test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Записка капитана

disputtdisputt Публикаций: 8 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Представление ваших работ
NW-LTWMPN35H
После кораблекрушения почти вся команда погибла. Но Вы - выжили.

Ix4a7.png

Прошло немного времени, Вы освоились в городе и про Вас уже начали ходить слухи. Одним днём в очередной раз роясь в своей сумке Вы находите странную записку.

• Продуманная сюжетная линия, которая связана с основным сюжетом Newerwinter Online, но играет второстепенную роль.
• Интерьеры, которые созданы с нуля
• Огромное количество персонажей. У каждого своя история
• Сюжет связан с кораблекрушением в начале игры и его последствиями

Я нашёл в своей сумке какое-то странное письмо. Оно очень потряпано, но прочесть его можно. Похоже, что оно принадлежало капитану, стоит печать для особо важных писем, такие обычным юнгам не присылают. Но как это письмо оказалось у меня?

В письме сказано:

"Капитан! Я надеюсь, что с кораблём будет всё в порядке. Помните какую сумму мне пришлось отдать за его аренду и сколько придётся отдать Вам, если корабль будет повреждён.
На счёт груза я беспокоюсь не меньше. Его нужно доставить в целости и успеть сделать это в заданные сроки, а может и раньше. Этот клиент очень важен для меня."

На обратной стороне листа сделано что-то вроде заметки:

"Код: 1435"

Думаю, что это важно.
BGPz1.png
KPn7p.png
IHbzK.png
Post edited by disputt on

Комментарии

  • disputtdisputt Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Говорят, что квест немного коротковат. Подскажите, чего по вашему мнению не хватает?
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    disputt, Ты хочешь четыре звезды или научиться уму-разуму?
    Если четыре звезды, то все хорошо, молодец!
    А если правды, тогда читай:
    Игрок долго бегает по городу, прежде чем попасть в локацию, что недопустимо.
    С логикой в квесте совсем плохо. Начнем сначала:
    Девка сидит на перилах на втором этаже? Зачем? Нельзя стоять и просто смотреть вниз? Трактирщик уверяет, то она пугает посетителей, но всем в зале просто пофигу. Россия похоже. Какой смысл посылать персонажа искать по комнатам? А чт омы там видим? В первой - непотребство. Ради чего? чтобы застремавшись быстренько закрыть дверь? А вдруг ожерелье как раз в той комнате, например под кроватью? Ладно идем во вторую комнату. Там тоже непотребство - воры переворачивают комнату! И почему сразу вдруг воры? Ладно, воры. Если они что то ищут, значит могут найти и ожерелье! Но мы уходим. Уходим, наверное потому что Путин - президент. Третья комната. Тут все спокойно, но мы такие крутые, и впечатлившись подвигами воров, повторяем все их действия. Да уж.
    Далее - подумайте, есть ли смысл трактищику отдавать другое ожерелье? Зачем? Не нашел - значит нет. Не проще сказать, что кто то спер, иди ищи дальше или вообще иди нафиг? Какие доказательства вины трактирщика и в чем вообще вина?
    Или мы просто так круты, что заставляем трактирщика трепетать и отдать все что нажито непосильным трудом?
    Много ли ожерелий может потеряться в одном небольшом помещении в одну единицу времени?
    И дальше - расплата! За что? потому что Жириновский не победил на выборах? Или потому что игроки не читают тексты квестов, а если и читают, то бревен в глазах не замчают, зато выискивают одну-две опечатки и пишут рецензии "у тибья пално арфогрофичичных ашипак, ваапще учи рузкей езыг, безталвоый школот")))

    Как то так ))) Честно - за сюжет кол. За старания и техническую часть - троечка. Но все равно молодец.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • disputtdisputt Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Создавал квест и придумывал сюжет одновременно. Надо бы заранее сюжет продумывать, а потом создавать квест :)
Дискуссия закрыта.