test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не работает клиент!!!

2»

Комментарии

  • presstigpresstig Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    silos1987 написал: »
    Это что сегодня было такое??? Новосибирск тупо отвалился???[/QUOTА

    Именно отвалился)
  • bukenhagenbukenhagen Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Причем тут провайдер у мя Дом ру таже фигня.У друга Ростелеком-тож борода.А сосед с тем же Ростелекомом играет спокойно с лагами правдо.

    З.Ы.Нижний Новгород
  • amdshnikamdshnik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    г. Барнаул, провайдер МТС, та же фигня что и у всех, ждём пока сюда зайдёт кто нибудь из менеджеров
  • presstigpresstig Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    amdshnik написал: »
    г. Барнаул, провайдер МТС, та же фигня что и у всех, ждём пока сюда зайдёт кто нибудь из менеджеров
    В тех поддержку звонил Мтс? Если да что говорят, мб нам ограничили доступ я тоже сижу на Мтс.
  • lookingforpreylookingforprey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    А у МТС сайт есть с форумом каким ниб? Вчера собрался впервый раз на малобога сходить, пошли с сокланами, ну хоть малабога запилили, успели, на драконе и валиндре меня дисконектнуло, ЗАШИБИСЬ! соклан подвел а админам МТС *****, пойду в суд подам..
  • predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Отмечусь и я :).
    город Королев, МО. Провайдер NETBYNET. Не могу зайти с 11 часов. Вчера все было нормально.
    У друзей тоже NETBYNET, все работает. Клиент перекачал, проблема не ушла.
    dabc342c55f1.png
  • tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Писал в тех поддержку ответили что в ближайшее время свяжутся с провайдером и исправят это чудо
  • presstigpresstig Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    tronik111 написал: »
    Писал в тех поддержку ответили что в ближайшее время свяжутся с провайдером и исправят это чудо

    в тех поддержку игры? и с каким провайдером? сам сижу на Мтс и до сих пор не могу зайти
  • predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    presstig написал: »
    в тех поддержку игры? и с каким провайдером? сам сижу на Мтс и до сих пор не могу зайти
    Да как-то не понятно почему считается что дело в провайдере, учитывая что с одного провайдера люди заходят и играют, а другие с тем-же провайдером хрен.
  • lookingforpreylookingforprey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    tronik111 написал: »
    Писал в тех поддержку ответили что в ближайшее время свяжутся с провайдером и исправят это чудо

    Как минимум 2 провайдера отвалились от серва
  • alifanaalifana Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я думал один такой) Город барнаул, мтс, тоже не прет
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    С МТСа не работает, с Сибирьтелекома все зашло нормально (хоть звезды и молитвы обновил...).
    Может, забанили диапазоны айпи адресов где-то на промежуточном узле (при массддосе такое бывает), и под раздачу попали невинные люди?...
    В любом случае, эта проблема пользователем не решаема.
  • tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    presstig написал: »
    в тех поддержку игры? и с каким провайдером? сам сижу на Мтс и до сих пор не могу зайти

    Да писал в тех поддержку игры провайдер мтс сказали что свяжутся с мтс и исправят.Это в провайдере дело и у многих такая проблема.
  • amdshnikamdshnik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Буквально пару часов назад всё заработало, радует
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.