test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ охотник-следопыт, гайд.

2

Комментарии

  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    betmenlol написал: »
    5кк это обычная цифра на которую я передамаживаю магов и других лучников в пати.

    Очень абстрактно, маги то разные бывают, да и сами инсты тоже. Часто бывают ситуации когда ваше превосходство в бурст дпсе играет против вас. Вы срываете всех мобов на себя и если это 9200+, все что вам остается делать, это бегать с ними, так как иначе долго не проживете. А визард (или не визард, вообще любой дд) в это время спокойно набивает на них статистику, пока вы пытаетесь выжить. Бегая от мобов вы продолжаете их подстреливать по чуть-чуть и поэтому они остаются на вас. Если вы перестаете их бить чтобы они переключились на другого дд, то все равно несколько теряете в дпсе, так как простаиваете без дела.
    К чему я это. Все сводится не к тому какой у вас лично хороший дпс, а скорее какой у вашей гурппы визард (или хотя бы танк). Если он хорошо контролит мобов, не дает им вас есть, то у вас появляется куча времени "на пострелять" и в целом дпс группы (и ваш и визарда) возрастают. Если же визард/танк критин, он не контролит мобов/не держит их на себе, а просто жмет в них скиллы на обум, то в итоге все мобы на вас, вы толком не дпс-ите, он тоже, так как боится этот ужас сорвать на себя. Кто будет в этой катавасии первым по дпсу да еще и с большим отрывом, не известно, так как у вас довольно высок шанс часто померать, а он, увидив вашу смерть, может начать контролить мобов (чтобы не умереть самому). То есть подставил вас, а потом набил рекаунт, пока вы бежите от костра.
  • Настройки
    stavregstavreg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    heimdaill написал: »
    Пока не встречал ни одного нормального гайда и ни одного лука в пве с уроном больше моего(не из луков только одного мага, который меня на малабоге и в невере передемажевал, хай Хэппи-).
    Во всех гайдах переоценивают могущество и недооценивают проникающий урон, так как на пве используются дебафаюцие скилы и свободные умения, и только дождь стрел как атакующий боевой, плюс народ вкладывает в крит по-максимум, хотя после 5к прибавки к шансу никакие(это касается любого параметра).
    Еще нигде ни слова о вампиризме, а ведь та еще тема на пве.

    Народ не использует лисье коварство, оно не только спасает попку вам и вашим супартийцам от ваншотных скилов элиток и босов, но и не дает сбросить заряд прицельного выстрела, та жа валиндра на драконе в малабоге, хоть и пробивает, но заряд не сбрасывает и стоя на приличном растояние от боса с варом и пристом по дракону уходят криты 80-110к с одного выстрела, да и на рельсах еще как спасает.
    Тоже самое в моровых, стой в сторонке да стреляй, дальность максимальная, сброс брони, жолтый круг и 2-3 минуты и нету креветки.

    Это бред про 80-100к. Никогда не поверю, если не будет видео. Скрины не покажут, это суммарный дамаг или разовый.
    Мне в мои 42к не все верят (это было лишь раз на треше малабога)
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вы просто не знаете что такое бить нормальной пати боссов и стакать дебаффы
    кап проникающего + дебаффы до 100% урона по нему и на свободных умениях мага вылетают те же 100к
    курите матчасть, либо вайпайтесь на пауке

    - - - Добавлено - - -
    3. Если тебя передамаживают маги в данжах, советую еще раз пересмотреть свой билд. И свой теориекрафт.
    нормальные маги в любом случае передамажат лука
    5кк это обычная цифра на которую я передамаживаю магов и других лучников в пати.
    ходил с тобой в невер, не заметил )
  • Настройки
    evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    вы просто не знаете что такое бить нормальной пати боссов и стакать дебаффы
    кап проникающего + дебаффы до 100% урона по нему и на свободных умениях мага вылетают те же 100к
    курите матчасть, либо вайпайтесь на пауке

    - - - Добавлено - - -


    нормальные маги в любом случае передамажат лука


    ходил с тобой в невер, не заметил )

    Снимаю свой вопрос...тоже так критую с 2мя магами в пати.
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    designjidesignji Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    нормальные маги в любом случае передамажат лука
    Меня еще ни один маг не передамажил. Наверно просто мне везло. А если действительно так,
  • Настройки
    evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    designji написал: »
    Меня еще ни один маг не передамажил. Наверно просто мне везло. А если действительно так,

