test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билд Мага Огонь!

124

Комментарии

  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tenewlad написал: »
    Удивило только наличие дырки на пвп у огненного мага. У тебя же есть куда лучшее умение для пвп - Яростное жертвоприношение: из него сложнее вышифтоваться, чем из-под дырки.

    Дырку я использую под толпу синов, именно так я и сделал на этом видео один раз, выдернул сина из инвиза, когда он напару с берсом насел на нашего игрока.
    В этом заходе сины меня обходили, а когда на тебя наседает пара тройка синов, лучше дыры в такой ситуации я пока ничего не нашел.
    По поводу сливания стражей - маг бури вообще ничего не может сделать стражу, его удары разбиваются об щит ( я примерно пару месяцев назад делал сброс на мага бури, проверял некоторые умения, заодно и посмотрел как маг бури ведет себя на арене ).
    Здесь не было стража, но могу и так сказать, фаер только в путь отправляет железяку на респ, дотам плевать на щит, они делают свое дело медленно но верно.
    Неуязвимость берса так же прогрызается дотами, на видео видно как медленно но верно берс ушел на респ следом за луком, причем при этом был откат всех умений.
    Магом бури отрабатываешь умениями по неуязвимости берса и на этом енд, после этого берс мага бури затаптывает, фаером же удается поддерживать дистанцию от него и уходить из под его ударов, за счет небольшого контроля умений под мага огня.
    Если поставить умения как у меня магу бури, то будет проседание по дамагу, да и смысла нет от такой перестановки, дотов как таковых у мага бури просто нет, а без дотов ( и дебафов от умений ) железяку крайне тяжело отправить на респ.
    Поставив камень мощи в оружие, сместив фиты в сторону пвп, нормально одев персонажа, мне можно весьма неплохо поднять дамаг в пвп, но мне это не нужно, я заточил своего персонажа для данжей с толпами мобов, а именно под Малабог.
    Из за кривого автосбора групп я полный сет Малабога уже где то четыре месяца собираю :)
    Может быть в модуле три я перезаточусь под пвп, а пока мне хватает и этого, что бы приятно провести несколько часов в игре после работы.
    На этом видео я просто показал как можно играть магом огня на арене, не чувствуя дискомфорта, и при этом этим же магом очень хорошо ходить в данжи.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tenewlad написал: »
    Удивило только наличие дырки на пвп у огненного мага. У тебя же есть куда лучшее умение для пвп - Яростное жертвоприношение: из него сложнее вышифтоваться, чем из-под дырки.

    Не считаю его лучшим, дырка кинутая абы как, естественно пользы не принесет, а дырка кинутая в нужный момент, то она во первых притягивает, можно в это время "пиу пиу " делать, потом ещё в кучу собирает, можно аое кинуть на всех, и станит на какое-то время, во время стана можно тоже "пиу пиу" делать) по длительности в общем дольше чем приношение, хоть и по дамагу меньше, можно конечно прокачать в приношение временное оглушение так же, но что бы до него в ветке добраться умений, нужно кучу ненужных штук прокачать...
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я правильно понимаю, что основной баг у мага огня в том, что в теории доты (тление) должны обновляться в случае поражения врага ледяным заклинанием, а на деле это не так?
    И второй вопрос (хочу на выходных риспекнуться и побегать магом огня) - какие пассивки использует маг огонь в пвп?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kemrild написал: »
    Я правильно понимаю, что основной баг у мага огня в том, что в теории доты (тление) должны обновляться в случае поражения врага ледяным заклинанием, а на деле это не так?

    нет не так, ищи инфу еще
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    В некоторых боях встречаю иногда магов с обжигающей вспышкой на панели, может кто-нибудь откроет секрет, в чём её смысл в пвп, это ведь один из самых бесполезных и слабых скилов?
  • elmatermascarelelmatermascarel Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    kellate написал: »
    В некоторых боях встречаю иногда магов с обжигающей вспышкой на панели, может кто-нибудь откроет секрет, в чём её смысл в пвп, это ведь один из самых бесполезных и слабых скилов?

