test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Закрыт сундук в элитном подземелье "Престол Идрис"

kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Потратил час времени на прохождение, в итоге ничего не досталось, хотя на скриншоте написано что сундук открыт. Я бы хотел справедливости, а точнее чтобы мне выдали заслуженную вещь "Доспех сокрытого в тени":
Сундук закрыт
3905b898abc9.jpg
Говорят, что не первый случай
9f3703d98dc1.jpg
25f39fe837c5.jpg
Post edited by kvazar4ik on

Комментарии

  • Настройки
    demonn555demonn555 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тогда какую тебе награду дадут? ВСЕ, кто проходил этот инст знают эту проблему, и никому ничего не выдали, с какого рожна должны тебе что-то выдать? Жди, когда исправят, как все ждут
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    По-твоему я должен за всех просить? Я потратил час своего времени в итоге ничего не получил, это нигде не освещается, на главных страницах не написано, ссылок на подобные баги. Поэтому было бы справедливо если вернут то, что честно заслуженно.
  • Настройки
    demonn555demonn555 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    kvazar4ik написал: »
    По-твоему я должен за всех просить? Я потратил час своего времени в итоге ничего не получил, это нигде не освещается, на главных страницах не написано, ссылок на подобные баги. Поэтому было бы справедливо если вернут то, что честно заслуженно.

    Еще раз повторяю, многие проходили этот инст и НИЧЕГО не получали из сундука, с какого фига тебе должны что-то выдавать? Особенный какой-то или что? Сиди и жди, когда сделают инст.
  • Настройки
    dwain128dwain128 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну во-первых - никто тебе ничего не должен. Тебя самого потащило в твое "элитное" подземелье.
    Во-вторых - прекращай мечтать, в сундуке лежала гавняная бижа.
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    kvazar4ik написал: »
    По-твоему я должен за всех просить? Я потратил час своего времени в итоге ничего не получил, это нигде не освещается, на главных страницах не написано, ссылок на подобные баги. Поэтому было бы справедливо если вернут то, что честно заслуженно.
    Об этой проблеме написано в отчётах о багах. Администрация в курсе, разработчики тоже - этого достаточно. Писать об этом на главной странице никто не будет.
    И помните, что все еще бета-тест, тут баги могут появляться. На то и бета-тест, чтобы их исправлять.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.