    У меня в списке друзей 2 мага которые передамаживают меня в равном гире на 3кк+ :) Так что такие бывают...
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Добавил немного теории.
  • Настройки
    alexei163alexei163 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите, кто-то советует взять кровожадность, кто-то нет. Сам не тестил, пока 35 лвл. Она дает прибавку к урону только в мили? или на дист тоже влияет? Пересмотрел кучу билдов, многие берут кровожадность именно для дист билда, а не для гибрида. Стоит брать?
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alexei163 написал: »
    Подскажите, кто-то советует взять кровожадность, кто-то нет. Сам не тестил, пока 35 лвл. Она дает прибавку к урону только в мили? или на дист тоже влияет? Пересмотрел кучу билдов, многие берут кровожадность именно для дист билда, а не для гибрида. Стоит брать?

    По моему вы не читали. В моем гайде расписано как работает этот фит.
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Не верил в криты 80-100к, пока вчера на креветке 46к не влетел крит. А ведь у меня ещё не кап проникающего и не одет в т2.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    замечательный гайд! Очень интересно, есть ли бинды на привязку к mouse3-6 абилок? уж очень иногда в пвп сложно, к примеру, бить снайпером, переходить в мили -> подлетать мародером, сбивать вепрем, бить лисой, бить снайпером-мили, переключать на ренж, отбегать мародером...и все это умещать в несколько быстрых действий...после 5-6 пвп подрят у меня паркинсон начинается с руками
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    чушь,так же как и про камень мощи,в рюкзаке лежат обе идеалки,в инсте дамаг стал на 500-700к с захода меньше с камнем ужаса,в пвп имба просто,танк и вар не страшны в открытом.Вообще тут столько чуши в теме просто смех.Вы тут мериетись силой в ПВЕ?!!Ууууу да вы раки тогда бесполезные....Про 80-110к дамага,ты иди афдотье ивановне расскажи на рынке мб прокатит,при могушестве в 7.5 крите 3.5 проникающем 2.4 с камнем 50 урона от крита ни в одного рядового моба ни в кого под супер дебаффами не вдул,значит свою мечту храни в себе..
    Гайд трухлявый...Читайте сами и ставте то,что подойдёт вашему стилю,и то,что позволят ваши ресурсы и умения личные.
    а то 90% хантов арут,что могущества километры качайте,забывая про всё на свете,что 50% критического дамага это ИМБА,а сами с этим камнем на арене бьют по 2-3к с горем по полам не пробивая никого....Тупо балабольства море
    Читайте и ещё раз читайте сами.....
    Без обид если что
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    heymexaa написал: »
    чушь,так же как и про камень мощи,в рюкзаке лежат обе идеалки,в инсте дамаг стал на 500-700к с захода меньше с камнем ужаса,в пвп имба просто,танк и вар не страшны в открытом.Вообще тут столько чуши в теме просто смех.Вы тут мериетись силой в ПВЕ?!!Ууууу да вы раки тогда бесполезные....Про 80-110к дамага,ты иди афдотье ивановне расскажи на рынке мб прокатит,при могушестве в 7.5 крите 3.5 проникающем 2.4 с камнем 50 урона от крита ни в одного рядового моба ни в кого под супер дебаффами не вдул,значит свою мечту храни в себе..
    Гайд трухлявый...Читайте сами и ставте то,что подойдёт вашему стилю,и то,что позволят ваши ресурсы и умения личные.
    а то 90% хантов арут,что могущества километры качайте,забывая про всё на свете,что 50% критического дамага это ИМБА,а сами с этим камнем на арене бьют по 2-3к с горем по полам не пробивая никого....Тупо балабольства море
    Читайте и ещё раз читайте сами.....
    Без обид если что
    Да какие обиды, все и так понятно по манере письма ;) Мне кажется вы противоречите сам себе несколько раз за этот пост.
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    marianncross написал: »
    есть ли бинды на привязку к mouse3-6 абилок?

