test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А может, дело не в отсутствии PvP?

1235»

Комментарии

  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    всем "играющим на победу"
    вот вам одна картинка. Большинство из вас слилось бы в середине матча, когда мы проигрывали 200 очков

    1177227.jpg
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    shimmelkopf написал: »
    всем "играющим на победу"
    вот вам одна картинка. Большинство из вас слилось бы в середине матча, когда мы проигрывали 200 очков

    Это и грустно что примерно 60% игроков ходит на доминирование сделать побольше фрагов, забывая о основной цели данного режима, но самое большое раздражает то что многие уже с 14 - 16КС то есть в теории должны понимать цель режима, тупо стоят и держат осаду захваченной врагом точки ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ её отвоевать, а когда видели что очки идут не в их пользу сливались обзывая команду раками. Доходило до того что я в таких случаях как камикадзе добегал до их точки попутно принимая на себя кучу дамага и тем самым уводя минимум двух человек за собой, но даже в этих случаях уникумам не хватало ума забрать центральную точку им больше нравилось держать осаду и собирать фрагов, нежели занять точку (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    realdi написал: »
    Ты мозгом ударился что ли? Как раз таки пвп толкового нету в нвн, это ПВЕ ОРИЕНТИРОВАННАЯ ИГРА. Из всего пвп тут 1 режим - ДОМИНИРОВАНИЕ и ГГ, то же самое доминирование, только с большим количеством участников.
    Это уже 2 разных режима. Не видишь разницы? Пойди убейся.
    realdi написал: »
    Тут даже дуэлей нету, я уж молчу о других режимах, типо ГвГ и прочее. А ливать всегда будут, даже со штрафами. Если я пришел в команду с раками которые еще синьку только только одели и падают с 1 удара и че мне там ловить? Тащить в 1 всю команду? Я же не идиот, и понимаю что 1 в поле не воин, а терять время смысла нету, вот и ухожу. А не по причине что я не умею проигрывать, как там писали выше. Вощем ТС убейся сходи.
    Причем тут дуэли и командное ПВП? Да и дело не в шмоте, а в руках. Много раз было еще синим раскладывал хилов в фул ГГ шмоте 1 на 1. Есть еще товарищ один, рогой играет, так он даже в 55 синьке умудрялся на первых местах на арене быть.
    Да, хотя, толку тебе что-то объяснять нет - очередной "нОгибатор" костра - все ждешь пока все за тебя сделают другие.
    Много раз, когда попадал в такую ситауию, с плохо экипированной группой, так если ДД, который был нормально одет адекватный попадался, то обычно я слышал фразу "Фокус хила на меня!". И побеждали почти всегда.
    А такие как ты крабики идут по принципу "Вы все нубы и не достойны играть со мной, поэтому я ливаю!" - и таких бы я на месте разработчиков блочил бы лоступ к локациям/аренам ПВП на месяц после 10 ливов с арены или любого другого вида ПВП, которое есть или будет в игре.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    labaman написал: »
    Много раз, когда попадал в такую ситауию, с плохо экипированной группой, так если ДД, который был нормально одет адекватный попадался, то обычно я слышал фразу "Фокус хила на меня!". И побеждали почти всегда.
    А такие как ты крабики идут по принципу "Вы все нубы и не достойны играть со мной, поэтому я ливаю!" - и таких бы я на месте разработчиков блочил бы лоступ к локациям/аренам ПВП на месяц после 10 ливов с арены или любого другого вида ПВП, которое есть или будет в игре.
    Пока на арене будут раки, будут и ливаты ибо я например на инвалидов, которые толпой бегут за рогой, забив куй на точку (что бы добить) или вливающий урон в танка, вместо хила/мага, насмотрелся предостаточно, а там таких бегает больше половины.
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    только раки ходят на арену побегать по точкам
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Беда еще и в том, что многие ходят на пвп только ради ежедневки и напрягаться для победы просто не считает нужным. Другим надо фрагов набить побольше. И эти две группы заставить работать вместе можно только насильно.

