test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Угроза с севера: Глава первая.

elementall3elementall3 Публикаций: 9 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Представление ваших работ
Представляю вам новую сюжетную компанию посвященной старым добрым оркам - "Угроза с севера". Данный сюжет рассчитан на большие сражения, осады и бои боссами, но так же и на спокойный костеркрафт , путешествие по мирным землям, диалоги и, возможно, немного отсылкам к лору.
URUK_HAI.GIF

RugrozaPsPseveraID1PRglavaPpervayIG1.png
016a51892a208f94cb2f8dca347bf912.png

Короткий код: NWS-LKYVL3ES4

За последнее время всё чаще и чаще стали доноситься слухи о большом скоплении орков на северных границах Берега мечей. Они грабят и сжигают поселения, воюют с людьми. Эти орды представляют угрозу всему Невервинтеру и их следует остановить. Только вы - герой - способны на это. Сможете ли вы спасти народ Невервинтера или ему суждено стать полностью таким , как квартал башни?

Пролог: Сон
d874adcf667e65aadf6e1a85765006b3.png
Краткое описание: В этом квесте вам всего лишь предстоит пережить очень правдоподобный сон, где ваш персонаж ощущает запахи, боль и всё в этом духе. Ему снится, как он состоит на службе Невервинтера и участвует в обороне замка Вайтфрост от надвигающейся орочьей орды. Вам предстоит удерживать оборону и помогать своим сослуживцам дабы одолеть угрозу с севера.

caa6f678b76f963e78c8614e6e4bd271.png
Большая дорога.
Краткое описание:В данном квесте события уже происходят в реальном мире, а не во сне. Вы неоднократно слышите рассказы об появлении какой-то орды на севере Берега мечей, возможно сон был как-то связан с этим. По дороге вы натыкаетесь на беженцев, которые рассказывают вам о том, как их дома сожгли орки, а семьи убиты.

b7e3932a27f8e1edeeff800e3c4da059.png
В поисках легенды: Часть 1.
Краткое описание: И вновь вам пишет знакомый дворянин из земель Эймондов. В этот раз он просит вас отправиться в сердце великого леса и отыскать гробницу древнего героя орков раньше самих орков. Путь , казалось бы, был спокойным, если бы мир так не нуждался в героях.

Примечания: Это моя первая компания в игре Невервинтер онлайн и мой первый опыт в мастерской. Делая новые сюжеты и стараюсь брать понемногу опыт других людей, играя в их сюжеты.
В будущем я рассчитываю сделать эпизоды, рассчитанные на приключенческий характер.
Советую проходить сюжет с самого начала , хотя основной сюжет раскрывается с эпизода "Большая дорога". Обращайте внимание на диалоги и интерактивные объекты. Приятных вам похождений в мире Фаэрун.
Post edited by elementall3 on

Комментарии

  • elementall3elementall3 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Добавил новый эпизод "В поисках легенды: Часть 1". Внес некоторые корректировки в прошлых квестах.
    Приятной вам игры!
Дискуссия закрыта.