    Вообще клавиши мыши биндить можно. http://invme.ru/378/heal-vs-non-target#comment1160, но не знаю как боковые кнопки через консоль. Если вы просто хотите вместо, допустим, Q нажимать клавишу 4 мышки, то это меняется в опциях, никаких команд не нужно.
    heymexaa написал: »
    чушь,так же как и про камень мощи,в рюкзаке лежат обе идеалки,в инсте дамаг стал на 500-700к с захода меньше с камнем ужаса,в пвп имба просто,танк и вар не страшны в открытом.Вообще тут столько чуши в теме просто смех.Вы тут мериетись силой в ПВЕ?!!Ууууу да вы раки тогда бесполезные....Про 80-110к дамага,ты иди афдотье ивановне расскажи на рынке мб прокатит,при могушестве в 7.5 крите 3.5 проникающем 2.4 с камнем 50 урона от крита ни в одного рядового моба ни в кого под супер дебаффами не вдул,значит свою мечту храни в себе..
    Гайд трухлявый...Читайте сами и ставте то,что подойдёт вашему стилю,и то,что позволят ваши ресурсы и умения личные.
    а то 90% хантов арут,что могущества километры качайте,забывая про всё на свете,что 50% критического дамага это ИМБА,а сами с этим камнем на арене бьют по 2-3к с горем по полам не пробивая никого....Тупо балабольства море
    Читайте и ещё раз читайте сами.....
    Без обид если что
    Да какие обиды, все и так понятно по манере письма ;) Мне кажется вы противоречите сам себе несколько раз за этот пост.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну про дамаг и гайд в целом парень прав, на счет камня мощи и ужаса в пвп, это кому как удобно... В целом про урон в 80к-100к вы не много путаете, в бою отображается по мимо вашего родного урона еще одна цифра, сумма за серию ударов, которая в целом может достигать и больших значений если серию не прерывают, я вот с повтороного выстрела набивал 160к, это же совсем не значит что мой повторый выстрел бьет по 160к =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я никогда не видел цифры выше 30к, но на 2-ом боссе у Малабога случилась такая штука:
    стрелял в кучу крипов связующей стрелой; первая нанесла стандартный крит 4к, а вторая 14к (видимо в дебафнутого босса попала).

    Чистый урон от связующей стрелы у меня ~2000, т.е. она нанесла в 7 раз больше обычного. Ни камня мощи, ни "прицела снайпера" у меня тогда не было (в природе был я) => это не предел.

    Хотя я как-то не верю в over100к урона
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • Настройки
    evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    iviscoffee написал: »
    Я никогда не видел цифры выше 30к, но на 2-ом боссе у Малабога случилась такая штука:
    стрелял в кучу крипов связующей стрелой; первая нанесла стандартный крит 4к, а вторая 14к (видимо в дебафнутого босса попала).

    Чистый урон от связующей стрелы у меня ~2000, т.е. она нанесла в 7 раз больше обычного. Ни камня мощи, ни "прицела снайпера" у меня тогда не было (в природе был я) => это не предел.

    Хотя я как-то не верю в over100к урона

    Если 2 мага в пати с ослабляющими лучами + кактус я выдаю 100к+ прицельным.
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    toosleepytoosleepy Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хороший и очень доступный гайд получился.
    Лестная медитация (Forest Meditation) — Забавный, но не стоящий затрат скилл. Убрал его после последнего респека так как применения ему не нашлось.
    Как по мне очень полезный скил, главное пользоваться вовремя.
  • Настройки
    hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Добавил немного информации по поводу выбора сета и пару ссылок на вопросы.
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    - - - Добавлено - - -
    hreh написал: »
    Добавил немного информации по поводу выбора сета и пару ссылок на вопросы.

    На вы не зачем обращаться,я лишь с возмущением отписал,ибо в кармане и тот и то камень и ГС 16 и со статами в поряде усё...Тупо критика.Билд для себя каждый находит сам,а в рунете тупо можно что-то взять.билд один,а таких как ты нет =))Вот что имел ввиду.

    на пауке в переход паука на ласте выдало боевое преимущество в 3млн 888тыс 755 сырая,ещё сырая =))
    На счёт 100к с одной плюхи,в лес ребят,пора в лес =)

    - - - Добавлено - - -
    evilmist1 написал: »
    Если 2 мага в пати с ослабляющими лучами + кактус я выдаю 100к+ прицельным.