    Открой секрет, почему абилка, урон которой сопоставим со стрелой + накладывает дот и бить может не по одной цели - почему она одна из самых бесполезных и слабых скиллов? Может лучом полчаса замораживать надеясь на проки талов угнетателя? Горелка спамится легче легкого, анимация удобная и свалить от случайного стана легче, чем спамить стрелами. Тоже самое, что спросить нахрена пристам метка.
  • inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    embient написал: »
    По просьбе трудящихся снял видео мага огня на арене как раз против всех классов:

    [video=youtube_share;Jx7BTN_vKFQ]http://youtu.be/Jx7BTN_vKFQ[/video]
    Лол,таких магов как ты на арене наказывают анально. Кривой билд,в топку,ливаю.
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
  • waranoiwaranoi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Всем привет кто читает, посмотрел видео изложенное выше... Я конечно все понимаю но с такими "соперниками" грех умереть, да и килов можно было и 50 сделать)) но не суть... есть вопрос в какой ветке ты по навыкам ( ренегат или чудотворец и какое название сета) Я сам играю магом Огня и твои скилы в пвп удивили меня проводник льда ***** на пвп не нужен ибо анимация скила долгая(сугубо личное мнение)
    Как то ты долго их выносишь, у меня за 1-2 прокаста ложатся сины луки и маги( даже те маги которые бегают со щитом(бесполезный скил на мой взгляд)) И как я понял ты бегал в пвп со своей кп, уж больно хорошо тебе прикрывали это то чего магам не хватает на пвп)
    А по поводу Черной дыры(Black hole) для пвп есть отличный скилл такой как Подавляющая сила в ближнем бою против синов луков танков берсов очень хорош особенно когда критует)) + он дает отличный дизейбл на 2-3 секунды роги и луки маги(берсы понятно у них есть их режим ярости у танков щит печалька( ) ни чего не могут сделать только ходить из стороны всторону очень забавно выглядит))


    P.S. как-нибудь сниму тоже видео и тогда порассуждаем на тему "почему так а не так" =)
    Блудливый Маг Огня
    Fear Inside
  • inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    waranoi написал: »
    Всем привет кто читает, посмотрел видео изложенное выше... Я конечно все понимаю но с такими "соперниками" грех умереть, да и килов можно было и 50 сделать)) но не суть... есть вопрос в какой ветке ты по навыкам ( ренегат или чудотворец и какое название сета) Я сам играю магом Огня и твои скилы в пвп удивили меня проводник льда ***** на пвп не нужен ибо анимация скила долгая(сугубо личное мнение)
    Как то ты долго их выносишь, у меня за 1-2 прокаста ложатся сины луки и маги( даже те маги которые бегают со щитом(бесполезный скил на мой взгляд)) И как я понял ты бегал в пвп со своей кп, уж больно хорошо тебе прикрывали это то чего магам не хватает на пвп)
    А по поводу Черной дыры(Black hole) для пвп есть отличный скилл такой как Подавляющая сила в ближнем бою против синов луков танков берсов очень хорош особенно когда критует)) + он дает отличный дизейбл на 2-3 секунды роги и луки маги(берсы понятно у них есть их режим ярости у танков щит печалька( ) ни чего не могут сделать только ходить из стороны всторону очень забавно выглядит))


    P.S. как-нибудь сниму тоже видео и тогда порассуждаем на тему "почему так а не так" =)
    По-поводу проводника вынужден поспорить. Если кидать его после луча ослабления(после которого частенько падает "Око Бури"),то дамаг выходит не хилый. А если бесит каст - кидай перед ним стан,будет незаметно.
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
  • waranoiwaranoi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    inquisitor23 написал: »
    По-поводу проводника вынужден поспорить. Если кидать его после луча ослабления(после которого частенько падает "Око Бури"),то дамаг выходит не хилый. А если бесит каст - кидай перед ним стан,будет незаметно.
    Какое "Око Бури".... мы тут обсуждаем Мага Огня нас (Магов Огня) обделили критом...
    и пока ты кастуешь проводник льда в этот момент тебя очень легко законтролить
    Блудливый Маг Огня
    Fear Inside
  • inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да,меня легко законтролить тогда,когда на тебе весит удушье|лед.С нашими то критами,после первого прокаста ты не встанешь...
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    waranoi написал: »
    Всем привет кто читает, посмотрел видео изложенное выше... Я конечно все понимаю но с такими "соперниками" грех умереть, да и килов можно было и 50 сделать)) но не суть... есть вопрос в какой ветке ты по навыкам ( ренегат или чудотворец и какое название сета) Я сам играю магом Огня и твои скилы в пвп удивили меня проводник льда ***** на пвп не нужен ибо анимация скила долгая(сугубо личное мнение)
    Как то ты долго их выносишь, у меня за 1-2 прокаста ложатся сины луки и маги( даже те маги которые бегают со щитом(бесполезный скил на мой взгляд)) И как я понял ты бегал в пвп со своей кп, уж больно хорошо тебе прикрывали это то чего магам не хватает на пвп)
    А по поводу Черной дыры(Black hole) для пвп есть отличный скилл такой как Подавляющая сила в ближнем бою против синов луков танков берсов очень хорош особенно когда критует)) + он дает отличный дизейбл на 2-3 секунды роги и луки маги(берсы понятно у них есть их режим ярости у танков щит печалька( ) ни чего не могут сделать только ходить из стороны всторону очень забавно выглядит))


