test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.10.20131211a.12

13

Комментарии

  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Изменения в мире

    Календарь теперь показывает верные награды за Срочное событие: Штурм форта.
    че за *****???какой еще рубака пилять-был теневой волк!!!

    - - - Добавлено - - -

    Админы, еще раз говорю вы не заработаете на этой игре или закрывайте и не позорьтесь, или делаите евроцены
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    overwhelmer написал: »
    господи, вы как наше правительство, честное слово. результат, как говорится, налицо - все здесь видят чем вы занимаетесь и каким направлениям вы уделяете особое, даже более того скажу почти все внимание. вот, пожалуйста - единорог. а сделать микрообнову с работающим сундуком идрис мы не в состоянии. а завтра, ребят, мы введем в рынок зен еще трех спутников и два маунта, и скоро еще кучу кучу всякого бесполезного хлама, а про баги забудьте

    Вас кто то заставляет это покупать или что? Или же Вы считаете что разработчики работают на голом энтузиазме? Настолько качественную локализацию я встречаю впервые переводы всех квестовых диалогов и т.д.Вы хотя бы попытайтесь себе представить сколько было затрачено на это средств, а потом возмущайтесь. Уже писал и не раз я поражаюсь с таких вот "форумных революционеров" от которых толку никакого, а чувствуют себя чуть ли не центром вселенной.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lit86rus написал: »
    Вас кто то заставляет это покупать или что? Или же Вы считаете что разработчики работают на голом энтузиазме? Настолько качественную локализацию я встречаю впервые переводы всех квестовых диалогов и т.д.Вы хотя бы попытайтесь себе представить сколько было затрачено на это средств, а потом возмущайтесь. Уже писал и не раз я поражаюсь с таких вот "форумных революционеров" от которых толку никакого, а чувствуют себя чуть ли не центром вселенной.
    и сколько ж было затрачено средств, на гугл перевод неполный+человеческие обычные голоса орков? мобы почти все всеравно говорят по-буржуиски, а в программе стряпать озвучку текстов ето мес-два.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    и сколько ж было затрачено средств, на гугл перевод неполный+человеческие обычные голоса орков? мобы почти все всеравно говорят по-буржуиски, а в программе стряпать озвучку текстов ето мес-два.

    Если Вы это оцениваете так, то что то объяснять не имеет смысла.
    Только вот одно непонятно мне, если всё так якобы плохо, что Вас тут держит? Уж поверьте моему десятилетнему стажу в онлайн проектах, от таких вбросов на форуме, толку не было нет и не будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lit86rus написал: »
    Если Вы это оцениваете так, то что то объяснять не имеет смысла.
    Только вот одно непонятно мне, если всё так якобы плохо, что Вас тут держит? Уж поверьте моему десятилетнему стажу в онлайн проектах, от таких вбросов на форуме, толку не было нет и не будет.
    я играл на евро, перешел на ру ради интереса, а остался поржать над евреями с их ценами и ивентами
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    я играл на евро, перешел на ру ради интереса, а остался поржать над евреями с их ценами и ивентами

    Забавная причина (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lit86rus написал: »
    Забавная причина (:
    других причин тут играть не вижу смысла:) только фан и не более, рассчеты какие-то, тесты на куклах, запланированные раны на данжи...пфффф это не для этого сервера,ближ время так точно.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    themrdizlethemrdizle Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ошибка - 31: Ошибка чтения файла .hogg wtf??
  • Настройки
    overwhelmeroverwhelmer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    lit86rus написал: »
    Вас кто то заставляет это покупать или что? Или же Вы считаете что разработчики работают на голом энтузиазме? Настолько качественную локализацию я встречаю впервые переводы всех квестовых диалогов и т.д.Вы хотя бы попытайтесь себе представить сколько было затрачено на это средств, а потом возмущайтесь. Уже писал и не раз я поражаюсь с таких вот "форумных революционеров" от которых толку никакого, а чувствуют себя чуть ли не центром вселенной.

    в сотый раз мне отвечают в подобной форме и в сотый раз я не понимаю какую смысловую нагрузку несет подобное сообщение.. причем тут "заставляют покупать"? я не к этому веду. я говорю о том, что администрация и пальцем не шевелит для того, чтобы пофиксить миллионы накопившихся багов. уже больше месяца люди фармят половину данжей багами, а админам похеру. многие скиллы работают неподобающе и не переведены(это как раз по поводу твоей мысли о сверхчеловеческих усилиях по переводу квестов и прочего игрового мира). сундук, мать его, в идрис не открывается уже тоже не даже неделю.