    И да... Жаль что нельзя добавить таких кидающих свою, пусть и рандомную, пати в черный список чтоб не попадать с ними больше никогда в одной группе где бы то ни было. И жаль что нет штрафа на вход хотя бы минут на 10-15 для таких скакунов.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    bspally написал: »
    только раки ходят на арену побегать по точкам

    только тролли пишут откровенную ересь, не несущую никакой смысловой нагрузки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    только тролли пишут откровенную ересь, не несущую никакой смысловой нагрузки

    ну будем знать, что ты тролль, спасибо что предупредил =)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    zanyat0 написал: »
    Беда еще и в том, что многие ходят на пвп только ради ежедневки и напрягаться для победы просто не считает нужным. Другим надо фрагов набить побольше. И эти две группы заставить работать вместе можно только насильно.

    И да... Жаль что нельзя добавить таких кидающих свою, пусть и рандомную, пати в черный список чтоб не попадать с ними больше никогда в одной группе где бы то ни было. И жаль что нет штрафа на вход хотя бы минут на 10-15 для таких скакунов.

    тогда бы арены собирались по пол часа из-за перекрестных блоков.
    этот с тем, а этот с этим итд.
    это первое время все бы гладко прошло, а потом бы началось.

    помимо штрафов надо тогда еще делать корректный сбор по классам и КС.
    Надо учитывать, что кто-то встает группами (которые сыграны и в голосе), неорганизованной командой в таких случаях там делать нечего.
    Иначе некоторые комбинации могут дать эффект "убейся ап стену"
    проще говоря, прежде чем вводить штрафы, надо вначале 100 раз подумать о последствиях. Ибо "весело" воевать когда ты врага на респе зажал, когда ситуация обратная, как-то грустно становится.

    а вообще в первую очередь блокировать доступ надо "АтЦаМ" ПВП, которые приходят поскандалить. Не хочешь воевать, хрен с тобой, свали молча.
    Чернокнижник - нубитель
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Сегодня первый раз слился из боя, но нервов не хватило, стыжусь (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkshadow728darkshadow728 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Сам раньше обвинял ливеров,но щас уже начинаю понимать почему они ливают,и иногда у самого нервы не выдерживают,мало того что иногда попадают такие раки что и врагу не пожелаеш,так еще и у самой системы пвп свои минусы.Не какого баланса в плане составов группы,как можно блин с 2 хантами 1 магом и 2 рогами в замесе в центре слить танка воина хилера и двух магов,при примерно равных КС и рукастости это просто не возможно и не надо тут заливать мол не смысл этого режима лить а точки брать это пвп в конце концов и не только бегание по точкам и при такой неравности составов победить просто становиться не реально. и еще плюс к этому великий и балнсный баланс классов про который уже не раз думаю говорили сам не буду от себя нечего добавлять,но врятли я могу назвать "приятным" то что воин ваншотит меня с раскаста на ханте,хотя по шмоту я одет лучше и я нечего не могу с этим сделать из за механика своего перса который на деле и по дамагу и уж тем более по толстоте уступает воинам и не только одна случайная мини оглушка от кого то из пати воина или самого воина и это уже смерть за его раскаст и я даже не успеваю выходить из стана к этому еще и добавок станы и башы самого воина(это только пример на одном классе),а про 1 на 1 с магами и тому подобное я вообще молчу,каким бы рукастым ты не был в конце концов упиращся в барьер который не пройти из за элементарного дисбаланса.С 25 лвл до 60 качался на арене и с каждым новым лвл все становилось похуже,думал 60лвл и нормальный шмот исправят положение но нет,до 60лвл всегда был топ 1-3 на арене вин рейт наверно под 80-90% был,но уже близко к 60 и на самом 60 играть стало просто хуже у хуже и мне тупо уже надоедает свои нервы портить и за такой фигни.

