так далее)

    А вообще исправления радуют. Наконец-то начало положено.

    Если ты не заметил то я в конце написал и тп, что означает и тому подобные или мне надо было весь список перечислить?)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    aitsy написал: »
    Больше интересно когда пофиксят все баги на убийство боссов?

    Когда поправят баланс, чтобы половина пати не падала от двух ударов слабенького моба и т.д., тогда и самих боссов поправят. НАпример тот же Гримнир, может ваншотом уложить -24к даже берса, при том, что средний урон он наносит своими сосульками 5-6к, но никак не 20. Та же Синдрит в храме паука, может убить ваншотом, потому там и лазают по текстурам. В ледяном пике багованные волки (50% хп/ваншот), в Волчьем логове, теневые волки на боссе (ваншот), в Моровых пещерах (моровой глот - 50%/ваншот). Да даже на пирате обычный моб может пнуть -20к. Они просто багованные, это не фича такая, это в нормальных шмотках 11-12к при том, что ты в 8300 идешь. Танки, которые качают себе криты, задирают могущество тем самым (перк полного индикатора защиты), со своими 14к гс и в 6800 сливаются потом, не говоря про 8300.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • ogunbooogunboo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    Клавиша по умолчанию для перехода в режим курсора изменена на F2.

    Да блин! Зачем ?!!
  • allod1111111111allod1111111111 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну, круто. Больше бы таких обновы чтобы игра из Конфетки превратилась в Много желаемую Конфетку. )
  • dimkaxtoledimkaxtole Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Клинки на лука (1 тир эпик) теперь нормального размера
  • aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    majahead написал: »
    Когда поправят баланс, чтобы половина пати не падала от двух ударов слабенького моба и т.д., тогда и самих боссов поправят. НАпример тот же Гримнир, может ваншотом уложить -24к даже берса, при том, что средний урон он наносит своими сосульками 5-6к, но никак не 20. Та же Синдрит в храме паука, может убить ваншотом, потому там и лазают по текстурам. В ледяном пике багованные волки (50% хп/ваншот), в Волчьем логове, теневые волки на боссе (ваншот), в Моровых пещерах (моровой глот - 50%/ваншот). Да даже на пирате обычный моб может пнуть -20к. Они просто багованные, это не фича такая, это в нормальных шмотках 11-12к при том, что ты в 8300 идешь. Танки, которые качают себе криты, задирают могущество тем самым (перк полного индикатора защиты), со своими 14к гс и в 6800 сливаются потом, не говоря про 8300.
    Никогда не возникало проблем в этих подземельях. даже если кто то умирает не выйдя из войд зоны(кстати пофиксить желательно баг когда войд зоны не отображаются для боссов) всегда можно поднять игрока. Ну а про танков, это наверное их проблемы что лепят из танка не пойми чего) я бегаю в ветке защитника и спокойно могу стоять под паками в любом 8300 (9200 еще не ходил) особо не напрягая хила и ни 1 моб меня ни разу не ваншотил.
  • dikij2dikij2 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
  • sepam21sepam21 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    Буквально позавчера олбнаружил, что ачики этой нет, хотя во всех схватках этим чаром был. Теперь тоже интересно: начислят или нет? :-) Мелочь, но неприятно и главное, что самому не исправить.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    aitsy написал: »
    Никогда не возникало проблем в этих подземельях. даже если кто то умирает не выйдя из войд зоны(кстати пофиксить желательно баг когда войд зоны не отображаются для боссов) всегда можно поднять игрока. Ну а про танков, это наверное их проблемы что лепят из танка не пойми чего) я бегаю в ветке защитника и спокойно могу стоять под паками в любом 8300 (9200 еще не ходил) особо не напрягая хила и ни 1 моб меня ни разу не ваншотил.

    У меня на танке тоже никаких проблем не возникает, с эквипом 9к все 8300 прохожу свободно, даже если вся пати там "в первый раз", правда возиться приходится не 50мин (Моровые), а 2 часа. А вот играя за берса "в первых рядах", понимаешь, что дамаг неправильный, да и наносимый тоже. Перебивал ему скилы жетоном дважды, в итоге остановился на Железном Авангарде, потому что дамаг тот же, а оборона уже вдвое выше. Никогда не имел привычки лупить им одного моба ПвП скилами, вроде "росчерк клинка", всегда стягиваю их пачками, и вот тогда становится заметно как проходит дамаг - 600-500-1000-400-20000. Согласись -20к от рядового моба, который секунду назад выдавал 600 урона, это нонсенс. Некоторые умудряются и рейдж мод у берса пробивать + сносить 3/4 хп за удар, при том, что рейдж у берса это как индикатор щита у танка - пока не пробьют, хп не падает, но пробивают его + хп. В общем я о чем - сначала правят баги непрохождения (чтобы босс не застревал/не регенерировал (как в Лед пике Гаст, который включает реген и спавнит мобов)/чтобы респ адов работал правильно на боссах), а потом баги прохождения (убивание боссов сквозь двери/вытягивание их наружу и т.п.)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    "24к даже в берса" - первый раз вижу. Посоветуйте этому берсу:
    разучить кнопки бега
    научиться отличать красный от других цветов.
    научиться выходить из красного.

    так же можно снабдить его информацией о том, что если босс сдаёт свою аоешку в препятствие - круги стакаются.

    если же берс в упор не хочет\ не может этого понять - попробуйте упросить клирика кидать под него круг.

    глот\исполины у малобога и должны ваншотить - стоять, зажав кнопку дамага - это про другие игры - а уж отбежать от 3-5 секунд "натягиваемого" аое - это имхо не сложно
  • kiberactorkiberactor Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Во первых, за чем нужен параметр укланение если укланяешься самостоятельно?
    Во вторых, у меня пропало 5000 кристалов когда Я сделал ставку в 100 zen за 50 кристалов за 1 шт.
    В третьих, будет ли поиск в аукционе по частям слова (к примеру: Флакон Красного Красителя - в поиске "флак кр" и вывод всех предметов в названии которых есть эти недописанные слова (в Dragon Nest такая система поиска, очень удобная))

    а в целом игра просто Офигенная очень понравилась)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.