test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия "Нильфгаард"

jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
отредактировано августа 2015 Раздел: [PC] Гильдии
Гильдия Нильфгаард

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты.

4b156309b41889d035af865368c2a55e.jpg


Гильдия Империи Золотого Солнца - Нильфгаард приглашает отважных исследователей встать под свои гордо реющие над просторами Фаэруна знамена!

Если Вы готовы бросить вызов Судьбе, встать на путь своего Предназначения и, пройдя все испытания, заслужить славу величайших Героев Невервинтера - Империя Нильфгаард ждет Вас!
:cool:



Дата создания Гильдии: 31.12.2013
Фракция: Исследователи Делзуна
Гильд-банк (склад гильдии): Открыт
Голосовое общение: RaidCall (id:7944916)
Основатели Гильдии: Эмгыр вар Эмрейс
Кран
Эленрия
Niala Weres
Калатас Мракоход

a6456c717043bbde8f5af2fed2de0b7c.png

Требования к участникам:
  • Возраст от 18 лет
  • Адекватность, доброжелательность, желание общаться и помогать соклановцам
  • Наличие RaidCall и\или Skype (желательно)

Особенно будем рады поклонникам творчества А.Сапковского и его саги о ведьмаке Геральте и его Предназначении, а также игрокам с длинными труднопроизносимыми никами:)

Если Вы решили присоединиться к нашей Гильдии, необходимо оставить заявку по приведенной ниже форме, а также можно обратиться непосредственно в игре к любому из офицеров, находящихся онлайн, открыв меню поиска гильдии (вызывается нажатием клавиши "О").



Форма подачи Заявки на вступление в Гильдию:
  • Ник в игре (с дескриптором), класс, уровень
  • Реальное имя, возраст, страна проживания
  • Цель вступления в Гильдию
  • Наличие RaidCall и\или Skype
  • По желанию, что-нибудь о себе


nk9eZ.png


Удачи в ваших странствиях и до встречи в Невервинтере и его окрестностях!:D
Эмгыр вар Эмрейс
воин-страж
Гильдия Нильфгаард
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by jedrain on
«13456714

Комментарии

  • Настройки
    gwynnbleiiddgwynnbleiidd Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну... Приветствую почитателей на просторах ;)
    Удачи в начинаниях и славных побед.

    Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть.
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Приветствую и благодарю за добрые пожелания:)

    А по поводу Предназначения...Геральту пришлось неоднократно убедиться в ошибочности данного утверждения;)
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frozt28frozt28 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ап нашей гильдии! :)
    Воин-страж(Железный авангард) ПВЕ - off
    Истовый Клирик(Божественный оракул) ПВЕ - off
    Чернокнижник-мучитель - on
    Праведный паладин(Клятва защиты) - on
  • Настройки
    zipper11001zipper11001 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Isterling охотник. 17 пока
    Дмитрий 23 Украина
    Участие в жизни гильдии, общение, общие мероприятия, взаимопомощь.
    RC, Skype, TS.
    Ищу дружную, интересную гильдию, поскольку новичок в игре, от себя - посильную помощь, позитив.
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    zipper11001 написал: »
    Isterling охотник. 17 пока
    Дмитрий 23 Украина
    Участие в жизни гильдии, общение, общие мероприятия, взаимопомощь.
    RC, Skype, TS.
    Ищу дружную, интересную гильдию, поскольку новичок в игре, от себя - посильную помощь, позитив.

    Добро пожаловать!:cool:
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    optiwildoptiwild Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Два брата, желают вступить в Вашу гильдию.
    Ники: Оптивайлд 60лвл(Клирик) и Дантевайлд 60лвл(Вар).
    Имена: Кирилл 23лет и Артем 19лет страна Казахстан г Алматы
    РК и Скайп есть.
    Причина вступления, ищем новых путешествий и положительных эмоций в игре. Помощь от нас по максимум Чем можем тем поможем.
  • Настройки
    optiwildoptiwild Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Прошу прощения заявка на вступления отменяется.
    Приношу свои извинения.
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    optiwild написал: »
    Прошу прощения заявка на вступления отменяется.
    Приношу свои извинения.

