test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Читеры в игре!

damsurdamsur Публикаций: 14 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Неоднократно сталкивался с этими товарищами в Игре на Арене! Удары постоянно уходят в никуда, я не попадаю по ним вообще, при чем они снимают с 2-х ударов! Я Син в пвп шмоте с тремя артефактами 10к качество шмота, руки прямые, я спецом гонялся за SPY из 10 раз я вообще ни разу ни попал. Прошу проверить данных персонажей на наличие читов!

Сам я играл на Евро и имею обширный опыт и применяю различные тактики против определенных классов в ПВП на Арене но то как играют они логике не поддается. Надеюсь на понимание. Клик для увеличения!

3890420_m.jpg
Post edited by damsur on

Комментарии

  • bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Прежде чем раскидываться такими заявлениями нужно удостоверится во всем. Первым делом нужно проверить их шмот, как и на что именно прокачены. Если бы ты посмотрел шмот и увидел то что их одежка не блещет, то тогда с твоей стороны это было бы логично подозревать их в читерстве. Но я так понимаю ты этого не сделал. Так что первым делом УДОСТОВЕРЬСЯ!!! И кстати, то что они снимают с 2х плюх, это не что то из списка сверхъестественное. Тем более если учитывать тот факт то что ты Рога.
  • damsurdamsur Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    bucefal1 написал: »
    Прежде чем раскидываться такими заявлениями нужно удостоверится во всем. Первым делом нужно проверить их шмот, как и на что именно прокачены. Если бы ты посмотрел шмот и увидел то что их одежка не блещет, то тогда с твоей стороны это было бы логично подозревать их в читерстве. Но я так понимаю ты этого не сделал. Так что первым делом УДОСТОВЕРЬСЯ!!! И кстати, то что они снимают с 2х плюх, это не что то из списка сверхъестественное. Тем более если учитывать тот факт то что ты Рога.

    Я считаю что сет ПвП Т1 хоть раз из 10 должен таки нанести какой либо урон а не уйти в имунку или уворот, яж не первый день играю! Я специально гонялся за этими товарищами и пробовал с разных сторон нападать на них, да я все перепробовал, из 3-х основных скиллов ни один не попадает по цели.
    Админам проверить это труда не составит вовсе! любая Арена с их участием и логи почитать.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ап!за снятия читеров с дистанции и последующей дисквалификацией
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    damsur, так вот кто занял мой любимый ник в игре :)
    во всех ММО использую ник Мадар, а тут бац и занято - пришлось воспользоваться англ Madar.

    На личную собственность не претендую, просто любопытно было увидеть на скрине знакомое имя :)

    сорь за оффтоп.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не, ну они умирали, значит кто-то по ним всё же попадал.
    Дефлект билд?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • damsurdamsur Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    madaroff написал: »
    damsur, так вот кто занял мой любимый ник в игре :)
    во всех ММО использую ник Мадар, а тут бац и занято - пришлось воспользоваться англ Madar.

    На личную собственность не претендую, просто любопытно было увидеть на скрине знакомое имя :)

    сорь за оффтоп.

    Хах я с первого Эверквеста ник Мадар пользую! =) И в 2-м и в Рифте :) И в ЗБТ АА сейчас :)

    - - - Добавлено - - -
    vargshar написал: »
    Не, ну они умирали, значит кто-то по ним всё же попадал.
    Дефлект билд?

    Они падали когда на них висело минимум 3 человека! У меня билд пвп на макс дамаг, часто в одетых критую по 20к и падают с 2-х ударов, а тут чудеса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.