test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Что случилось?! Постоянные зависания в игре!

vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
За 3 часа игры - 15 раз зависаний и перезагрузка компа! Что случилось с игрой?! Нервов никаких не хватает , особенно, когда играешь в группе! В самый ответственный момент- зависание и все, дальше без перезагрузки игра вообще ни на что не реагирует! Еще пару раз такой игры и придется уходить.
Post edited by vavana on

Комментарии

  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    тоже самое, клиент обновился и понеслось, только до перезагрузки не доходит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Попытка поменять раскладку клавиатуры в игре (ctrl+shift или alt+shift) приводит к её зависанию.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • sezraniesezranie Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    постоянные зависания, дисконнекты, даже в браузерной версии.. со вчерашнего вечера, и сейчас тоже
  • sezraniesezranie Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    новая забава в зимнем городе - бегу и меня откидывает назад

    не могу сменить канал чата с "сказать" на любой другой. сейчас были "Монстры на льду", боевка у меня явно лагала - отображаемый дамаг от юзания скиллов запаздывал, цель не выделялась, в итоге попала в какое-то мессиво, побежала к воротам и умерла возле них, по мне шло тонны дамага, хотя вокруг я не видела ни 1 моба. Кто-то меня воскресил, хотя вокруг не было ни 1 игрока. Мой чар явно застрял где-то в мобах, но я видела его около ворот.. нереально так играть
  • sezraniesezranie Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    не могу сменить канал чата с "сказать" на любой другой. сейчас были "Монстры на льду", боевка у меня явно лагала - отображаемый дамаг от юзания скиллов запаздывал, цель не выделялась, в итоге попала в какое-то мессиво, побежала к воротам и умерла возле них, по мне шло тонны дамага, хотя вокруг я не видела ни 1 моба. Кто-то меня воскресил, хотя вокруг не было ни 1 игрока. Мой чар явно застрял где-то в мобах, но я видела его около ворот.. нереально так играть
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    зашла в игру, за 5 минут игры - три зависания , требующие перезагрузки... Да... опять вечер без Невера...вот так и забивают на хорошую , в принципе, игруху, а жаль...
  • izmorozbizmorozb Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    ***** для казуалов и тупых домохозяек

    - - - Добавлено - - -

    тупые казуалы с дурами суко
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.