test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подскажите где достать осколки.

senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Собственно вопрос к тем кто добывал осколки камяня стойкой души и сказочной мощи, где они добываются??? Подскажите, просто я не очень люблю ПВЕ, и фармить кучу данжей, возможно даже без шанса выбить очень не хочется, вообщем плиз поделитесь инфой)
Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Post edited by senseiokito on

Комментарии

  • Настройки
    ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Это пве игра, как можно не любить пве и данжи, но при этом играть в пве игру где кроме данжей ничего нет.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ooxd написал: »
    Это пве игра, как можно не любить пве и данжи, но при этом играть в пве игру где кроме данжей ничего нет.
    ПвП тут очень динамичное и даже за отсутствием обилия режимов, пока лучшее ПвП которое я видел в ММОРПГ, это скорее онлайн слешер, чем очень радует. Но мой вопрос так и остался безответным...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    rihardhaterihardhate Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Падают эти камушки в т2 данжиках (может и в т1, но там мне не падали, хотя я раз 15 проходил склепы крэгмайр чтобы выбить нужные т1 части), например в Логове короля пиратов, как с боссов, так и с сундука в конце под эвент. Как вариант, вдонатить немного зен и купить 2 камня на аукционе. Это куда проще чем 3-4 вечера бегать с рендомами по пирату. Если ты лук с 12к+ ГС то можно найти пати в храм паука, там они тоже падают. Сейчас основная цена этого камня - это 100%-й катализатор, а осколки найти - не такая уж и проблема.
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rihardhate написал: »
    ... это 100%-й катализатор

    ...хммм, вопрос - с помощью етого катализатора можна заапгрейдить волшебные камни 100% , ну те что с апгрейдом в 1% идут?
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    atarimaster0304 написал: »
    ...хммм, вопрос - с помощью етого катализатора можна заапгрейдить волшебные камни 100% , ну те что с апгрейдом в 1% идут?

    Да, они дают 100% шанс при крафте любого камня... Осколки покупайте на ауке, сейчас их уже изобилие, катализатора стоят дороже, от 170к и нужно их много, для апгрейда осколков до камня 10 лвла нужно 32 осколка и 13 катализаторов, впринципе если нафармить осколки то крафт в целом обойдется в 2кк ад
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ...такс терь как выглядят ети катализаторы - они синие такие?)
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rihardhate написал: »
    Падают эти камушки в т2 данжиках (может и в т1, но там мне не падали, хотя я раз 15 проходил склепы крэгмайр чтобы выбить нужные т1 части), например в Логове короля пиратов, как с боссов, так и с сундука в конце под эвент. Как вариант, вдонатить немного зен и купить 2 камня на аукционе. Это куда проще чем 3-4 вечера бегать с рендомами по пирату. Если ты лук с 12к+ ГС то можно найти пати в храм паука, там они тоже падают. Сейчас основная цена этого камня - это 100%-й катализатор, а осколки найти - не такая уж и проблема.
    спасибо)) решил все таки покупать их, т.к я рога)) хД нафиг данжи, даешь нагиб в пвп)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Дискуссия закрыта.