    Удачи вам:)
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    andiev89andiev89 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Добрый вечер!
    Корралис Норд, 37 уровень, охотник-следопыт;
    Андрей, 24 года, Россия, г. Владимир;
    Новичок в игре, а в каждой ММО нужна поддержка и, соответственно, помощь, поэтому ищу гильдию;
    Есть только Skype.
  • Настройки
    verezusverezus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Алесориус, клерик, 20 лвл (играю третий день).
    Александр, 29 лет, Барнаул, Алтайский край, Россия.
    Ищу гильдию, так как играть в ммо без гильдии и общения в коллективе (особенно голосом) весьма печально :)
    Скайп есть, РК установлю.
    Общителен, спокоен, не конфликтен.
  • Настройки
    saturn1488saturn1488 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Minerva, клирик, 26+ лвл
    Евгений, 17 лет (один годик простите?), Украина
    Просто по фану, одному бегать не круто, конст пати не помешало бы.
    Есть и РК и вентрило и все, что душе угодно.
    Частый онлайн, левые полит. убеждения =)
    Сапковского не котирую, как и любое другое фентези (ну так вышло, что другую литературу предпочитаю), хотя почитываю Песнь льда и пламени.
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    andiev89 написал: »
    Добрый вечер!
    Корралис Норд, 37 уровень, охотник-следопыт;
    Андрей, 24 года, Россия, г. Владимир;
    Новичок в игре, а в каждой ММО нужна поддержка и, соответственно, помощь, поэтому ищу гильдию;
    Есть только Skype.
    verezus написал: »
    Алесориус, клерик, 20 лвл (играю третий день).
    Александр, 29 лет, Барнаул, Алтайский край, Россия.
    Ищу гильдию, так как играть в ммо без гильдии и общения в коллективе (особенно голосом) весьма печально :)
    Скайп есть, РК установлю.
    Общителен, спокоен, не конфликтен.
    saturn1488 написал: »
    Minerva, клирик, 26+ лвл
    Евгений, 17 лет (один годик простите?), Украина
    Просто по фану, одному бегать не круто, конст пати не помешало бы.
    Есть и РК и вентрило и все, что душе угодно.
    Частый онлайн, левые полит. убеждения =)
    Сапковского не котирую, как и любое другое фентези (ну так вышло, что другую литературу предпочитаю), хотя почитываю Песнь льда и пламени.

    Приветствую. Приглашения отправлены. Добро пожаловать!:cool:
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    everglaigheverglaigh Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Everglaigh, бесстрашный воин, 42
    Владислав, Россия, Москва, 24
    Помощь, друзья если получится, сам предлагаю помощь новичкам, пвп, подземелья.
    rc и скайп. чего нет - установим)
    научу всему что знаю, и с удовольствием поучусь. Хочу получить какой то профит и поддержку. совместные походы приветствуются. Ярый фан сапковского
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    Подзабыл честно говоря Саповского, так и не нашел перевод последних его книг и бросил(((Но разве не Нильфгаардцы преслодовали девочку, которую спасал Герольд?)))И почему именно Нильфгаард, а не Каэр-Морхен?
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    korshun74 написал: »
    Подзабыл честно говоря Саповского, так и не нашел перевод последних его книг и бросил(((Но разве не Нильфгаардцы преслодовали девочку, которую спасал Герольд?)))И почему именно Нильфгаард, а не Каэр-Морхен?
    Таки преследовали, а именно у Эмгыра, императора Нильфгарда, был коварный план как её использовать. Да и не только у него были планы на неё.