    Лест
    > тут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    heymexaa написал: »
    - - - Добавлено - - -



    На вы не зачем обращаться,я лишь с возмущением отписал,ибо в кармане и тот и то камень и ГС 16 и со статами в поряде усё...Тупо критика.Билд для себя каждый находит сам,а в рунете тупо можно что-то взять.билд один,а таких как ты нет =))Вот что имел ввиду.

    на пауке в переход паука на ласте выдало боевое преимущество в 3млн 888тыс 755 сырая,ещё сырая =))
    На счёт 100к с одной плюхи,в лес ребят,пора в лес =)

    - - - Добавлено - - -



    Лест
    > тут

    Не нужно никого никуда посылать. Работай над собой.
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    wakeupmewakeupme Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    валю дебафало 2 хила+берс+маг визирем...наш лук с ги(Хеймдалль) выдал 76к с прицельного!Берсом своим с Нба я при таком раскладе выдал 65к. можно и сотку выбить с прицельного... но я хз чем еще дебафать цель))
    ЛУК WakeUpMe
    Берс Ascania
  • Настройки
    heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    evilmist1 написал: »
    Если 2 мага в пати с ослабляющими лучами + кактус я выдаю 100к+ прицельным.

    Всё доработано давным давно,а в лес таким товарисчам явно надо,ходим на валю постоянку и все 15-17к гс и 100к не было ни в каких случаях.Враньё обычного нуба.Скриншот или дэмозапись хотя б на 80к с прицельного и скрин параметров персонажа.пока не будет доков считаю данного гражданина пустословом
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    marianncross написал: »
    замечательный гайд! Очень интересно, есть ли бинды на привязку к mouse3-6 абилок?

    У меня на x7 нормально функционируют доп кнопки мыши с этой игрой
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    doubleffdoubleff Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    betmenlol написал: »
    У меня на x7 нормально функционируют доп кнопки мыши с этой игрой

    У меня тоже х7 :) Можешь подсказать как ты настраивал?
    P.S. Сорь за оффтоп, но очень актуальный вопросик..
  • Настройки
    sularas1987sularas1987 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    самый лучший гайд. спасибо. прикрепите в шапку.
  • Настройки
    slaterqwertyslaterqwerty Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Подскажите мне пожалуйста! Не могу понять как работает могущество, Предположим у меня 4к могущества когда я навожу на него мыщкой там пишется +150 к урону/лечению, что это за цыфра +150? это типо если я бью 10к то без могущества я ударю 8500? И предположим если у меня кап крита и армпена я соответствено начну кидать все в могущество, и вот предположим у меня щас 5к могущество я разгоню до 10к какой прирост в дамаге будет?
  • Настройки
    vandal067vandal067 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    oxoyd написал: »
    Ну про дамаг и гайд в целом парень прав, на счет камня мощи и ужаса в пвп, это кому как удобно... В целом про урон в 80к-100к вы не много путаете, в бою отображается по мимо вашего родного урона еще одна цифра, сумма за серию ударов, которая в целом может достигать и больших значений если серию не прерывают, я вот с повтороного выстрела набивал 160к, это же совсем не значит что мой повторый выстрел бьет по 160к =)

    Вспомнил 1 случай. давно дело было (в пауке еще был баг с текстуркой и прыжками по горе). Залезли за стенку я (лук), хил и берс. так после каких то махинаций берса (тупо уткнулся в стену и бежал, все что я видел) прицельный выстрел выдавал 140к+ критом. на мой вопрос: "что за н..х" ответил хил: "берс дамаг разогнал", поверил на слово(поскольку в механике своего класса толком не шарил, чего уж там о других говорить). к сожалению не запомнил ников.... и сколько бы я не искал инфы по этому поводу, спрашивал берсов, рыскал по форумам, ответ 1 - это бред, берс так не может, у нас всего 2 бафа на дамаг пати. может тогда был какой то баг у берсов, или хитрый хил что то намудрил, короче тайна. а лук кстати был одет в синьку.... и вот при выровненых статах и 15+к гса максимум что я вижу это 60к с прицельного под всеми мыслемыми дебафами.
    Скринов к сожалению не делал. но факт фактом паучиха склеила ласты за 5 мин от ударов хила и лука одетого в синь.
  • Настройки
    verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Теперь 2 пути идеала и куча сомнений
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • Настройки
    liciskaliciska Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А кровожадность всё так же "работает по неправильному переводу"? То есть в дальнем бою бесполезен(без переключения на ближний)?
Дискуссия закрыта.