test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Фавн,как ошибка природы

teiropteirop Публикаций: 17 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
]Дорогие разработчики,фавн(спутник,который падает с зимнего ивента) редкостная фигня!Он и не хилит как надо,вместо того,чтобы поставить скил дерево окло меня,он вообще ставит его за 10-15м,ещё он любит спасать себя этим скилом,а не других!Были такие случаи,когда он лечил своим бафом фулл хэпэшнего персонажа,а на меня ему вообще пофиг было,он даже меня не видел в упор,пофиксите это как нибудь,а то стандартный (спутник) хил номного лучше!:mad:
Post edited by teirop on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А ты ещё не понял, что вся фишка в халявных 100 рекавери?

    ЗЫ Упоротый форум опять багует.
  • angrybatbearangrybatbear Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    А ты ещё не понял, что вся фишка в халявных 100 рекавери?

    ЗЫ Упоротый форум опять багует.

    Что такое рекавари? П.С. я нуб.
  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    angrybatbear написал: »
    Что такое рекавари? П.С. я нуб.

    Восстановление здоровья
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    задротили зря))) хехехе
  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    angrybatbear написал: »
    Что такое рекавари? П.С. я нуб.[/QUВостановление, откат скилов.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сейчас потестил олененка в ПВЕ - он очень крут. Всего 10 ур. и +1000 к регенерации, да еще сотня к рекавери. В отличии от хила не агрит мобов, держится в сторонке (преимущественно), под деревом вообще ништяк стоять. Минус только один, но ожидаемый - он все-таки смертен :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • sarkanezsarkanez Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Гонял с хилкой и оленем.
    Хилка - лучше выживает так как бегает. Но ее атакующие скилы ппц просто(не нужен) и хилит нормально(дет 2к за один заход растянутой хилки).
    Олень. Хилит имбово. За один круг отхиливает 6.4к хп. Причем всем кто там стоит а не только тебе. Нет атакующих скилов. Вместо них хилка хилящая на процент от потеряного хп(растянутая хилка). Когда было пол хп хилил где-то по 850-900 за тик.
    Имхо олень лучше.
    Но для эпиков как уже писали усилки решают.

    P.S. Так как я хилом бегаю то хилящие петы в обычных данжах мне очень помогали.
    Ах да, еще у хилки в отличии от оленя нет привязки к месту что дает мобильность.

    Да кстати. Хилка пытается бить боса и в итоге втерпает от масух. Приходится ее подхиливать.

    P.P.S. Сравнивались петы 15го уровня.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sarkanez написал: »
    Но для эпиков как уже писали усилки решают.
    В эпиках кикнут нахрен за спуленный боевым петом пак, по крайней мере я так делаю после первого предупреждения.
  • sarkanezsarkanez Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    В эпиках кикнут нахрен за спуленный боевым петом пак, по крайней мере я так делаю после первого предупреждения.
    Фавн не агрится и не бьет. Что ты имеешь в виду под "боевым петом"? Все кроме усилителей?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sarkanez написал: »
    Фавн не агрится и не бьет. Что ты имеешь в виду под "боевым петом"? Все кроме усилителей?
    Боевой пет - это тот, который за тобой бегает(кроме кота). Проблема не в том что он агрится, а в том, что агрятся на него. Как на ру называются аугмент петы я не знаю.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Все всё понимают, разница только в терминах )
    Ясен пень, что в эпиках шебутные спутники нафиг не нужны, там коты и камни )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sarkanezsarkanez Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Боевой пет - это тот, который за тобой бегает(кроме кота). Проблема не в том что он агрится, а в том, что агрятся на него. Как на ру называются аугмент петы я не знаю.

    Ясно. На ру агумент перевели как усилители.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    В ПВЕ рулят кошак и фиолетовый кирпич, другие петы в данжах только проблемы создают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.