    Ваздакка Гутсмек@aevarandi плут 45
    Константин, 24 Россия
    Грустно в одиночку бегать и ждать пока найдется хил и танк в подземелье. Да и хила думаю создать, тем более хочется народу.
    Skype, да РК если надо думаю проблем завести не будет.
    Понравилось в описании что рады игрокам с длинным и непроизносимым ником. Да и ведьмака читал.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    Вот я и говорю, злые вы :) Бабульку убили, львица которая, ладно хоть Белый волк на мосту вас покоцал малость :) единственная радость
    " Так и получилось, что один ведьмак и один союзный ему нильфгаардец заорали, завертели мечами и не раздумывая ринулись вперед, два спутника, два друга, два соратника – навстречу общему врагу, в неравный бой.
    И это было их общее огненное крещение. Крещение общим боем, яростью, сумасшествием и смертью. Они шли на смерть, они, два товарища. Так они думали. Ведь не могли они знать, что не умрут в тот день на этом мосту, перекинувшемся через Яругу. Не знали, что предначертана им обоим иная смерть. В другом месте и в другое время." (Один из любимых моментов книги)
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    korshun74 написал: »
    Вот я и говорю, злые вы :) Бабульку убили, львица которая, ладно хоть Белый волк на мосту вас покоцал малость :) единственная радость
    " Так и получилось, что один ведьмак и один союзный ему нильфгаардец заорали, завертели мечами и не раздумывая ринулись вперед, два спутника, два друга, два соратника – навстречу общему врагу, в неравный бой.
    И это было их общее огненное крещение. Крещение общим боем, яростью, сумасшествием и смертью. Они шли на смерть, они, два товарища. Так они думали. Ведь не могли они знать, что не умрут в тот день на этом мосту, перекинувшемся через Яругу. Не знали, что предначертана им обоим иная смерть. В другом месте и в другое время." (Один из любимых моментов книги)
    Спойлер концовки
    Спойлер концовки, не говорите потом, что я не предупреждал
    Эмгыр на самом деле батя Цири, и конце отказался от своего коварного плана и отпустил Цири с Геральтом и Йеннифер
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2014
    да,жаль что я так и не нашел перевод конца саги...но бабушку все равно жалко)))
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    korshun74 написал: »
    да,жаль что я так и не нашел перевод конца саги...но бабушку все равно жалко)))
    На флибусте все лежит.
  • Настройки
    rabbidmigrabbidmig Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Интересное сочетание разных вселенных :-)

    Удачного пути в НВО!!!


    З.Ы. «Сезон бурь» уже осилил кто?
    而现在所有的美味杯茶...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    "СЕРЕНИТИ"
  • Настройки
    lisa2568lisa2568 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вертихвостка@lisa2568 Клирик 50 ур.

    Екатерина, 30 лет, Россия, Иркутск.

    Пришла из Diablo 3 и поэтому приходится ко многому привыкать и перестраиваться. В одну каску уже не побегаешь). На 50 уровне стало сложновато клиром в одиночку (охотник 60 таких проблем не ощущает).

    RaidCall установлю.

    Люблю DragonLance (коль о литературе речь зашла).
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    korshun74 написал: »
    Подзабыл честно говоря Саповского, так и не нашел перевод последних его книг и бросил(((Но разве не Нильфгаардцы преслодовали девочку, которую спасал Герольд?)))И почему именно Нильфгаард, а не Каэр-Морхен?

    Издательство АСТ в серии "Век Дракона" выпустила всю сагу, именно в этом переводе я бы советовал читать "Ведьмака":). Собственно, именно со встречи Геральта с Императором Нильфгаарда (хотя Геральт тогда не знал, с кем его свело Предназначение) в рассказе "Вопрос цены" и началась вся история этой потрясающей саги:cool:
    rabbidmig написал: »
    Интересное сочетание разных вселенных :-)

    Удачного пути в НВО!!!

    З.Ы. «Сезон бурь» уже осилил кто?

    Спасибо за добрые пожелания). "Сезон бурь", как я понимаю, еще не дописана или не переведена официально на русский.:)
    everglaigh написал: »
    Everglaigh, бесстрашный воин, 42
    Владислав, Россия, Москва, 24
    Помощь, друзья если получится, сам предлагаю помощь новичкам, пвп, подземелья.
    rc и скайп. чего нет - установим)
    научу всему что знаю, и с удовольствием поучусь. Хочу получить какой то профит и поддержку. совместные походы приветствуются. Ярый фан сапковского
    aevarandi написал: »
    Таки преследовали, а именно у Эмгыра, императора Нильфгарда, был коварный план как её использовать. Да и не только у него были планы на неё.

    Ваздакка Гутсмек@aevarandi плут 45
    Константин, 24 Россия
    Грустно в одиночку бегать и ждать пока найдется хил и танк в подземелье. Да и хила думаю создать, тем более хочется народу.
    Skype, да РК если надо думаю проблем завести не будет.
    Понравилось в описании что рады игрокам с длинным и непроизносимым ником. Да и ведьмака читал.
    lisa2568 написал: »
    Вертихвостка@lisa2568 Клирик 50 ур.

    Екатерина, 30 лет, Россия, Иркутск.

    Пришла из Diablo 3 и поэтому приходится ко многому привыкать и перестраиваться. В одну каску уже не побегаешь). На 50 уровне стало сложновато клиром в одиночку (охотник 60 таких проблем не ощущает).

    RaidCall установлю.

    Люблю DragonLance (коль о литературе речь зашла).

    Приглашения отправлены. Добро пожаловать!:)
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lindatoddlindatodd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Двое бесстрашных и верных друзей ищут политического убежища в пределах Империи. Все надежды на благосклонность Белого Пламени, Пляшущего На Курганах Врагов.

