test content
What is the Arc Client?
Install Arc

что будет после збт?

ammenhotepammenhotep Публикаций: 1 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
уважаемые товарищи! я так понимаю что созданных на збт персонажей удалят при старте обт?
Post edited by ammenhotep on
«1

Комментарии

  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну, как я понял из новостей, то это скорее всего. Хотя хотелось бы обратный ход событий, т.к игра, фактически, готова к потреблению, а тут бац и проходи весь этот контент сначала.(
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Ну, как я понял из новостей, то это скорее всего. Хотя хотелось бы обратный ход событий, т.к игра, фактически, готова к потреблению, а тут бац и проходи весь этот контент сначала.(
    Открою вам правду: этап ЗБТ нужен для тестирования игры и нахождения "жуков", а не для манчкинства, прохождения игры и набивания сумок кристаллами... что бы потом, на релизе, сказать: "в этой игре так мало контента, я все быстро прошел, все очень плохо!"))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tyrch написал: »
    Открою вам правду: этап ЗБТ нужен для тестирования игры и нахождения "жуков", а не для манчкинства, прохождения игры и набивания сумок кристаллами... что бы потом, на релизе, сказать: "в этой игре так мало контента, я все быстро прошел, все очень плохо!"))
    Не учи ученого, многие игры проходили этапы альфа, збт, обт, но без вайпов, даже давались какие-то приемущества тестерам. И твои слова никак не отменяют мою печаль( Я все таки ролевик, если играю, то вживаюсь в персонажа, а иначе не играю.
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    После ЗБТ вайп будет, потому что администрация желает, чтобы все были на равных к началу ОБТ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • olegguninoleggunin Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    просто на збт можно попробывать себя различными классами))) я вот думал танком буду а нет хилл приятнее ))
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Пробывать, а нам предлагают тестить весь контент, от начала до конца. Ладно если бы после збт игра приобрела значительные изменения, но будут лишь вправлены баги, отдачи же от игры самой никакой не будет не в виде звания, не в виде чего. Я, конечно, понимаю всю ситуация, и оспорить данное решение не могу, но когда на западе уже обт без всяких вайпов, а у нас збт с вайпом, при уже готовой игре, то становится как-то обидно. Да и, думаю, человек за это время не мало прибежит, т.к. збт никак не ограниченно, кроме как платой за вход.
  • zizlzizl Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    а скоко длится этап збт по времени? и через скоко начнется этап обт?
  • lorellinspblorellinspb Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ключевое слово предлагают...не хочешь не тести)
    а скоко длится этап збт по времени? и через скоко начнется этап обт?
    Еще будет один эта в следующие выходные и возможно еще. ОБТ начнется в декабре, точной даты нет.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    lorellinspb написал: »
    Ключевое слово предлагают...не хочешь не тести)


    Еще будет один эта в следующие выходные и возможно еще. ОБТ начнется в декабре, точной даты нет.

    Хм, получается, что збт продлится не так уж и долго? Мда, тогда меняю свою точку зрения, извиняюсь за невежество.
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    enase написал: »
    После ЗБТ вайп будет, потому что администрация желает, чтобы все были на равных к началу ОБТ.

    Все правильно сказала!
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Не учи ученого, многие игры проходили этапы альфа, збт, обт, но без вайпов, даже давались какие-то приемущества тестерам

    И быстренько загибались, например, как "Легенды кунг-фу". Не нравится - начинай с ОБТ, никто силком тестировать не тянул.
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    но когда на западе уже обт без всяких вайпов, а у нас збт с вайпом, при уже готовой игре, то становится как-то обидно.

    На "западе" еще модуль 1, у нас модуль 2, можно лучника попробовать на збт, и кому должно быть обидно?
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tarrinka написал: »
    И быстренько загибались, например, как "Легенды кунг-фу". Не нравится - начинай с ОБТ, никто силком тестировать не тянул.

    Это уже зависит от руководства, а не от того, что был вайп или не был. А так, я был немного дезинформирован, поэтому я отрекаюсь от своих слов.) (выше.)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    enase написал: »
    После ЗБТ вайп будет, потому что администрация желает, чтобы все были на равных к началу ОБТ.
    Xavie написал: »
    Все правильно сказала!

    ну почему же всю правду не говорите?

