test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос По Истовому клирику

murasasismurasasis Публикаций: 1 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Привет друзья, возник такой вопрос по клирику

Объясните пожалуйста нупке, как он хилится себя и пати, бегаю в основном соло юзаю бвфи и скилы на отхил цифры летят бешеные, но полоска хп не двигается вообще. Или это баг отображения цифр или я непонимаю тогда его систему хиляния.

Пример: Съедаешь банку хп на +1000 и даже если было мало хп (см. на полоску хп) то полоска восстанавливается полностью (лвл +-15). При юзании скилов отхила зелеными цифрами (полагаю, что это цифры восстановления хп вылетают 500, 600 а если повезет то и 1000 и 1200) но полоска хп не двигается вообще.

Если можно без флуда и по теме

Заранее спосибо
Post edited by murasasis on

Комментарии

  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Насколько знаю,отхил на себя составляет только 40% от базового.Не знаю,чем руководствовались разработчики,вводя такие цифры(наверное,накуреные были).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    500, 600, 1000 на 15 уровне не хилит )
    На самом деле тут все цифры которые вылетают показывают суммарный урон или хил за определенный отрезок времени в котором не было промежутка между нанесением урона или хила (смотря что считается) более n секунд (сколько точно не знаю). Т.е. 500-600 это сумма всех ваших хилов себя за последние несколько секунд, а не за раз.
    Ну и как сказали выше, хил по себе режется.

    И вообще все тут живут исключительно на банках )
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • nikolas30rusnikolas30rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Даже в подсказках в игре, когда ждешь загрузку локации, пишут: В разгар сражения используйте банки на хп. Это самый лучший хил в игре. Вот так-то :)
  • erichka777erichka777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А для чего тогда клеры в игре? Хотела создать клера, но теперь сомневаюсь что-то...
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Клеры нужны для аркан шита который открывается на 50 лвл.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alekar написал: »
    Клеры нужны для астрал шита который открывается на 50 лвл.

    Маги нужны для черный дыры, которая открывается на 10 лвл.
  • jesterdimjesterdim Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дамы и господа, единственную вменяемую статью о клирике и для чего он вообще нужен нашел тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342 (То что должен знать каждый ПВЕ клирик ветки Божественный Оракул (перевод статьи)
  • almaleksaalmaleksa Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    ЦИФРА это сумма сколько нахилил всего. Клиры нужны, клиров любят, но до тех пор, пока не начнут давить мобы, тогда про него все забывают, он умирает забитый тапками в углу, вся пати быстро ложиться в течение 15-30 секунд, все кричат "судак, судак"! Есть другой вариант клир делает ноги, половина пати ложится и кричит "судак, судак", потом отхилившись и откатившись клир возвращается и вместе с танком и рогой (кроме них все дохнут обычно) добивает вражин. И вообще смиритесь с тем что здесь клир не просто аптечка, он всегда баффер/дебаффер, а то и немного дамагер (билд с легким отхилом от критов и печатями)
  • fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    almaleksa написал: »
    ЦИФРА это сумма сколько нахилил всего. Клиры нужны, клиров любят, но до тех пор, пока не начнут давить мобы, тогда про него все забывают, он умирает забитый тапками в углу, вся пати быстро ложиться в течение 15-30 секунд, все кричат "судак, судак"! Есть другой вариант клир делает ноги, половина пати ложится и кричит "судак, судак", потом отхилившись и откатившись клир возвращается и вместе с танком и рогой (кроме них все дохнут обычно) добивает вражин. И вообще смиритесь с тем что здесь клир не просто аптечка, он всегда баффер/дебаффер, а то и немного дамагер (билд с легким отхилом от критов и печатями)

    Моя конста не ест банки в данжах, это возможно, просто тут не все так просто с отхилом как кажется, когда я хилю малейший затуп с табом и пати может упасть. (и это не только щита косается)
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    fomamoney написал: »
    Моя конста не ест банки в данжах, это возможно, просто тут не все так просто с отхилом как кажется, когда я хилю малейший затуп с табом и пати может упасть. (и это не только щита косается)
    Конста у этого хила -- 3и жирных берса и жирный рога =) когда нету (конст хила) пати все чистит без хила +)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • callahaltcallahalt Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Как удалить сообщение на форуме?!
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    lolirulo написал: »
    Конста у этого хила -- 3и жирных берса и жирный рога =) когда нету (конст хила) пати все чистит без хила +)

    Хил просто так вагоном бегает)
  • agranom19agranom19 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    murasasis написал: »
    Привет друзья, возник такой вопрос по клирику

    Объясните пожалуйста нупке, как он хилится себя и пати, бегаю в основном соло юзаю бвфи и скилы на отхил цифры летят бешеные, но полоска хп не двигается вообще. Или это баг отображения цифр или я непонимаю тогда его систему хиляния.

    Пример: Съедаешь банку хп на +1000 и даже если было мало хп (см. на полоску хп) то полоска восстанавливается полностью (лвл +-15). При юзании скилов отхила зелеными цифрами (полагаю, что это цифры восстановления хп вылетают 500, 600 а если повезет то и 1000 и 1200) но полоска хп не двигается вообще.

    Если можно без флуда и по теме

    Заранее спосибо

    Те зеленые цифры, которые ты видишь - это хил который складывается в одно значение, это происходить при непрерывном отхиле.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.