test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Герои для берега мечей.

testo69testo69 Публикаций: 7 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Всем привет.Назрел у меня вопросик по берегу мечей.Я так понял вторые кости появляются на 11 уровне. Улучшение этих костей на 16 и 17 уровнях, 3-я кость вообще на 21.Собственно вопрос. Стоит ли качать белых спутников до 15 уровня? Развивать их до зелени я само собой не собираюсь, то есть 15 это предел. Вот мне и интересно, что то меняется после получения спутниками 12-15 уровней? Может увеличен шанс выпадения профильных костей ?Или достаточно 11 уровня, когда они получат по доп. кости?
Post edited by testo69 on

Комментарии

  • baser1979baser1979 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну если учесть то, что кости дальше развиваются и в итоге 4 кости с шансом выпадения сразу двух нужных предметов (к примеру ключ и искры, ключ и щит и так далее) и многие кости с шансом выпадении ключей, искр и кругов +2 (простая кость всегда 1), плюс универсальная кость, то смысл есть, плюс у более высоких по лвл спутников больше шанс выпадения разных костей

    Без этих плюшек можно только первые три подземелья пройти (ну и храм, но там ничего нет), дальше никак, банально не хватает костей уже на том где пишут уровень 16-20
  • testo69testo69 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это я понимаю, нужны зеленые спутники и выше, но я пока не готов развивать белых героев до зелени, как я вычитал по форуму , это по 320к кристаллов, банально пока нет столько крисов. А я имею ввиду стоит ли этих развивать до 15 уровня, максимальный для ур для белого спутника. Или же вполне достаточно остановиться на 11, после получения доп. кости.
  • baser1979baser1979 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну это по желанию, в принципе серые больше 2-х костей и не дадут)

    А так на квестах у них лвл растет быстро (просто при сдаче квеста ставишь спутника любого и радуешься увеличению полоски опыта), до 15 лвл кристалов на обучение требуют мало (того с кем бегаешь лучше все таки улучшить, будет три слота на камушки и 2 слота под вещи), вот улучшить 30 это почти 17к (или 4 часа ждать)
  • testo69testo69 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ясно, спасибо за ответ )
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    а в чем проблема вкачать до 15ого? делов-то на немного
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
Дискуссия закрыта.