    Ник в игре, класс, уровень
    Гаррет Дикий, плут-ловкач, 41.
    Реальное имя, возраст, страна проживания
    Георгий, 20, Россия.
    Цель вступления в Гильдию
    Политическое убежище? То есть, конечно, мир, дружба, жвачка, взаимопомощь, общение и просто какая-никакая компания. А то нам как-то одиноко постоянно носиться вдвоем. Да и тут, понимаешь, сам Нильфгаард!
    Наличие RaidCall и\или Skype
    Скайп присутствует.
    По желанию, что-нибудь о себе
    Я коммуникабельный, отзывчивый и умудренный жизнью тифлинг, готовый защищать милых дам, гнать злостных разбойников и сворачивать шеи драконам. А так как я ещё и пират с Драконьего Берега, могу грабить богатых и отдавать бедным ребятам с нашего корабля. Ролевой отыгрыш — наше все.

    Ник в игре, класс, уровень
    Мариан Дикая, истовый клирик, 41.
    Реальное имя, возраст, страна проживания
    Полина, 19, Россия.
    Цель вступления в Гильдию
    Мои цели мало чем отличаются от целей моего дорогого друга. Мы вообще отдельно стараемся никуда не ходить, но раз уж он уезжает в Нильфгаард, то почему бы и мне туда не отправиться? Мне, правда, больше по душе пришелся бы Танедд, но там вечно какие-то проблемы, да и гильдии такой нет :)
    Наличие RaidCall и\или Skype
    Скайп найдем.
    По желанию, что-нибудь о себе
    Бываю в сети реже, чем мой товарищ, но о себе могу сказать примерно то же самое. К тому же, мы из одной и той же банды — Синего Рассвета, так что при желании я тоже могу отжать что-нибудь у зазнавшихся богатых и до смерти кого-нибудь захилить.
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    lindatodd написал: »
    Двое бесстрашных и верных друзей ищут политического убежища в пределах Империи. Все надежды на благосклонность Белого Пламени, Пляшущего На Курганах Врагов.

    Ник в игре, класс, уровень
    Гаррет Дикий, плут-ловкач, 41.
    Реальное имя, возраст, страна проживания
    Георгий, 20, Россия.
    Цель вступления в Гильдию
    Политическое убежище? То есть, конечно, мир, дружба, жвачка, взаимопомощь, общение и просто какая-никакая компания. А то нам как-то одиноко постоянно носиться вдвоем. Да и тут, понимаешь, сам Нильфгаард!
    Наличие RaidCall и\или Skype
    Скайп присутствует.
    По желанию, что-нибудь о себе
    Я коммуникабельный, отзывчивый и умудренный жизнью тифлинг, готовый защищать милых дам, гнать злостных разбойников и сворачивать шеи драконам. А так как я ещё и пират с Драконьего Берега, могу грабить богатых и отдавать бедным ребятам с нашего корабля. Ролевой отыгрыш — наше все.

    Ник в игре, класс, уровень
    Мариан Дикая, истовый клирик, 41.
    Реальное имя, возраст, страна проживания
    Полина, 19, Россия.
    Цель вступления в Гильдию
    Мои цели мало чем отличаются от целей моего дорогого друга. Мы вообще отдельно стараемся никуда не ходить, но раз уж он уезжает в Нильфгаард, то почему бы и мне туда не отправиться? Мне, правда, больше по душе пришелся бы Танедд, но там вечно какие-то проблемы, да и гильдии такой нет :)
    Наличие RaidCall и\или Skype
    Скайп найдем.
    По желанию, что-нибудь о себе
    Бываю в сети реже, чем мой товарищ, но о себе могу сказать примерно то же самое. К тому же, мы из одной и той же банды — Синего Рассвета, так что при желании я тоже могу отжать что-нибудь у зазнавшихся богатых и до смерти кого-нибудь захилить.