    P.S. как-нибудь сниму тоже видео и тогда порассуждаем на тему "почему так а не так" =)

    Там все просто, долго выносятся потому что не бомжи и самое важное - у меня НЕ пвп заточка, эта игра на текущий момент пве, соответственно я заточен для прохождения данжей, массовый дамаг и помощь группе ...
    По поводу грех умереть - посмотри что происходит при ударе лука с моим хп под камнем щита, и обрати внимание а даю ли я луку бить меня :) ( как в прочем и другим )
    Это не конста, это рандомы, как я и писал ранее, попались четкие рандомы, каждый знал что надо делать для общей победы, а не для набития очков в одно лицо.
    Для развития Подавляющей силы необходимо прокачать пвп ветку, это не для меня, я не зациклен на арене, мне гораздо интереснее с рандомами пройти данжи, - интереснее чем носиться по арене от столба к столбу.
    На этом видео показано как должен вести себя маг огня на арене, его перемещение, стиль боя, как он должен вести себя против берсов, синов, луков, а какие умения у него будут в панели, как он одет и прокачан - это не особо важно ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • waranoiwaranoi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    embient написал: »
    Там все просто, долго выносятся потому что не бомжи и самое важное - у меня НЕ пвп заточка, эта игра на текущий момент пве, соответственно я заточен для прохождения данжей, массовый дамаг и помощь группе ...
    По поводу грех умереть - посмотри что происходит при ударе лука с моим хп под камнем щита, и обрати внимание а даю ли я луку бить меня :) ( как в прочем и другим )
    Это не конста, это рандомы, как я и писал ранее, попались четкие рандомы, каждый знал что надо делать для общей победы, а не для набития очков в одно лицо.
    Для развития Подавляющей силы необходимо прокачать пвп ветку, это не для меня, я не зациклен на арене, мне гораздо интереснее с рандомами пройти данжи, - интереснее чем носиться по арене от столба к столбу.
    На этом видео показано как должен вести себя маг огня на арене, его перемещение, стиль боя, как он должен вести себя против берсов, синов, луков, а какие умения у него будут в панели, как он одет и прокачан - это не особо важно ...
    PS: Если найти тему где я описывал своего мага огня, то там я все объяснил, прокачку, фиты, умения, шмот для универсального мага огня ( ! именно универсального а не пвп ! ).

    Чел у меня тоже знаешь заточка не под фулл пвп. Я нашел золотую середину и в данжах пати мне рада ибо у магов Огня Бешеный набор ОД. а пвп маги огня чувствуют себя намного комфортней. Ибо сам 3 месяца бегал магом бури, щас уже около месяца бегаю магом огня и на мой взгляд маги огня намного лучше себя чувствуют на пвп.
    P.S. Можно не искать а тупо скинуть ссылку на темку...
    Блудливый Маг Огня
    Fear Inside
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    waranoi написал: »
    Чел у меня тоже знаешь заточка не под фулл пвп. Я нашел золотую середину и в данжах пати мне рада ибо у магов Огня Бешеный набор ОД. а пвп маги огня чувствуют себя намного комфортней. Ибо сам 3 месяца бегал магом бури, щас уже около месяца бегаю магом огня и на мой взгляд маги огня намного лучше себя чувствуют на пвп.
    P.S. Можно не искать а тупо скинуть ссылку на темку...

    Мужик, скинь в лс пжлст ссылку как умения раскинул и таланты, буду признателен:)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вопрос ко всем кто всем кто выше писал про то что это пве игра, скажите мне какой данж шяс проходится с затруднением(кроме ласта в невере без бага), повторяю именно с затруднением, а не гонкой по дпсу. Бывший маг бури шяс огневик бегаю в этом http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0zIfGfI0chcI3scqG0Ihx04E0x2t что в пвп что в пве чувствую себя нормально, да можно перекинуть пару навыков повысить свой дпс на пару мл ну это тупо писькомерство, тк сложных боссов с дпс чеком на проход в этой игре нет пока.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    peppyhappy написал: »
    Вопрос ко всем кто всем кто выше писал про то что это пве игра, скажите мне какой данж шяс проходится с затруднением(кроме ласта в невере без бага), повторяю именно с затруднением, а не гонкой по дпсу. Бывший маг бури шяс огневик бегаю в этом http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0zIfGfI0chcI3scqG0Ihx04E0x2t что в пвп что в пве чувствую себя нормально, да можно перекинуть пару навыков повысить свой дпс на пару мл ну это тупо писькомерство, тк сложных боссов с дпс чеком на проход в этой игре нет пока.

