test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Страна должна знать своих героев

maskan007maskan007 Публикаций: 6 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
0_d4706_c992e3c9_XXXL.png
Ну о тех героев что посливали мы промолчим. А вот 2 героя, одного к сожалению, не видно на фото, как-то поднялись к нам на респ и стали тупо нас сливать.

Браво героям, браво разработчикам!!!!!
Post edited by maskan007 on
«1

Комментарии

  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Надеюсь ты зарепортил это. А то от твоего поста пользы ноль.
  • maskan007maskan007 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я поступил проще – просто удалил игру:D
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вот и молодец:)
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    это да, они еще те неадекваты(
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    В чем собственно говоря драма!?
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    я так понял автор темы в бело-зеленом шмоте без камней решил заглянуть на арену, где нарвался на пати местных пвп-нагибаторов магов, которым мало было победить их по разрешенным правилам - они прижали их на респе и по откату долбили.
    После чего автор жутко обиделся на дикий дисбаланс, не проработанный пвп, на несправедливую ММО-шную жизнь и удалил игру от безысходности, а на форуме создал тему об энтой драмме.

    Всё правильно сделал!
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    А говорят в игре пвп нет) Спасибо автору, именно ради таких людей и их эмоций я и играю в ммо)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ortega1974 написал: »
    В чем собственно говоря драма!?
    Дело в том, что в Невервинтере нет защиты после воскрешения (как правило чару даётся иммун на несколько секунд), вместо этого сделан теоретически недоступный респ.
    Соответственно, попасть на него противники не должны. Но если попали, значит использовали какие то баги, либо текстурные, либо какие то ещё.
    Но максимум что сделает администрация, это через пол года (в лучшем случае) закроет эту дыру, репрессий не будет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    На респ противников могут закинуть сами же противники)
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Но если попали, значит использовали какие то баги, либо текстурные, либо какие то ещё.

    Да, там можно в определенном месте через текстуру пролезть. Причем только на тот камп, который на скрине. На другой по-моему нельзя (когда стенки поставили никто так и не смог залезть). Т.е. я бы приравнивал вот такое к эксплойтерству, и давал бы, как минимум, временный бан.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    toriakr написал: »
    На респ противников могут закинуть сами же противники)
    В теории да. Но не двоих же )

    - - - Добавлено - - -
    hadawey написал: »
    Да, там можно в определенном месте через текстуру пролезть. Причем только на тот камп, который на скрине. На другой по-моему нельзя (когда стенки поставили никто так и не смог залезть). Т.е. я бы приравнивал вот такое к эксплойтерству, и давал бы, как минимум, временный бан.
    А некому банить.
    На евро может быть ещё и сказали бы "ай-йа-йай, низя", а тут всем пофиг.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    На фото не видно, а написать? Спасибо.
  • noshe4kanoshe4ka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    ясно же что автор скрина залез на вражеский респ и сфоткался типа там все багоюзеры)
    Попал через постель в Forbidden Legion ;)
  • maskan007maskan007 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    noshe4ka написал: »
    ясно же что автор скрина залез на вражеский респ и сфоткался типа там все багоюзеры)
    Чёрт меня спалили;)

    А по делу:
    Mafi@mafiiozo
    Гильдия: Forbidden Legion

    Конечно был и второй, но: «Ибо кара должна быть самой несправедливой» (Mawaru Penguin Drum)
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Хм, а за что банить-то? Если в команде такие днища, что даже с собственного респа врагов скинуть не могут, то это их проблемы...
    Умел бы залезать, сам бы с удовольствием так же пофармил себе очки. Не нравится - ливайте.
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    "Бот,ебэй и багоюз-нагибательный союз." (с).


