test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Руководство: События от Perfect World

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Конкурсы и мероприятия
Следующие правила применяются ко всем мероприятиям, конкурсам (далее событиям) на форуме и в ВКонтакте, без исключений. Они служат в качестве основных принципов, которым должны следовать участники. Эти правила могут быть изменены в любой момент, однако этого никогда не произойдет во время события.

Объявление события
Вы будете уведомлены на форуме, ВКонтакте и на сайте о начале события. Даже если вы посещаете форумы не на постоянной основе, вы увидите баннер в лаунчере игры, который будет сигнализировать о начале события.

Начало события
Событие начинается в момент его официального анонса. После этого вы можете принять участие в событии.

Окончание события
Окончание события будет указано в анонсе. Любые изменения в период проведения события будут упомянуты в дополнительных сообщениях. Участники должны следить за публикацией любых изменений в событии самостоятельно.

Пример:

Событие начнется 15.01.14 и закончится 29.01.14 в 23:59 по московскому времени.

Определение победителя(лей) / Голосование
После окончания события победитель(и) будут выбраны путем, описанным в анонсе события. Это происходит либо через внутреннее голосование в команде проекта, либо посредством публичного голосования в сообществе. Публичное голосование может проводиться на форуме, в ВКонтакте или на всех площадках.
Исключением являются события, где поставлены определенные цели, которые должны быть достигнуты (например, в игре), и победитель определяется путем подсчета очков или баллов.

Длительность голосования
После объявления голосования (на форуме или ВКонтакте) оно проходит в течение заранее определенного времени. Голосование, как правило, длится в течение нескольких дней, и каждый имеет возможность отдать свой голос за понравившуюся работу.

В некоторых случаях период голосования может продлиться дольше назначенного времени в случае непредвиденных обстоятельств, таких как болезни, выходные, праздничные дни. В этом случае мы обращаемся к вашему терпению и пониманию.

Награждение
После завершения голосования, наступает период подсчета голосов, и победитель(и) будет (будут) объявлен(ы) сообществу. После чего они будут награждены призами.

Если призы требуют отправки, с победителями свяжется команда проекта для получения дополнительной информации, если запрашиваемая информация не будет предоставлена в течение одной недели после запроса, победитель лишится приза.

Важно:
В случае с ценными призами мы ожидаем большого количества участников среди игроков. Мы оставляем за собой право изменить или полностью отказаться от призов, если участников будет мало. Более подробная информация будет публиковаться для каждого события в индивидуальном порядке.

Если минимальный размер участников не упоминается, указанное правило на данное событие не распространяется.

Обратите внимание, что все ваши работы, отправленные для участие в наших событиях могут быть в последствии опубликованы нами на форуме, в ВКонтакте или других площадках.

Мы проводим много разных событий, которые позволят каждому игроку принять участие хотя бы в одном из них. Таким образом, у вас будет много возможностей выиграть специальные призы.
Дискуссия закрыта.