    Ну при 15+ гс и соотв сопартийцах нету таких данжей. Но у многих, кто заглядывает в эту тему такой гс будет еще нескоро.
    waranoi написал: »
    Я нашел золотую середину и в данжах пати мне рада ибо у магов Огня Бешеный набор ОД. а пвп маги огня чувствуют себя намного комфортней.
    Очень заинтересовало вот это утверждение. Не буду про пвп - 3 модуль всех рассудит, а вот про Бешенный набор ОД можно конкретней ?
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Ну при 15+ гс и соотв сопартийцах нету таких данжей.
    Спокойно в сете ГГ, можно проходить все данжи магом, если возникают трудности, то пора ровнять руки.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Очень заинтересовало вот это утверждение. Не буду про пвп - 3 модуль всех рассудит, а вот про Бешенный набор ОД можно конкретней ?

    там благодаря тлению набор ОД идет бодрее, но не настолько уж и сильно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ortega1974 написал: »
    Спокойно в сете ГГ, можно проходить все данжи магом, если возникают трудности, то пора ровнять руки.

    Ессно можно. Более того, в гг сете маг живучей за счет хп. И трешостатов, в отличии от того же визиря, там нет, соотв софткапы набираются быстрей. Только 1 нюанс: для комфортного прохождения "всех данжей" в пати понадобится еще минимум 1 нормальный маг)
    tokksss358 написал: »
    там благодаря тлению набор ОД идет бодрее, но не настолько уж и сильно
    Ну тоесть вместо "неожиданной бури" ? Ок. Но неожиданная буря из таба тоже быстро настакивает од. И дамажит побольше.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Ну тоесть вместо "неожиданной бури" ? Ок. Но неожиданная буря из таба тоже быстро настакивает од. И дамажит побольше.

    я в курсе насчет бури, сам ее в табе держу
    но я имел в виду вот эту пассивку:
    8a4a4754.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Ессно можно. Более того, в гг сете маг живучей за счет хп. И трешостатов, в отличии от того же визиря, там нет, соотв софткапы набираются быстрей. Только 1 нюанс: для комфортного прохождения "всех данжей" в пати понадобится еще минимум 1 нормальный маг)

    Cool story, bro.
    Мы оказывается "не комфортно" проходили все данжи :rolleyes:
    И демага я больше вливал чем "нормальные маги"... что же я делал не так?;)
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ortega1974 написал: »
    Cool story, bro.
    Мы оказывается "не комфортно" проходили все данжи :rolleyes:
    И демага я больше вливал чем "нормальные маги"... что же я делал не так?;)

    Вагонил, не ?)
    Следуя твоей логике, вот прям ща должен появится типус, который расскажет, как он в фул синьке с 10к гс "валиндра шатал") И всё было комфортно... а все те кто просят магов в визирях с 12+ гс просто раки криворукие)
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Если не сложно, ответьте кто-нибудь на вопросы.
    1) Примерно какой урон у тиков тления (и частота)?
    2) Сферическая ситуация, два равных мага, один буря, второй огонь. У огня на пару тысяч меньше могущества (эти цифры брошены в крит). У бури стоят фиты око бури и заклинание бури(ну или что там второе маги бури ставят), у огня - всесожигающий пожар и полоса уничтожения (ну или леденящее присутствие/призыв вместо полосы). Боевые скиллы используются общие для класса (никакой неожиданной бури или раздувания пламени). Пати средненькое рандомное (то бишь мобы не умирают мгновенно, доты успевают немного потикать). Речь идет о данже (пвп не рассматривается). Как я понял, огонь уступит буре в дамаге. Вопрос - примерно на сколько? (на 10%, 20%, навскидку короч).
    3) Фит взрывное действие. Когда враги под действием эффекта тления умирают, вы получает 1% (3% на 3 уровне) ОД. Срабатывает ли этот эффект, если цель была убита кем-то другим? По описанию должен, но мало ли...
    4) Присутствуют ли в скиллах повелителя пламени какие-либо баги, снижающие привлекательность этого парагона? (ну помимо общего для всех бага неработающего проника у дотов).