    и самое интересное то, что администрация успевает найти время на то, чтобы вырисовать единорогов и прочую B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B из зен магазина, спутников и остальные товары, а скиллы исправить у них, видите ли, времени нет, потому что они работают не в одном направлении, а в нескольких. в чем их работа кроме зен магазина заключается - не пойму..
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    По поводу петов и шопа вы зря т.к этот шоп уже готов весь и есть на евро,а нам вводят постепенно т.к тут люди еще не наигрались тем что есть.Баги...их КУЧА и их не правят(половина боссов в данжах багуется,умения работают не корректно(о луках думать больно),некоторые камни и умения работают не верно)собственно с этой стены плача хочу выделить следующее:)Донесите до разрабов мысли о массовом негодовании по поводу КРИТИЧНЫХ багов и их исправлении,а не вот как сейчас(не 1 месяц многим багам пришедшим с евро...разрабы слоупоки по факту,но может возможно на них хоть какое то влияние со стороны ру сервера)
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Еще раз напоминаю о том, что администрация не имеет отношения к программной части игры.
    Отчёты о багах составляются и отправляются в Криптик, где уже те люди решают, когда фиксить тот или иной баг.
    Впрочем, с понедельника у них, как мне сказали, начинается месячный марафон исправления багов, поэтому просто потерпите, всё будет :)
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    ... администрация не имеет отношения к программной части игры...

    Этого многие никогда так и не поймут [=
    alexius77 написал: »
    ...с понедельника у них, как мне сказали, начинается месячный марафон исправления багов...

    Официально сообщили иль та самая птичка на хвосте принесла? А вообще похвально - ещё б ежемесячно марафоны проводили [[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    sedzysedzy Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    tunkrocker написал: »
    Этого многие никогда так и не поймут
    Да отечественную администрацию любого проекта послушать, так даже последний игрок ближе к разработчику чем она :)
  • Настройки
    zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    криптику не баги править - а местами куски движка заново переписывать.
    это касается модели передвижения (превед стенки\протаскивание через них боссов и прочее весёлое - особенно веселит скрипт для дракончика с малобога.. который виснет самым явным образом)

    так же - куча мелких параметров у интерфейса - из серии "вася забыл выставить параметр .Sizeble=True у половины окон" а петя - проверить это.

    PS - я готов тратить деньги\времся на эту игру ( мне нравится концепция ) - но сцуко как же меня достали, когда предлагают "бажить" боссов в таких простеньких данжах как Ледяное и Коррундакс.. Настроенную систему лута, кстати, - тоже хотелось бы лицезреть.

    Так же крайне надеюсь, что с новым патчем будет реализована хоть какая-то оптимизация. Особенно в открытых локациях - хотя бы сцуко принудительное обрезание "невидимых теней" и прочего - ибо это уже совсем не смешно, когда на мощных машинах 1-2 параметра устраивают просадку FPS с 80 до 10-15 фпс
  • Настройки
    otletelootletelo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    426Мб скачалось сегодня, интересно что это...
  • Настройки
    rearajastirearajasti Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    А вот на мобильных браузерах теперь действительно нормально входит на русскоязычные персонажи.
    В самом деле?
    d5ad43a7f35e3654b1237a94dfaaa7ff.jpeg
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Че за патч на 700мб?
  • Настройки
    rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    почему нет описание изменений после рестарта
    скачивается патч 476мб
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    хороший вопрос, т.к. оно тока вышло, наверно описание появится в ближайшее время
  • Настройки
    vartloccurvartloccur Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Порадовало обновление Берега Мечей: теперь улучшенные кубики на бой дают не 4, а 6 силы. Ура-ура!
    Да-да, есть такие люди, которые туда ходят =)
  • Настройки
    wolfmoon82wolfmoon82 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    мда жаль обновление не описывают сразу, у меня обновилось 400 с чем то метров но в игру не пустило, перезашол теперь еще 1037 метров обновляет(
  • Настройки
    stiletkastiletka Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    тоже качаю 776 мег. жду описания:)
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    spyrito написал: »
    А вас не смущает проблема в эпик данжах? Заметил проблему в бухте короля капитанов и в храме паука (пока что), там мобы на финальном боссе элитные и жёсткие прут толпами по 4, и накапливается их до 30-40 и пати просто не справляется. Если в бухте ещё можно с танком и хилом водить мобов вокруг, а другие ковыряют босса, то в храме паука мастера меча никогда не мажут, их уже после потерянных 10% хп босса (не превращённой в паука, к тому же) штук 15-20 и они долбят по 2000-3000 и пати просто на дно уходит. Вы исправлять будете чрезмерный спаун или нет?