    ПС это все мое ИМХО,и нет я не вайню,это просто мое мнение.Мне очень интересен этот проект и всего аспекты,и мне просто жаль что пвп на данный момент на таком уровне
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    добавить бы какой-нибудь параметр зависящий от статистики K\D\A, от средневзятых очков, от статистики проигрышей\выигрышей.
    сейчас конечно картина для многих нелицеприятная, заходит человек с 7к ГСа,возможно вообще первый раз, и встречается он с 16к+перфект ворпал...он даже не понимает от чего умирает выхватывая криты по 20к, сказать "фу" и выйти нормальная реакция.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Хз, баланс по классам тут более-менее нормальный.
    Бывает так, что кривые враги в 3 рыла не могут раскатать одного клирика, а бывает и так, что тот же клирит мрет без шансов от одного врага (вар, страж, хороший маг, лук).
    Пы.Сы. вообще надеюсь, что в новом пвп сете нельзя будет вставлять эти камни. Если стойкой души ничего особо не решают, то камни на мощь убивают клирика в 0 (имхо, во всех кругах слить не проблема становится)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    shimmelkopf - Зачетный скрин
    Сам играю только на победу, правлю потихонечку свои клешни и не понимаю людей которые даже не пытаются выиграть, ливая при первом же поражении.
    Попадал в классные рандомные команды против пачек в голосе, так нас размазывали по началу как масло на хлеб, так ничего народ не сдавался пробовал новые стратегии в итоге вин.
    Р.S.Хочется побольше адекватных людей на ПВП, зачастую при явном доминировании противника , остаюсь 1 из пати и все равно отыгрываю до конца, спасибо оппонентам дающим в таких случаях заработать хоть какие то очки.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Тут мало штрафа , надо чтоб и у костра не грелись , а чтоб каждые 10-15 сек. с респа кидало автоматом на центральную точку , ну или просто в поле
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не всё так просто. Я раньше думал, что самое неприятное в пвп это попасть в слабую группу, в которой ещё к тому же и сливаются. Оказалось хуже всё таки бывает. Понял это когда дважды попал в сыгранную группу из 4-х человек. Хил лечит исключительно своих, тебя игнорирует, маг не контролит твоих врагов, лук и маг прячутся по углам и спокойно смотрят как тебя убивают не вступая в бой и не помогая по захвату точек. Ходят кучкой и гуськом друг за другом, если кого убивают, то ждут пока он вернётся к ним с респа. На контакт не идут. Итог плачевный, ничего хуже и неприятнее чем такая пати я ещё не встречал.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    l3ares написал: »
    Не всё так просто. Я раньше думал, что самое неприятное в пвп это попасть в слабую группу, в которой ещё к тому же и сливаются. Оказалось хуже всё таки бывает. Понял это когда дважды попал в сыгранную группу из 4-х человек. Хил лечит исключительно своих, тебя игнорирует, маг не контролит твоих врагов, лук и маг прячутся по углам и спокойно смотрят как тебя убивают не вступая в бой и не помогая по захвату точек. Ходят кучкой и гуськом друг за другом, если кого убивают, то ждут пока он вернётся к ним с респа. На контакт не идут. Итог плачевный, ничего хуже и неприятнее чем такая пати я ещё не встречал.

    странно, почему они пятого не найдут


    в последнее время заметил что очень часто стали ливать в самом начале, счет еще до половины не дошел, но если видят что у вражин очков раза в 2 больше, просто уходят. Респект ребятам которые стоят до конца, хоть и постоянно на респе)
  • wolframus1wolframus1 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    Тут мало штрафа , надо чтоб и у костра не грелись , а чтоб каждые 10-15 сек. с респа кидало автоматом на центральную точку , ну или просто в поле

    А еще чтоб отключало интернет, выжигало процессор, разбивало жесткий диск, закрывало замки во входных дверях, отключало свет, газ и воду, и пускало зарин в вентиляцию. И это еще мягкое наказание для таких чудовищ!
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    Тут мало штрафа , надо чтоб и у костра не грелись , а чтоб каждые 10-15 сек. с респа кидало автоматом на центральную точку , ну или просто в поле