    851c5d3f.jpg
    "Все" не будут в равных условиях
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Купи пак и будь как все. :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Купи пак и будь как все. :)

    Как раз "Все" и не покупают паки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    "Все люди разные, один я одинаковый"!

    А если серьёзно, то не думаю что 2 дня времени сыграют большую роль. Это так, приятный бонус для тех, кто не пожалел немножко денег за труды разработчиков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    mrckyka написал: »
    А если серьёзно, то не думаю что 2 дня времени сыграют большую роль. Это так, приятный бонус для тех, кто не пожалел немножко денег за труды разработчиков.

    Само собой. Тем более это не основной бонус из паков. Хотя безусловно при сильном желании и умении профит от этих 2-ух дней можно получить большой. Но это уже кому что)
    Я к примеру буду рад побегать без "трунагибаторовппцацких" хотя бы два дня :Р))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    профит то можно получить, если провести эти 48 часов полностью онлайн (а потом что, спать? ведь опять таки навалится пачка народу. А "пока ты спишь, враг качается"). Да и основная печаль в том, что те, кто может себе позволить покупку этих паков, люди работающие. И наврятли эти два дня вынесут на выходные дни. (хотя имею подозрение/надежду , что администрация хочет сделать начало отб 1 декабря, а эти два дня будут 29 и 30 ноября - пятница и суббота соответственно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    mrckyka написал: »
    профит то можно получить, если провести эти 48 часов полностью онлайн (а потом что, спать? ведь опять таки навалится пачка народу. А "пока ты спишь, враг качается"). Да и основная печаль в том, что те, кто может себе позволить покупку этих паков, люди работающие. И наврятли эти два дня вынесут на выходные дни. (хотя имею подозрение/надежду , что администрация хочет сделать начало отб 1 декабря, а эти два дня будут 29 и 30 ноября - пятница и суббота соответственно)

    Крайне маловероятно) Наооборот при открытии игры нужен наплыв. ) Соответственно выходные. А насчет профита в другом топе обсуждали как лучше всего потратить АДы вначале. Впрочем, спор ни о чем. )))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А, знаете, вы таки правы. Во всём правы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    кстати на счет звания. когда я прошла какой-то квест было написано что получено чтото типо ачивки "в дебри" типо вы тестер может там и звание было какое-то? кто еще это заметил?
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    кстати на счет звания. когда я прошла какой-то квест было написано что получено чтото типо ачивки "в дебри" типо вы тестер может там и звание было какое-то? кто еще это заметил?

    Может быть вы имеете ввиду титул? За различные достижения дают титулы, их можно выставлять в настройках персонажа, где про биографию и т.п. Никаких преимуществ это не дает, только эстетическое удовольствие:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    нет ну я знаю что это) просто не очень поняла в какой ммент получила и за что)
  • tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Господи,что вы гонитесь за титулами рейтингами и прочим? Играйте в удовольствие! Какая разница,начнете вы с нуля или на два дня ранее. Что это вам даст? Да даже если вайпа не будет и вам оставят все что ты насобирал за время ЗБТ,то полюбому найдется задрот,который за пару дней догонит и обгонит! ИГРАЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ! :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Знаете что будет после ЗБТ? После ЗБТ у меня будет выходной :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    После ЗБТ только мрак, тлен и безысходность.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    эмм. а последние два поста как-то связаны между собой? :/

    ...или одно является следствием другого?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Боже мой,куда вы все спешите)что за мода такая,нво игра,которая проходится за неделю хардкор режима,но в чём смысл?есть варианты куда "свалить" после?тогда понимаю,в противном случае понятия не имею куда вы торопитесь?Вы ждёте игры,проходите её за неделю и потом ждёте следующей,не устали ждать,ждуны)Впрочем если вы ждёте АА и рассматриваете нво как проходной проект,то действительно лучше уже сейчас пойти работать,с системой арок в АА подработка вам не повредит ;)
    p.s. Напомню на всякий случай,збт придумано для помощи разработчикам по исправлению ошибок,а не для прокачки персонажей)
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • gingerbreadwaltzgingerbreadwaltz Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ну, збт - это ведь ещё и шанс новичкам познакомится с игрой, ведь всё равно вайп
    There is no crime in being kind
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.