test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Видеогайд - ПвП] Правильная тактика на "Доминировании"

rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Мопед не мой, но рассказано весьма толково и по полочкам. Крайне рекомендуется к просмотру каждому, кому интересен данный режим.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Одинокий син Пришествие off
Одинокий хил Тесс on
Post edited by rekolos on

Комментарии

  • Настройки
    vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    нормально) спасибо!
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Кстати, по сабжу. Меня, как плута, всегда доставляет момент, что народ на точках обычно стоит на маунтах, совсем не думая, что на них нападёт плут из инвиза, тем самым даря мне небольшое дополнительное преимущество. Так было раньше, так есть сейчас. Ничему людей жизнь не учит)

    А ещё жутко бесят вары и такнки: одни неубиваемыми под каким-то "доппингом", который им полоску жизни в жёлтый цвет подкрашивает, роняют вас на землю, сбивая скилы, плюс страшный дамаг и скорость, которая не даст вам уйти даже на маунте. А вторые отстаиваются за щитом и пинают тебя, опрокидывая внезапной атакой с весьма внушительным дамагом - очень сложно и напряженно, как результат, такая дуэль проходит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    rekolos написал: »
    Кстати, по сабжу. Меня, как плута, всегда доставляет момент, что народ на точках обычно стоит на маунтах, совсем не думая, что на них нападёт плут из инвиза, тем самым даря мне небольшое дополнительное преимущество. Так было раньше, так есть сейчас. Ничему людей жизнь не учит)

    А ещё жутко бесят вары и такнки: одни неубиваемыми под каким-то "доппингом", который им полоску жизни в жёлтый цвет подкрашивает, роняют вас на землю, сбивая скилы, плюс страшный дамаг и скорость, которая не даст вам уйти даже на маунте. А вторые отстаиваются за щитом и пинают тебя, опрокидывая внезапной атакой с весьма внушительным дамагом - очень сложно и напряженно, как результат, такая дуэль проходит.
    Тебе же на видео сказали, зачем за плута лезть на вара или танка?)
  • Настройки
    cerbin66cerbin66 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    бред это, а не видео-гайд
    что-то там оно лепечет во время нарезки: воины - нападают, танки - защищают и т,д, --- смешно прям

    единственное что тут более или менее правдиво, это там где про баранов
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Там же прямо сказали - очевидные советы.
    Меня, например, несказанно "радуют" танки, которые бросив центральную точку, убегают добивать половинного лука, имея при этом сами меньше 10% хп. Убегают в тыл противника, где и дохнут, так и не добежав. И все бы ничего, кроме того что я хил - и оставшись рядом со мной на точке, они уже через несколько секунд были бы здоровы + мне бы не пришлось сдавать точку противнику.
    Ну и так далее - примеров масса.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gett0o написал: »
    Тебе же на видео сказали, зачем за плута лезть на вара или танка?)
    нормально плут танка выносит, при наличии рук)) хД
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    нормально плут танка выносит, при наличии рук)) хД

    при наличие рук, танк снесет любого рогу, ну или спугнет
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.