    К сожалению, на основании предоставленных данных найти вас не удалось, поэтому вам нужно связаться с нашими офицерами (сделать это можно через меню поиска гильдии), либо же предоставить более точные паспортные данные (имеется в виду дескриптор после ника:)). В целом же, ответ на прошение о политическом убежище со стороны Империи положительный:cool:
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lindatoddlindatodd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    jedrain написал: »
    К сожалению, на основании предоставленных данных найти вас не удалось, поэтому вам нужно связаться с нашими офицерами (сделать это можно через меню поиска гильдии), либо же предоставить более точные паспортные данные (имеется в виду дескриптор после ника:)). В целом же, ответ на прошение о политическом убежище со стороны Империи положительный:cool:
    Раз Империя требует, то мы просто не можем обойтись без наших паспортных данных. Гаррет Дикий@gelionk1 и Мариан Дикая@keo666. Будем надеяться на удачное стечение обстоятельств и возможность найти нас вместе с этими данными, а то какие-то шибко неуловимые пираты из нас выходят.)
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    lindatodd написал: »
    Раз Империя требует, то мы просто не можем обойтись без наших паспортных данных. Гаррет Дикий@gelionk1 и Мариан Дикая@keo666. Будем надеяться на удачное стечение обстоятельств и возможность найти нас вместе с этими данными, а то какие-то шибко неуловимые пираты из нас выходят.)

    Приглашения отправлены, добро пожаловать! Грабьте во имя Имп... эхм...Удачных исследований!
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dizapledizaple Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Имя персонажа@дескриптор:
    Эскель@dizaple.
    Класс/Уровень:
    Плут-Ловкач/29 уровень.
    Реальное имя/Возраст/Страна проживания:
    Антон/17 лет/Россия
    Цель вступления в гильдию:
    Совместная игра,PvP-PvE,возможность общаться с такими же ценителями творчества А.Сапковского (В данный момент на стадии "Крещение Огнём").Хотел найти что-то вроде "Каэр Морхен", но, к сожалению, таковых не имеется :)
    Наличие Raid Call и/или Skype:
    Skype в наличии,РК поставлю при необходимости.
    Немного о себе:
    Веселый,неконфликтный,хорошо адаптируюсь в новом обществе,люблю помогать окружающим,особенно согильдейцам. Пишу грамотно,не вызываю напряжения при общении.Ну,и конечно же-зачитываюсь Ведьмаком и обожаю эту вселенную.
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    dizaple написал: »
    Имя персонажа@дескриптор:
    Эскель@dizaple.
    Класс/Уровень:
    Плут-Ловкач/29 уровень.
    Реальное имя/Возраст/Страна проживания:
    Антон/17 лет/Россия
    Цель вступления в гильдию:
    Совместная игра,PvP-PvE,возможность общаться с такими же ценителями творчества А.Сапковского (В данный момент на стадии "Крещение Огнём").Хотел найти что-то вроде "Каэр Морхен", но, к сожалению, таковых не имеется :)
    Наличие Raid Call и/или Skype:
    Skype в наличии,РК поставлю при необходимости.
    Немного о себе:
    Веселый,неконфликтный,хорошо адаптируюсь в новом обществе,люблю помогать окружающим,особенно согильдейцам. Пишу грамотно,не вызываю напряжения при общении.Ну,и конечно же-зачитываюсь Ведьмаком и обожаю эту вселенную.

    Добро пожаловать:cool:

    p.s. на самом деле гильдия Каэр Морхен есть:)
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    oldbaxoldbax Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ДідуGun, плут, 60лвл
    дедушка Сашко, 54, Україна
    самому гамать скучно ;) да и по данжам фармить боссяков с кем попало неинтересно, опыт игры в ММО имеется какой ни какой
    (есть акк в Батлнете, в WOT, в Пиратах онлайн...)
    РК и Скайп имеются
    Сапковского по молодости почитывал (ща старенький стал буковки плоховато бачу :) шучу) первого Ведьмака прошол, до второго руки не дошли, то ли часу не хватило
    люблю по прикалываться, но не по злобе а по доброте душевной :) просто человек весёлый
  • Настройки
    jedrainjedrain Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    oldbax написал: »
    ДідуGun, плут, 60лвл
    дедушка Сашко, 54, Україна
    самому гамать скучно ;) да и по данжам фармить боссяков с кем попало неинтересно, опыт игры в ММО имеется какой ни какой
    (есть акк в Батлнете, в WOT, в Пиратах онлайн...)
    РК и Скайп имеются
    Сапковского по молодости почитывал (ща старенький стал буковки плоховато бачу :) шучу) первого Ведьмака прошол, до второго руки не дошли, то ли часу не хватило
    люблю по прикалываться, но не по злобе а по доброте душевной :) просто человек весёлый
    Приглашение отправлено, добро пожаловать!)
    Эмгыр вар Эмрейс
    воин-страж
    Гильдия Нильфгаард
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.