    на счет пиратов не согласен достаточно берса и мага чтоб разносить адов, а вот храм паука непомерно сложный для пачек с 2 и более мили дд
  • Настройки
    zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    шта?) паук сложный для пачек с 2 мили дд?)) realy?))) милишникам на пауке удобнее всего - если действовать по тактике... OH WAIT - вы ж его только багом убивали....

    нытьё предыдущего автора про данж который проходится за 13-15 минут ( из которых 3 минуты = битьё последнего босса и 2 - это если ну очень захотелось разобрать паровоз у последнего костра БЕЗ сбрасывания) - просто таки греет душу..
    почти как высказывание в стиле " баг в коррундаксе пофиксили и он стал непроходимым)
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zx3d написал: »
    шта?) паук сложный для пачек с 2 мили дд?)) realy?))) милишникам на пауке удобнее всего - если действовать по тактике... OH WAIT - вы ж его только багом убивали....

    нытьё предыдущего автора про данж который проходится за 13-15 минут ( из которых 3 минуты = битьё последнего босса и 2 - это если ну очень захотелось разобрать паровоз у последнего костра БЕЗ сбрасывания) - просто таки греет душу..
    почти как высказывание в стиле " баг в коррундаксе пофиксили и он стал непроходимым)
    извините господ нагЫбатор, по тактике можно убивать тока в нормальной пачке(конста или люди у которых уже есть "чувство локтя"), а не в собранной за 5 минут ибо многие только баги знают.......


    P.S. корундакс проходил 2 раза багоюз был только на 1 босе (и то не с моей стороны ибо я вар дд и танка в пате нет) дальше там все просто как по нотам
  • Настройки
    zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    а вы таки хотите проходить сложные данжи(сложного там только- ласт босс, даже треш эквивалентен пирату) в компании рандомных головоногих?
    берём любой другой ММО проект и смотрим планку автоматического ЛФГ там.

    я очень.. нет, я дико надеюсь, что те, кто использовал баги ( а это чекнуть достаточно легко и вполне в силах местной администрации - записью пары параметров в БД (как-то = список участников, урон (или простой бул-триггер) нанесённого урона от босса = если общий урон меньше 100к - босса пилили из-под текстур.) - получат банхаммером (или в мягком варианте - удаление чара с сохранением текущего ZEN счёта)
  • Настройки
    lgantzl1lgantzl1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Нету не проходимых данжей, есть кривые руки. А багаюзеров я полностью согласен надо наказывать. Не всех конечно , а злостных ,т.е. те кто целеноправленно использовали баги для фарма.
  • Настройки
    veter82veter82 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Проект выпущен в таком виде, какой он есть сейчас. Люди платят реальные деньги за то что есть, и пользуются игрой в полном объеме и багами тоже. Не хотите, чтобы багами пользовались, работайте правьте, вам за это деньги платят. Далее, если кому то раздают бан за багоюзерство, то разработчики признают, что был баг, а баг это недоделка, недоделка это БРАК, а согласно законам РФ, если вам дали бракованный продукт, вы имеете полное право его замены или полное возмещение денег.
    Т.о. баг это БРАК и возвращайте все вложенные в вас деньги игроками или это контент игры и тогда никаких банов.
  • Настройки
    zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    с ЕУЛОЙ соглашались ?) или таки тыкаем не читая? ( серию SouthPark вспоминать не буду)

    одна из строчек практически во всех соглашениях ММО -> вы принимаете игру "как есть" - со всеми вытекающими.

    PS обажаю диванных "юристов" - они почти такие же как и те, кто кричит "понерфьте данжи\*любой класс* - они не проходимы\ не убиваемы".
  • Настройки
    geatsbygeatsby Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я заметил несколько багов в игре на начале игры

    - - - Добавлено - - -

    Например у класса волшебник-повелитель телепорт плохо работает он может за раз только сделать одно перемещение а не несколько как у класса охотник следопыт ! и еще после использования телепорта он иногда глючит телепортировался из одной точки в другю а потом снова делает телепорт только уже на месте никуда не перемещая
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.