test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый закрытый класс, кто же это ?

winniewonkawinniewonka Публикаций: 11 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Ну в общем обсуждаем сие момент, кто же это может быть ? Как по мне так скорее всего, это будет стандартный маг фаербольщик наверное.
Post edited by winniewonka on
«13

Комментарии

  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    суммонер это будет, в теории должен был быть дебаффер, а получился АоЕшник лучше чем гфв или маг.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Это явно паладин, классов много - он один!
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    паладин он последний из каноничных классов остался. Может еще перевертыш какой друид или оборотень но мало верится.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Scourge Warlock - уже давно не секрет, хотя криптики могут и удивить)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • limerikmorbruklimerikmorbruk Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2014
    Просто вопрос: а зачем начинать другим классом, если все достижения, богатства итд у другого, прокачанного? Вот если бы все было общее, было бы интереснее всеми попробовать и ячейки докупить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    limerikmorbruk написал: »
    Просто вопрос: а зачем начинать другим классом, если все достижения, богатства итд у другого, прокачанного? Вот если бы все было общее, было бы интереснее всеми попробовать и ячейки докупить
    А что еще делать после сбора сета т2 и прохождения 1й компании? :rolleyes:
    Ну а богатства можно передавать.
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Скорее всего будет Некромант. Имхо конечно) Будет призывать всяких скелетов там, травить жестко врагов, может хп перекачивать)))
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    irondemon25 написал: »
    А что еще делать после сбора сета т2 и прохождения 1й компании? :rolleyes:
    Ну а богатства можно передавать.
    Все камни 10 вставил с перфектами и 3 оранж артами уже? Ну крут чо...
  • irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Все камни 10 вставил с перфектами и 3 оранж артами уже? Ну крут чо...

    Я не настолько готов донатить, да и многие тоже.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    кем бы не был этот класс, вангую кучу тем про "нового имбу".

    З.Ы. Надеюсь что это будет "дуррид".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Классического некроманта нету в ДнД, только вокруг да около. Так что паладин.
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Монаха или друида дайте.
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пала хотелось бы, но уже есть воин с двуручкой и одноручкой со шитом.Какое оружие будет у пала тогда?
  • aspid37saspid37s Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    и будет у паладина две кнопки "нагнуть" и "отхилиться", и все сразу забудут о лукаре)
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Warlock (чернокнижник) - вероятность его появления КРАЙНЕ ВЫСОКА =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    У паладина дробящие оружие естественно - молоты, булавы.
    Монах маловероятен, а если будет то с камой или не дай бог с кастетами. А маловероятен потому что в 4ой редакцией он не входит в список основных классов.
    Варлок в днд это еще один маг с немного другим набором заклинаний, скорей варлокский парагорн магам дадут.
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    2 класса у воинов, 2 роги, логично, что будет маг или хиллер. Так что варлок, друид или паладин
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    orangedoghh написал: »
    Монах маловероятен, а если будет то с камой или не дай бог с кастетами. А маловероятен потому что в 4ой редакцией он не входит в список основных классов.
    Варлок в днд это еще один маг с немного другим набором заклинаний, скорей варлокский парагорн магам дадут.

    Монах есть и может когда-нибудь будет. Более того, их целых три.
    Нет, варлок - это отдельный класс. Парагоны тут не причем.

    Лично я жду "Телекинетического Псиона". Это будет, как минимум, забавный класс)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    смешно, людям сказали варлок, не, все равно паладин)) у него и путь паладиновский - hellbringer
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    anagriasen написал: »
    Монах есть и может когда-нибудь будет. Более того, их целых три.

    можно пруф?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    basta4ya написал: »
    смешно, людям сказали варлок, не, все равно паладин)) у него и путь паладиновский - hellbringer
    Каждый варлок в душе паладин.
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Далеко не все разбираются в иерархии классов в ДнД в новой редакции.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    heoqpum написал: »
    можно пруф?

    Пруф чего? Того что есть в 4ой редакции или того, что собрались делать криптики?
    В любом случае, пруф второго был на Евро, пока его не подтерли.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    на монков в 4 редакции же. я их там не нашел. хотя в глубине души все же надеюсь, что в игре они появятся :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    heoqpum написал: »
    на монков в 4 редакции же. я их там не нашел. хотя в глубине души все же надеюсь, что в игре они появятся :)

    Гугл творит чудеса (15 сек. поиска)

    В начальном комплекте четвёртой редакции монах не присутствовал, но выпущен в третьем Player’s Handbook, где представляет из себя страйкера, использующего псионический источник силы. (Предварительные обзоры говорили об особом источнике силы — Ци — но в окончательном варианте монаха решено было объединить с псиониками). Основной отличительной особенностью монаха стало умение совмещать перемещение с нанесением атаки, характерное для многих его сил.

    А если потратить чуть больше?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    видимо, это совсем свежие изменения. около месяца назад там ничего подобного не было
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • benqybenqy Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Смотрите вот такой расклад, в игре присутствуют (лук/плут/вар/страж) - 4 класса которые наносят чисто физический урон
    А теперь рассмотрим другую сторону (маг/клерик) - 2 класса которые бьют магическим уроном, ну по большей части хилл не в счет, хилл он и в Африке хилл:), ну вот смотрите 4vs2 так что это явно будет магический класс, какой именно я не знаю в сериях D&D было очень много классов. Так что остается только гадать:) очень бы хотелось увидеть в игре сумонера/бафера в общем того кто действительно будет очень кстати в пати!
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    если судить по количеству оружия в гербе, мне казалось, что это будет варвар или берсерк.
    Ну, мне так казалось...конечно.)
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    benqy написал: »
    очень бы хотелось увидеть в игре сумонера/бафера в общем того кто действительно будет очень кстати в пати!
    как вариант бард или пал. а ваще хатю монка. любого. пусть хоть бафающего :D

    - - - Добавлено - - -
    Indamind написал: »
    если судить по количеству оружия в гербе, мне казалось, что это будет варвар или берсерк.
    Ну, мне так казалось...конечно.)

    а герб разве не такой же был, когда ренж ждал очереди? вполне вероятно, что герб - это просто герб
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Хотите эту тему прерву ? :)

    http://invme.ru/256/fury-of-the-feywild-datamayning
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Дискуссия закрыта.