test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лучник-ПВЕ

svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Собственно, прошу, если у кого есть, выложить гайды по лучнику-пве.
Post edited by svladislav on

Комментарии

  • quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?554201-Obsidiancran3-s-Nature-Build-Guide - англ гайд по "природному" луку хд
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?546451-Kasenpoint-s-Hunter-Ranger-Endgame-Hybrid-Build - англ гайд по гибриду
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=25432 - мой гайд по гибриду пве\пвп. (если ориентироватся только на пве, то советую фиты раскидать так - http://i59.fastpic.ru/big/2014/0104/6f/cdfcc1aeaf1c239721b624902d2d616f.jpg)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24442 - гайд по чистому луку.
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Всё, понял, спасибо.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Русский гайд на мой взгляд очень противоречивый. Я бы не рекомендовал использовать для ПВЕ ту раскладку на панели которую он предлагает. Будешь в жопе по дпсу всегда и пользы от тебя в пати будет немного, т.к. основная задача лука наносить урон и ускорять прохождение данжа и убийство босса.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    betmenlol написал: »
    Русский гайд на мой взгляд очень противоречивый. Я бы не рекомендовал использовать для ПВЕ ту раскладку на панели которую он предлагает. Будешь в жопе по дпсу всегда и пользы от тебя в пати будет немного, т.к. основная задача лука наносить урон и ускорять прохождение данжа и убийство босса.

    А что ты можешь посоветовать?
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    У меня стоит лоза+мешающий+дождь. Для большинства ситуаций. Мелкие мобы разбиваю веером. Крупные либо танкуются танком на месте. Либо маг держит в контроле заливаешь дождем + лоза их лупит неплохо.

    Почему именно так.
    1. Лоза имба скил, хорошо дамажит и снижает защиту цели с каждым ударом (ИМХО маст хев на боссе!)
    Применение: хорошо на жирных одиночных мобах которые остались после слива треша.
    Недостатки: маленький радиюс установки.
    2.Мешающий, просто удобный скилл, неск зарядов, хороший дамаг.
    Применение: стреляю им в перемешку с повторным выстрелом.
    Недостатки: если потратились все заряды превращается в обычный опутывающий (примерно равный дамаг и откат)
    3. Дождь стрел, имба навык с хорошим уроном.
    Применение: по соло цели, жирный моб или босс. Иногда цепляю 2 моба висящие на танке. Или юзаю на танка. Также удобно залить трешь если маг кинул дыру, просто на нее кастую дождь получается имба дамаг.
    Недостатки: многие не любят этот скилл, пишут неудобный цели из него постоянно выбегают. Не слушай их - это криворукие нубы, которые просто не способны им правильно пользоваться. По дамагу этому скилу нет равных. На боссах в малабоге (дракон, порталы), в моровых на ласте, на паучихе, в корундаксе ласт маст хев очень удобно. Сколько не видел реально прямых лукарей - кто фармит малабога - все его юзают.

    На треше у меня стоят такие аспекты: стая(БП)+улучшеная буря(+12% по 3м)
    На боссах если я бью босса: стая+часики(откат скилов)

    Не знаю зачем я это все пишу и зачем мне учить других играть. Делая себе конкурентов.
    Кстати ищу консту если что. Т.к. у моих чтото с онлайном беда :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    betmenlol написал: »
    У меня стоит лоза+мешающий+дождь. Для большинства ситуаций. Мелкие мобы разбиваю веером. Крупные либо танкуются танком на месте. Либо маг держит в контроле заливаешь дождем + лоза их лупит неплохо.

    Почему именно так.
    1. Лоза имба скил, хорошо дамажит и снижает защиту цели с каждым ударом (ИМХО маст хев на боссе!)
    Применение: хорошо на жирных одиночных мобах которые остались после слива треша.
    Недостатки: маленький радиюс установки.
    2.Мешающий, просто удобный скилл, неск зарядов, хороший дамаг.
    Применение: стреляю им в перемешку с повторным выстрелом.
    Недостатки: если потратились все заряды превращается в обычный опутывающий (примерно равный дамаг и откат)
    3. Дождь стрел, имба навык с хорошим уроном.
    Применение: по соло цели, жирный моб или босс. Иногда цепляю 2 моба висящие на танке. Или юзаю на танка. Также удобно залить трешь если маг кинул дыру, просто на нее кастую дождь получается имба дамаг.
    Недостатки: многие не любят этот скилл, пишут неудобный цели из него постоянно выбегают. Не слушай их - это криворукие нубы, которые просто не способны им правильно пользоваться. По дамагу этому скилу нет равных. На боссах в малабоге (дракон, порталы), в моровых на ласте, на паучихе, в корундаксе ласт маст хев очень удобно. Сколько не видел реально прямых лукарей - кто фармит малабога - все его юзают.