    а как это поможет?
    Чернокнижник - нубитель
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Раньше сетовала на тех, кто ливает и стояла сама до самого конца, но сейчас я их прекрасно понимаю. Когда автоподбор закидывает в нашу тиму 2 клериков, танка, лука и рогу, а к противникам клерика, 2 берса, 2 мага, и вас сминает шквалом станов и дизейблов прямо к респу, то о каком пвп и захвате точек может идти речь? Порой с ума сводят те, кто бьется между точкой 1 и 2, и мнет противника тогда, когда все точки этим противником давно успешно захвачены. В общем, приколов хватает и без ливеров. Мне бы поменьше терпения, то же бы ливала сразу, как видела такое снова.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    У меня веселее было, 3 раза подряд уходил на точку оппонентов для захвата, все 3 раза на меня со второй точки срывалось 4 человека, ну мои мысли какие? Ок, не захвачу так хоть отвлеку такую толпу, но далее происходило нечто... в моей тиме все живы, на второй точке один враг, при чем не танк, не гвф, а маг, далее я бьюсь на чужой точке один в 4, кто меня видел в пвп знают что даже в таком расскладе слить меня за секунду не получится, в общем довольно продолжительное время я отвлекаю 4 врагов, за это время моя тима не то чтобы не убила мага и не взяла точку, так они даже на точку ногу не поставили чтобы хотя бы на ней биться. Ок думаю, всякое бывает, но когда это один в один повторилось 3 раза подряд, я просто ливнул...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • sapientsatissapientsatis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    В тему про "плохо одетых рандомов-ливеров". Как-то мы с ребятами из гильдии бились против премейда. Сначала они нас просто раскатали по арене. Дпс у них был зверский. Но потом мы собрались, усмотрели их слабости и начали давить. И что вы думаете? Как только мы стали их обходить, они начали ливать. Между тем, мы играли против рандомных групп, которые бились до конца. Это было интересно. В таком случае, мы даже их точку не берем. Просто за интересную игру.
    Ну и в конце скажу: сколько я не бегал с рандомами, НИ РАЗУ, когда мы оставались в меньшинстве, или вообще в одиночку, никто не предлагал обмен точками или дуэль. Никогда. Так что, мнение про трусливых ногЕбаторов, боящихся выйти против равного противника, имеет место быть. К сожалению.

    p.s. Играю на евро. Там в пвп творится то же самое, что и на ру. Никакой менталитет тут нафиг не при чем.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    oxoyd написал: »
    У меня веселее было, 3 раза подряд уходил на точку оппонентов для захвата, все 3 раза на меня со второй точки срывалось 4 человека, ну мои мысли какие? Ок, не захвачу так хоть отвлеку такую толпу, но далее происходило нечто... в моей тиме все живы, на второй точке один враг, при чем не танк, не гвф, а маг, далее я бьюсь на чужой точке один в 4, кто меня видел в пвп знают что даже в таком расскладе слить меня за секунду не получится, в общем довольно продолжительное время я отвлекаю 4 врагов, за это время моя тима не то чтобы не убила мага и не взяла точку, так они даже на точку ногу не поставили чтобы хотя бы на ней биться. Ок думаю, всякое бывает, но когда это один в один повторилось 3 раза подряд, я просто ливнул...

    Всё верно и для меня это единственное что может заставить выйти из боя, т.к тут уже не бой а проверка на прочность своих нервов. Ведь не так страшно проиграть под напором сильных противников, чем проиграть из за пофигизма собственной команды, которой наплевать на исход боя они для квеста по еже зашли (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sapientsatis написал: »
    Ну и в конце скажу: сколько я не бегал с рандомами, НИ РАЗУ, когда мы оставались в меньшинстве, или вообще в одиночку, никто не предлагал обмен точками или дуэль. Никогда.
    Мало кто смотрит сколько осталось противников в противоположной команде, да и не все знают как это посмотреть, а когда из твоей уходят ты это видишь сразу. Зато если кто-то из противоположной команды начинает кричать, что их меньшинство, и его забивают численностью, то всегда предлагаю ему выйти и выбрать любого для поединка. Не то, чтобы я был прям такой уж честный, просто по мне так интереснее.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    sapientsatis написал: »
    p.s. Играю на евро. Там в пвп творится то же самое, что и на ру. Никакой менталитет тут нафиг не при чем.

    Что есть, то есть. На Евро он в данжах с рандомами хуже ибо они после 1-2 вайпов, начинают в чат истерить и ливают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.