test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Запертые ящики Темного леса

2

Комментарии

  • agitator19agitator19 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    а сундуки меняться будут? имеется в виду другие в игре появятся с другим содержимым?
  • redovoiredovoi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    полное гггг купил 40 ключей не вытянул не фига !!! развод !!! :mad:
    хоть бы как то компенсировали бы )) реально как лохи открываем их
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да сама идея этих сундучков, имхо, бредовая, т.к. это "добро" должно находится в магазе, а не выпадать из мобов.
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да что вы? Это вы серьезно??? Ну спасибо вам огромное, а то я же не знал!!! День удался.
  • lokmidalokmida Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    пол проекта построено на рандоме. а как вы хотите. процесс создания игры и поддержания в раб. состоянии требует реальных денег. и админам тоже есть хочется.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    agitator19 написал: »
    а сундуки меняться будут? имеется в виду другие в игре появятся с другим содержимым?
    Ну на евро были/есть, на ЗБТ были.
    По всему содержимому не помню, но вместо Соведя там мохнатый олень.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkmizaridarkmizari Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тьфу ты, я думал новость о том что в честь праздников дадут открыть пару сундуков... а тут информация о которой все уже давно знают или это как напоминание что давайте открывайте, да по больше?
    Я в любом случае не буду тратить реал на эти сундуки, потому как человек должен платить не за шанс получить что-то, не тратить хз сколько средств за пустую возможность что-то получить и взрослый мозгами человек, не будет в это в вязыватся. Тем кто ноет, что отдают средства не понятно за что, забавные однако люди... вы же сами пытаясь выделится, отдаёте свои деньги за это, вправьте себе лучше мозги и будьте мудрыми, со спокойствием в душе.
  • nonsolus2014nonsolus2014 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    " обменять ваши Астральные бриллианты на ZEN на бирже Астральных бриллиантов" (цитата) - это где и как?

    ПыСы: вроде разобрался)
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    вот поэтому я за абонентку :) меньше лохотронов.
    ЗЫ форум перевели, молодцы. Когда авы загружать?)
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • jeanburidanjeanburidan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хотел сейчас еще пару тысяч руб. на эти сундуки потратить, спасибо всем, передумал.
  • guard1antmguard1antm Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Очень классные сундучки, просто чудо.
    Только одна недоработка - как сундуки с такими великолепными сокровищами у вендоров стоят всего пару медных монет? не может же такого быть, это преступление против здравого смысла!
    Я считаю - их стоимость нужно поднять до 1 золотой хотя-бы!
  • utok5osobeiutok5osobei Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    "Псведодракон обладает..." - ребята до сих пор отмечают Новый год? ) Хотя бы через ворд пропускали бы текст, вы же админы, вам должно быть серьезными и грамотными...
  • demogorandemogoran Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Псевдодракон офигенен своей стоимостью на ауке и капом в 30, соответственно имея доп. руны в приключении на берегу.
    Соведь сам по себе просто приколен.
    Паки с камнями натурально полезны, синь, а тем более, фиолет, в игре просто так не найдешь, а делать из зелени - очень дорого(синий катализатор в самом дешевом раскладе - 100-200к, фиолетовые знаки вообще по лимону за штуку, если не ошибаюсь).
    Эквип полезен только до 60 уровня, на капе от него нет проку, т.к. тот же ареновский шмот лучше по показателям.
    Планарники - это чистый доход, без всяких конверсий и ожиданий.
    Профпаки - это гарантированная зелень-синь, которая, в случае с крафтерами и молотками-плоскогубцами тоже дает либо неплохой доход, либо помогает ускорить крафт.
    Ну а тармалунские свитки хороши в-основном для получения спутников и, если уже есть в обойме, их последующей перепродажи.


    Подводя итоги: эти паки - тот еще рандом, но, если есть возможность и желание потратить 500-1к рублей на игру для дополнительного внутриигрового заработка, то они - идеальный вариант. Если же вам нужен маунт со скоростью 110% - проще всего купить его в шопе. Если нужен пет(ну, разве что хотите завести себе ручного дракончика, архонта или синего паука) - вам не сюда, а, к примеру, на арену. Если вам тупо хочется потратить деньги, сыграв в рулетку, сгоняйте лучше в Вегас на выходных.
  • caepoccaepoc Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    народ, привет! вопрос. а биржа АБ это и есть аук? или это де то на сайте можно сделать? а короче говоря, подскажите плиз где обменять АБ на Зен
  • gero21rusgero21rus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дали лучше бесплатно !!! на новый год подарок :cool:
  • redovoiredovoi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну а где же лакализаторы создали тему а сами в кусты ???
  • tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    madaroff написал: »
    п.с. удивляют чудики, которые продают на аукционах планарные идолы за 60к и выше. Когда четко дают понять, что максимум сколько можно получить при их использовании - 50к АД

