test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бот Детектит

askrutinaskrutin Публикаций: 4 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
И так.
Есть подозрения на то что Данный игрок (Анжелес Норт@lamecat) использует Бот программу.
1)Не реагирует на обращение к нему.
2)Задержки между поимкой рыбы НЕТ (т.е. стоит авто клик)
3)Бегает между 2 лунками(всего рядом с ним 3 лунки) не обращая внимания даже на фиолетовую\синюю лунку если это лунка не относится к тем двум меж которыми бегает. Передвигается при этом Точным рывком.
4) При появлении "Водолаза"(скелета), его атакует спутник,он же сам стоит без действий. Бывало что оживал и помогал спутнику убивать "Водолаза".В Данном случае не отрицаю того что вполне возможно что хозяин персонажа в этот момент походит к компьютеру.
0FS3tMJU.png

Соответственно,прошу проверить данную личность на вшивость.
Post edited by askrutin on

Комментарии

  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    даже если бот и че?
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • ble2lable2la Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть запись видео, где отчетливо видно что это бот. Куда скинуть? Если это вообще кому надо?
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    хм, я тоже могу не отвечать на сообщения, просто не увидеть или не захотеть отвечать. И смысла всё бросать и бежать к фиолу или синей дырке не вижу
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • sezraniesezranie Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    синие и фиол лунки закрываются моментально, когда набегает много людей.. толку от них? вчера рыбачила, нашла 2 рядом стоящие лунки и каталась от одной до другой, чат не юзаю - неудобно мне в этой игре с этим чатом.. тоже бот T_T
    вообще если очень много людей рыбачит, можно тупо стоять у одной лунки и ждать когда она реснется - при большом кол-ве народу по моим наблюдениям это происходит практически сразу, как раз пока бежишь до соседней.
  • russialovesurussialovesu Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В самом начеле бегал, как дурилка, за каждой фиолетовой лункой. Потом прозрел и сидел на одной, очень редко бегая мажду двумя соседними. Посмотрел, что творится в этой локации в чате и просто вырубил его, чтобы не отвлекаться. Естественно, что со стороны будет казаться, будто я бот.
  • ble2lable2la Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть полтора часа записи.... Маршрут всегда один =) Если встать перед ним тупо стоит секунд 10-15 и бежит дальше =) не чего не пишет и так далее =) Хм типо спокойный эстонский парень?) бегает тока по снегу =) и только по ... в общем на видио все видно) если кому надо..
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А как доказать что человек использует стороннюю программу а не посадил младшего брата или девушку фармить рыбу?)
    Использование рабов-корейцев ненаказуемо :D
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    То, что это бот - только домыслы. Смысла в ботах в этой игре нет. Писать, следовательно бота никто не будет.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    пфф, а варианта написанного именно для рыбалки бота ты не рассматривал?
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Даже если бот, то наказывать не станут. Вообще не вижу смысла наказывать за ботов, человек просто экономит свое время, не кому от этого хуже не станет.
    П.с. Стучать не хорошо...Завидывать тоже)
  • kiviuqkiviuq Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне вот только что на рыбалке встретился бот по имени XokU.
    Боты - это очень плохо. Многие игры загнулись от того, что правообладатели сразу никак не реагировали на появление читов/ботов, а потом было уже поздно. Вседозволенность, что в игре, что в жизни, никогда не приводила ни к чему хорошему.
    Было бы неплохо, если бы администрация на эти вещи все же реагировала.
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ыыы
    жаловатся на бота в крабской игре, в ивенте с зеленой наградой - это мощно!
    снимать полтора часа бота, кто больший бот не понятно.
  • askrutinaskrutin Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Бота могут определить Разрабы по Логу игрока(все ,так сказать, действия записываются(пакеты переданные-принятые)).Так что я свою догадку бросил,а уж реагировать или забить на это...уже дело за Разработчиками(админами).
    Что плохово в том что человек юзает несчастного бота на каком то там ивенте с зеленой наградой??? Этот молотчик просто экономит время? Пффф, давайте тогда с самого начала поставим бота,пускай бегает,качается,собирает лут и т.д., а мы просто будем сидеть или изредка подходить, смотреть и говорить "Какой я крутой,так быстро качаюсь...не то что эти нубы тратящие свое время.А главное САМ все сделал...Кайф от игры просто переполняет". Ну и т.д.
    Есть в некоторых ММО Боты встреоенные,а там где они не предусмотрены самой игрой- нарушение. Видимо некоторые плохо читали пользовательское соглашение.
    И все же Я не утверждаю что ВСЕ поголовно пользуются бот программой,как бы реально просто бегать от лунки к лунке и рыбачить нон стоп...Но все же есть некоторые подозрительные нюансы в поведении персонажа дающие повод начать подозревать не честного человека по отношению к другим.
  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    боты запрещены? если нет, то ничего не нарушил
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • spartakusgqspartakusgq Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если подумать то автор этого поста, самый настоящий рак.
    1. Бота написать под данный вариант кода не вариант, слишком изменчивые переменные которые что, которые докачиваются и сверяются с мастер сервером.
    2. Я так же фармил на афк моде, тупо два часа бегал от одной лунке к другой, скелетов бил спутник. Видимо я бот.
    3. Никто не отменял макросов в настройках мышки и клавы. Делается достаточно просто и это не является ботом.
    4. По поводу чата, у большинства чаты выключены и это просто экономит время, не надо читать лишний "мусор".
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ЛоЛ(10букаф)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.