    На треше у меня стоят такие аспекты: стая(БП)+улучшеная буря(+12% по 3м)
    На боссах если я бью босса: стая+часики(откат скилов)

    Не знаю зачем я это все пишу и зачем мне учить других играть. Делая себе конкурентов.
    Кстати ищу консту если что. Т.к. у моих чтото с онлайном беда :)

    ну, а почему бы и не поучить?)
    А есть готовые гайды по лучникам? (В этой ветке только один - "чистый лук", но он как-то был обруган и прочее)
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не знаю чувак, я сам свои билды строю. Гайдов полно на америкосовском сайте, если дружишь с английским. Но они такие же противоречивые. Хардкорных игроков с руками в этой игре мало. Каждый играет как ему удобнее.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    да вот, блин, на амофе считаю лучника саппорт-классом, ток я не могу его себе таким представить. 0_о
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Есть и саппорт билд, да. Но по нему не ко мне.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • sibastiyansibastiyan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ поделитесь ссылкой на Бис лист хантов руны сеты пушки шмот только не ваши предрассудки а иностранных людей которые не поленились сутками на пролет высчитывали статы на калькуляторе дпса тестили и тд. Вообщем поделитесь ссылочкой на бис лист хантов. Как и во всех играх.
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=miYElzNyvAc
    вот этого человека знает кто билд?
  • quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    betmenlol написал: »
    У меня стоит лоза+мешающий+дождь. Для большинства ситуаций. Мелкие мобы разбиваю веером. Крупные либо танкуются танком на месте. Либо маг держит в контроле заливаешь дождем + лоза их лупит неплохо.
    От части согласен, все вроде хорошо, но вот заменил бы я мешающий тучей...
    betmenlol написал: »
    Русский гайд на мой взгляд очень противоречивый. Я бы не рекомендовал использовать для ПВЕ ту раскладку на панели которую он предлагает. Будешь в жопе по дпсу всегда и пользы от тебя в пати будет немного, т.к. основная задача лука наносить урон и ускорять прохождение данжа и убийство босса.
    А какой русский гайд? И если этой мой билд, то обьясни пожалуйста что там не так и почему я (если вообще я) буду проседать по дпсу? =_=
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    quinson1 написал: »
    От части согласен, все вроде хорошо, но вот заменил бы я мешающий тучей...

    А какой русский гайд? И если этой мой билд, то обьясни пожалуйста что там не так и почему я (если вообще я) буду проседать по дпсу? =_=

    давай сходим в данж и проверим чей билд лучше?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Эх...ни черта не понимаю, ни гайдов нету, ни пояснений....одни какашки в вентелятор летят...
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Бедняги вы без гайда скоро в туалет сходить не сможете. Учитесь думать своей головой, этим человек и отличается от обезьяны.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • sunnystrizhiksunnystrizhik Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ребят, может тэстил кто, у меня такое впечатление, что стат ОБОРОНА на охотнике не пашет вообще. меня что без него что с ним колотят одинаково. есть смысл апать парирование? или все кинуть в хиты и вампириться-молится чтоб не шотнуло с удара?
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Пвп/пве? (10 дурацких символов)
    Тиа ал'Ланкарра
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    sunnystrizhik написал: »
    Ребят, может тэстил кто, у меня такое впечатление, что стат ОБОРОНА на охотнике не пашет вообще. меня что без него что с ним колотят одинаково. есть смысл апать парирование? или все кинуть в хиты и вампириться-молится чтоб не шотнуло с удара?
    Вампиризм камнями и шмот на урон.
    x_x
    Бросил игру.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sunnystrizhik написал: »
    Ребят, может тэстил кто, у меня такое впечатление, что стат ОБОРОНА на охотнике не пашет вообще. меня что без него что с ним колотят одинаково. есть смысл апать парирование? или все кинуть в хиты и вампириться-молится чтоб не шотнуло с удара?

    Оборона работает адекватно. У мобов "проника" нет совсем. Можете сами по логам посмотреть. И оборона с ХП должны быть в балансе, про пари стоит вообще забыть, цепануть 400-600 со шмоток случайно и хватит. (*все это касается пве)
    Вампиризм всегда полезен, благо сейчас множество даров и артов с вампириком, камнями догонять, если его не хватает (ок 1к уже приемлемо), но лучше хп/оборона
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.