    Удивляют и такие, кто свитки идетнификации продает с аука в 2-3-10 раз дороже себестоимости, при том что купить их можно В ЛЮБОМ МЕСТЕ ИГРЫ сразу в карман
  • vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано января 2014
    nilfgaardec написал: »
    Соведь красивый маунт. Подскажите, сколько примерно ключей нужно потратить,чтоб его достать?

    Да я их около 30 уже потратил, сам хочу этого совомедя получить и не получается. Там суть не в количестве потраченных ключей, их можно и сотню пропить и ничего стоящего не открыть.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    demogoran написал: »
    Если вам тупо хочется потратить деньги, сыграв в рулетку, сгоняйте лучше в Вегас на выходных.

    Золотые слова.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tarankov написал: »
    Удивляют и такие, кто свитки идетнификации продает с аука в 2-3-10 раз дороже себестоимости, при том что купить их можно В ЛЮБОМ МЕСТЕ ИГРЫ сразу в карман

    о точно, только вчера хотел оптом купить свитки распознавания на ауке, думал народ который докачался до 60 по дешевке продаст свитки на -59 левел. Ан нет, все предложенные лоты поражали своей жадностью, в пересчете на один свиток цена превышала 100 АБ, когда у НПС его можно приобрести за 45...
  • guard1antmguard1antm Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    utok5osobei написал: »
    "Псведодракон обладает..." - ребята до сих пор отмечают Новый год? ) Хотя бы через ворд пропускали бы текст, вы же админы, вам должно быть серьезными и грамотными...
    Ну да, ворд же определенно знает слово Псевдодракон XD
  • utok5osobeiutok5osobei Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    guard1antm написал: »
    Ну да, ворд же определенно знает слово Псевдодракон XD
    Ворд его точно подчеркнет красным, а дальше всего-то делов - проделать работу над ошибками. Но нет, зачем же уважать своих клиентов и сообщать новости грамотно?
  • franc1skofranc1sko Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Открыл около 200 шт...ни соведя, ни дракона)
  • hattakewhattakew Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    franc1sko написал: »
    Открыл около 200 шт...ни соведя, ни дракона)

    Открыл около 0шт... Ни соведя, ни дракона)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Кто то с 9 раза открывает а кто то с двухсотого нет :( "И хочется и колется",ток из за дракона..
  • axelfire88axelfire88 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не, я всё понимаю, ящики клевые, но о них знает каждый, так как валяться они везде и что с них выпадает тоже понятно.
    Но лично у меня такая новость на сайте на главной странице вызывает только одни эмоции - дайте разрабам бабла, нам мало!!!!
    Извините, если кого задел.
  • ilya005ilya005 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    где взять биржу астральных бриллиантов? скажите пожалуйста
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Забавно) а вас купивших сундуки это заставляли делать? чего вы еще не потратили все бабло в реале, на лотерейные билеты и не кричите на улицах что лотерея это развод и государство организовавшее лотерею жмоты?
    Сундук это обычная лотерея, одному повезло с первого ключа вытащить соведя, второму с 100 не повезло, все как в обычной лотерее, но не идти тратить деньги на лотерейные билеты вам чего то ума хватает, а при трате денег в игре на непонятную фигню ум резко заканчивается и начинается нытье как все плохо facepalmm.gif
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    ilya005 написал: »
    где взять биржу астральных бриллиантов? скажите пожалуйста

    Заходишь на аукцион (он же "Тармаллунский торговый дом"), там в левом нижнем углу кнопка.

    - - - Добавлено - - -
    tarankov написал: »
    Удивляют и такие, кто свитки идетнификации продает с аука в 2-3-10 раз дороже себестоимости, при том что купить их можно В ЛЮБОМ МЕСТЕ ИГРЫ сразу в карман

    Я на ауке свитки до 29-го ур. опознавания купил оптом (55 шт. в лоте были) где-то по 9 АБ за каждый.
    В магазине они стоят 15 за штуку.
    Профит. :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • tanquidtatanquidta Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подскажите кто открывал сундуки, сколько тармалунских слитков примерно падает с одного сундука?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.