    Но так то надо наказывать и не слабо,это один скрин только,а сколько там этот Mafi@mafiiozo
    Гильдия: Forbidden Legion нафармил таким образом это мало кто знает видимо...
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ну да, 1750 очков - это просто дикий багоюзофарм...
    Если за подобное банить, то 90% населения серва в баню отправить следует...в Т2 все кому не лень боссов багуют. Некоторые даже патьки уже собирают "с условием знания багов".
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    [...] народ, причём тут нубы :( Это же явное багоюзерство, тут банить надо как минимум на месяц перса, а те кто говорят что если так не можешь то ты лах, то вы как раз и нубы, раз по честному играть не можете
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    всегда залазил на респ и буду продолжать в том же духе, пока вы не:
    а) научитесь играть
    б) перестанете ныть о несправедливости мира

    З.Ы.: что-то не нравится? Ну так собери свою пачку, нафарми шмот и иди нагибай на респ. Религия не позволяет?

    - - - Добавлено - - -
    bitnik написал: »
    это да, они еще те неадекваты(

    согласен, одни данатиры!!!!1!!одынодын
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    всегда залазил на респ и буду продолжать в том же духе
    Мне какбЭ совершенно монопинесуально, но если это будет делаться с использованием багов, то бан - это вполне адекватное наказание.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а где там баг? это абуз, фича
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fuzzy2kfuzzy2k Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    ФАРБИДЭН ФАРЕВА АДЫН!!!111АДЫН!!!!
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Три раза жмакнуть пробел это баг( И вообще, залезли что бы проверит остался кто нибудь из команды противника или нет. Тут много всего пишут про штрафы ливерам и т.п. Я вот лично предлагаю ввести штрафы тем кто не слазит с респа, тем самым лишая ребят фрагов.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • manning20manning20 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    bitnik написал: »
    Три раза жмакнуть пробел это баг( И вообще, залезли что бы проверит остался кто нибудь из команды противника или нет. Тут много всего пишут про штрафы ливерам и т.п. Я вот лично предлагаю ввести штрафы тем кто не слазит с респа, тем самым лишая ребят фрагов.
    стоять афк не запрещенно,свои очки доминирования ты получишь и так.суть местного пвп пока только в доминировании,а не в убийстве.жди следующего модуля,там будешь ныть о афк и ливерах.ведь там,я думаю,будет уже полноценное пвп.в ином случае ливай с игры,раз не нравится такие дела.
    на респ к противнику залазить увы-баг.а за багаюз надо наказывать.то же самое касается и биться босса в текстурах.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    если ты афк, то есть не проявляешь ни какой активности то тебя выкинет с пвп. а тут выходит, мы просто не будем пвпешится. и на данный момент, мне и многим, не нужны очки славы, а необходимы именно фраги, для ачивки.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bitnik написал: »
    Три раза жмакнуть пробел это баг( И вообще, залезли что бы проверит остался кто нибудь из команды противника или нет. Тут много всего пишут про штрафы ливерам и т.п. Я вот лично предлагаю ввести штрафы тем кто не слазит с респа, тем самым лишая ребят фрагов.

    Папка детектед. Фрагов их лишают, лол. У людей полкоманды ливнуло, им хоть на дейлик арену достоять, а дебилоиды лезут их резать на респ.
  • frodomaster20frodomaster20 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это вы еще не видели как следопыты через стенку на респе убивают...а по теме, скрины выкладывай в саппорт,а не на форум.
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    frodomaster20 написал: »
    Это вы еще не видели как следопыты через стенку на респе убивают
    Боюсь на арену заходить:confused:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • noshe4kanoshe4ka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пока вы не начинаете стоять и афкашить на верху к вам никто не запрыгивает, вы решили схитрить и дождаться окончания боя на костре? Кто то тоже решит схитрить. Начните с себя вобщем.
    Попал через постель в Forbidden Legion ;)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    согласен с постом выше, если ты стоишь на костре, то изволь погибать, а по делу нормальные люди даже 1 на 5 до последнего дерутся(хотя б парочку да забрать с собой), лучше бы был не баг, а если ты стоишь на костре больше 10сек то тебя скидывает с костра вниз, ну баг тоже неплохо, некуй стоять на респе, люди идут на арену за ПВП, а не за "костерным сольным концертом" У меня сливаливалась вся пати, я все равно шел отбивать точки один, умирал и снова шел, и иногда даже побеждал, в общем начните с себя.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.