    Заранее спасибо.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Вагонил, не ?)
    Следуя твоей логике, вот прям ща должен появится типус, который расскажет, как он в фул синьке с 10к гс "валиндра шатал") И всё было комфортно... а все те кто просят магов в визирях с 12+ гс просто раки криворукие)

    Просто не нужно тут заниматься теорикрафтингом, то что тебе для "комфорта" нужен Визирь, является лишь твоими проблемами.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ortega1974 написал: »
    Просто не нужно тут заниматься теорикрафтингом, то что тебе для "комфорта" нужен Визирь, является лишь твоими проблемами.

    Если тут у кого-то и есть проблемы, то у тебя. В 1ю очередь коммуникативные - ты попросту не понимаешь написанного.
    Во 1х, изначально речь шла о ГС (в данном конкретном случае 15+к), а не о сете. А между ГС и сетом нет прямой корреляции. 15к гс может быть в любом сете, в том числе и в ГГ. И даже без сета - в синьке.
    Но я даже не стал тебя грузить такими сложными подробностями.
    Во 2х, я нисколько не оспариваю твоё утверждение, про возможность прохода всего контента в ГГ сете, хотя бы потому, что сам прошел всё кроме Невера в гг да и частенько хожу в данжи с людьми в гораздо худжей одежде.

    В 3х - форум как раз и предназначен для обсуждения теорикрафтинга. Правда в этой теме это оффтоп. Но есть темы с обсуждением сетов. Там твои говновбросы про "прямые руки" будут в самый раз. Заодно и покормят тебя там.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »
    Но я даже не стал тебя грузить

    Слился, а теперь пошли отмазки :D
  • kidishkidish Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А что лучше магу поставить в пуху камень мощи либо морового огня?
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ortega1974 написал: »
    Слился, а теперь пошли отмазки :D

    С дураком вести аргументированный диалог бесполезно.

    kidish написал: »
    А что лучше магу поставить в пуху камень мощи либо морового огня?

    мощи, если твой гир, сам по себе очень дамажный
    морового, если твой дпс ниже среднего
    Ворпалом поднимешь свой дпс еще выше, моровым сможешь дебафать, чтобы пати больше дамажила.
    EDIT
    В соседней теме только вот токс отвечал.
    Вы тут посты набиваете ?
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    veliart написал: »
    Если не сложно, ответьте кто-нибудь на вопросы.
    1) Примерно какой урон у тиков тления (и частота)?
    2) Сферическая ситуация, два равных мага, один буря, второй огонь. У огня на пару тысяч меньше могущества (эти цифры брошены в крит). У бури стоят фиты око бури и заклинание бури(ну или что там второе маги бури ставят), у огня - всесожигающий пожар и полоса уничтожения (ну или леденящее присутствие/призыв вместо полосы). Боевые скиллы используются общие для класса (никакой неожиданной бури или раздувания пламени). Пати средненькое рандомное (то бишь мобы не умирают мгновенно, доты успевают немного потикать). Речь идет о данже (пвп не рассматривается). Как я понял, огонь уступит буре в дамаге. Вопрос - примерно на сколько? (на 10%, 20%, навскидку короч).
    3) Фит взрывное действие. Когда враги под действием эффекта тления умирают, вы получает 1% (3% на 3 уровне) ОД. Срабатывает ли этот эффект, если цель была убита кем-то другим? По описанию должен, но мало ли...
    4) Присутствуют ли в скиллах повелителя пламени какие-либо баги, снижающие привлекательность этого парагона? (ну помимо общего для всех бага неработающего проника у дотов).

    Заранее спасибо.

    1 - среднее 1100 на каждом мобе, каждую секунду до отката скила
    2 - не уступит, наоборот дамаг будет больше, умения маг огня другие использует ( с этими точно уступит :) )
    3 - срабатывает
    4 - на проник при дотах абсолютно плевать, правильно развивать нид мага огня, тогда и будет проник на все удары

    PS: главнейшая ошибка играющих за магов огня, они пытаются развить своего персонажа по подобию мага бури, и напарываются на грубейшие ошибки - не тот стиль игры, не та механика дамага ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • redsnow333redsnow333 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    embient написал: »

    PS: главнейшая ошибка играющих за магов огня, они пытаются развить своего персонажа по подобию мага бури, и напарываются на грубейшие ошибки - не тот стиль игры, не та механика дамага ...

    Очень интересное мнение )) оО Оказывается у мага огня всё работает и механика дотов и бонусы пвп сета,просто мы неправильно качаем мага.. бугага
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.