test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лаги

gggalikgggalik Публикаций: 21 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
После обновления частые вылеты из игры, точнее из аккаунта, сильные лаги, в инстах особенно. Надеюсь не у меня одного такая проблема, может кто знает как ее исправить.:(
Post edited by gggalik on

Комментарии

  • ivrainivrain Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тоже заметил - под вечер фризы были и периодически связь с сервером терялась. Может, баба Люся сервера от пыли протирала, кобольд его знает? =/
  • gggalikgggalik Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    "Протокол интернета версии 6 (TCP/IPv6)" отключен.
  • lexseelexsee Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это защита от школьников так работает. Пока уроки не сделаешь - в игру не пустит.
  • gggalikgggalik Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Постоянные дисконекты
  • zergugzergug Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    gggalik написал: »
    Ну мне сессию закрывать надо, а я сижу тут в Невере)
    Вот он и говорит, защита от школьников.
  • valinatorvalinator Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Так мало народу отписалось, что не понятно, у всех такие дикие лаги или только у избранных?
    Второй день играть не возможно. Каждую минуту виснет на 10-30 сек, а порой и сразу в дисконнект. В Протекторате все замирает.

    Администрация очень российская. Молчанка - главное правило при проблемах.

    Правильно! А главное - умно. Игроки пока везде о лагах протрубят, а заодно попробуют разные танцы с бубдном, типа переустановки клиента. Заодно и сервер обновлений грузанут..
  • sysdogmatsysdogmat Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вчера вечером начались дикие фризы, утром еще хуже, аж до дисконектов
  • akela32ruakela32ru Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    valinator написал: »
    Так мало народу отписалось, что не понятно, у всех такие дикие лаги или только у избранных?
    Лаги просто это не первая тема!
  • xmopokxxmopokx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Наличие лагов... Плюсую
  • solovev132solovev132 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    ЛАГИ АДОВЫЕ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЖУ АААА!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Админчики исправьте :confused:
    www.foggyhh.ru[SIGPIC][/SIGPIC]
  • kilot91kilot91 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    что случилось с серваком? не могу поиграть нормально
    постоянно сервак не отвечает
    либо дисконект делает
  • fr4ncl1n1986fr4ncl1n1986 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    играть просто не реально лаги просто башенные лаги по 3 минуты
  • gggalikgggalik Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    В игру уже 2-й день зайти не могу
  • xxxsanekxxxsanek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    лаги ужас даже на 1920*1080 full HD разрешение пришлось уболтать графу ниже 50% и нет результатов подвисает игра сделайте что нибудь оптимизацию или хз реально фпс просидает в Протекторате хоть незаходи слайд шоу одно !!!
    И в верхнем левом углу постоянно идет пропатчивание файлов независимо играешь или просто стоишь..
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Лаги жесть. Вчера вечером на "Малом" поначалу вообще невесть что было мало кто мог ориентироваться в таких жутких лагах. Отходиш 10-20 метров а тебя опять туда футболит. Это недопустимо в такой игре. Когда решите вопрос. Народу стало меньше а лагать стало больше.
    xxxsanek написал: »
    лаги ужас даже на 1920*1080 full HD разрешение пришлось уболтать графу ниже 50% и нет результатов подвисает игра сделайте что нибудь оптимизацию или хз реально фпс просидает в Протекторате хоть незаходи слайд шоу одно !!!
    И в верхнем левом углу постоянно идет пропатчивание файлов независимо играешь или просто стоишь..
    Это не лаги ты описываеш а тороза.
    У меня ситстеммник очень нехилый так скажем. И то в "Протекторате" я имею падение кадров до 23-25. что моей системе несвойственно. У меня кадров больше в "Метро" ЛастЛайф на максималке.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Лаги присутствуют, не скажу что адовые, но иногда клинит, именно из за связи. Плюс игра посылает кучу пакетов, 200-250 в сек, просто так, года ничего не делаешь, нафига канал сими же забивают, я просто в шоке. Плюс мы играем на забугорном серве. Даещь РУ сервера в России!
    0266d6055110.png
  • muztangersmuztangers Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    и как быть? прихожу с работы под вечер,а в игру не зайти,ожидание отклика сервера по 150+ сек.Может как-то оптимизировать или разгрузить сервер?в конце концов сделайте очередь на вход
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Это так задумано, когда на тиамат все оч живо идет, во второй части - просто резко закрывается клиент. И вуаль, ты в другом инсте с такими же неудачниками, а твоя патька выиграла((((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.