test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чудо рандом или баг?

kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Последнее время со схваток и подземелий вообще ничего не выпадает, если быть точным последние 13 спусков во вражеские логова и защиты не дали ничего в рандомном соревновании выпадения чисел. Достается только то от чего отказываются согруппники, даже классовые вещи выпадают другим классам. Точно помню до этого было одно сражение с точностью наоборот - 90% вещей, камней, реагентов и пр. выпадало именно мне. Тогда сам удивился. После того случая попадаются только остатки. Скрины наглядно показывают, что выпадает со схватки "Загонщик" (синий шутовской колпак попался в ящичке во время ивента).
Не думаю что это божественная кара за алчность, но раньше выпадало чувствительно поровну.
-1151425887.jpg
f0944c8300ee.jpg
С подземелий, соответственно, больше зеленых вещей.
Точно зависит не от КПД персонажа - всегда нахожусь на 1-3 месте по нанесенному урону. И вот беда. Наверное игроки прокляли в том подземелье =)
Post edited by kvazar4ik on

Комментарии

  • Настройки
    voluntariusvoluntarius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2014
    рога должны страдать )
    Кто не со Мною, тот против Меня;
    и кто не собирает со Мною, тот расточает.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Такие чудо баги только у тебя, всем остальным падают только эпики и артифакты. Попробуй написать в техподдержку, может там помогут с такой невероятной проблемой. И скрины не забудь, а то не поверят.
    kvazar4ik написал: »
    И вот беда.
    Да действительно.
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Размер шрифта недостаточно убедителен. Когда будешь писать в тех. поддержку сделай его еще больше.
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а я плюсану пожалуй, сам встречал сей интересный эффект,весь данж тыкая на синькозеленку нужно\не откажусь оставался с пустым инвентарем.
Дискуссия закрыта.