test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Эпик данжи

2

Комментарии

  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Это фигня, по сравнению с тем, что кто-то проходит данжи по 5 часов ))
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ooxd написал: »
    Это с какой вы пати ходите, что вы вспышкой агрите всех подрят? Бастионом набирать од вне боя? а мы в 1 игру играем? если у союзника фулл хп и вы вне боя, то хил скилы не будут набирать ОД. Также посмотри на его кд,

    Советую проверить, прежде чем что-либо писать. Набирается ОД бастионом и довольно быстро, просто при кастовании на со-партийцев с полным хп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • corvinavcorvinav Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    Это фигня, по сравнению с тем, что кто-то проходит данжи по 5 часов ))
    Ну вот, зачем же так :) 5 часов - это мой первый эпик данж был, кроме того моровые, как я понял самый долгий впринципе. Мне просто жаль бросать было. К тому же первые минут пять я как в обычных данжах цеплял всех подряд, пока в чате один товарищ не объяснил. Все осложнялось тем, что был в пати еще один тип, которому объясняли минут 40, пока он не понял :) А застряли мы на втором боссе :) Его пытались выманить - нихрена не получалось, совершали ритуальное самоубийство, чтоб войти раз 20 - не меньше :) типчик котрого 40 минут уговаривали не агрить все подряд - маг - все время прыгал перед завесой с босом и пытался его раздамажить, с 0 результатом естесно :) Короче это было даже забавно и очень показательно, для первого раза :) Самое интересное что когда остался я один из первоначалной пати(самый настойчивый :) ) пришла одна команда, которая лягла пытаясь сделать все по тактике с левой стороны, но они быстро ушли а после них подобралась пати, которая просто пролетела со свистом без всяких тактик до ласт боса .... и заступорились ....... после чего один из игроков свалил, но вместо него пришел маг, который сказал что самолично будет водить мобов, а остальные чтоб мочили босса, что он с успехом и выполнил :) и в итоге - открытый сундук после 5 с хвостиком часов :)
    Вобщем есть что вспомнить про первый эпик данж :) Жена, правда, под конец на меня очень настороженно смотрела, потому что я сидел перед монитором и почти все время истерически хихикал :)
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    basta4ya написал: »
    вот это вот "камнями" нереально доставляет.
    для вновь прибывших экскурс в историю, когда-то давным давно в одной далекой далекой галактике, ой что это я, так вот, как известно, статы которые дает "статовый" питомец - кот или айонский камень(камень мощи) не влияют на очки качества экипировки и люди что бы показать свой реальный КС и писали +cat2к или +stone2.2k и т.п., оттуда и пошло, у нас же вставил 5ый камень на повер и все "с камнями" :)

    Ну они имеют ввиду чаще, чтобы были душа/мощь, коли уж падать в бою, так, чтобы поднимать не пришлось им же. Вообще глупая возня детей, которые не могут освоить игровой процесс за короткий промежуток времени, а узнав "про камни", начинают искать себе подобных. С другой стороны "профи с еврА" так же доставляют. Я до сих пор не могу понять, почему ТАК СЛОЖНО попасть рандомно в 9200. Ну не все "тащат", ну слился там кто-то. Нет, сразу начинаются ливания и крики "маги раки/танк не танк/дд не дд" и прочее в том же духе. Раз было в 8300 (Лёд) - убили босса первого, мага не было, прист (12к) нахилял меньше чем чей-то пет 15-го лвл, сказал, что без магов пати раков и ливнул. Смысл? Его нет, "прист" качнул перса, купил шмот на него и пошел в 8300, будучи судя по всему до этого, ярым ПвПшником. Каждому свое. Я вот на ПвП не хожу, тупо не хватает времени, хотя халявный артефакт конечно манит, но и заходя туда "раз в год" на топ не претендую, знаю что в ПвП я краб, меня это и не волнует абсолютно, уж лучше просто краб, чем краб с претензией на господство. Камни эти собирать конечно тот еще геморрой, но потихоньку качаются да и ладно, не к спеху гс задирать. Так задерешь его и станет ясно, что играть дальше не зачем...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    Это фигня, по сравнению с тем, что кто-то проходит данжи по 5 часов ))

    Я вот если честно устал своего танка водить в моровые. Сколько "экскурсий" я туда сводил уже это не сосчитать. Такие походы обычно длятся 2-2.5 часа и хочется выть, или ливать уже оттуда. Сегодня с нормальной пати сходил два раза и последний был уже наверное сороковым походом моего танка в этот убогий данж, но каску с сундука я так и не достал, ни разу. С босса выбивал (не ту, которая нужна), а в сундке т1 сплошняком. Я что заметил - в Моровых очень сложно достать шлем на милишника из сундука (берс/танк), шанс дропа там по моему 1% для них. В то же время в Лед пике каждый второй поход выдает сапоги, а на приста/лука сапоги не падают так же, как и шапка в моровых на войнов. Приста водил к пауку порядка 15-и раз. Броня с босса падала, штуки 3 в общем (т2), а вот в сундуке голяк. При этом на лука, берса и танка у меня по 3 шт. из сундука того. Наручи в каррундакс на милишников падают исправно, с босса на лука часто падают т2 перчи, на мага говорят дроп такой же багованный - сходи 100500 раз за одними перчами. Дроп какой-то поломанный и никто его не лечит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • ellistaikellistaik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Стала ходить по данжам недавно и теперь интересует такой вопрос шмот т2 падает только с сундуков? с последних боссов? или со всех боссов? уже раз 7 сходила в Моровые и ни разу ни одной шмотки т2 ни на один класс не падало,постоянно стандартный набор бижутерии и все.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ellistaik написал: »
    Стала ходить по данжам недавно и теперь интересует такой вопрос шмот т2 падает только с сундуков? с последних боссов? или со всех боссов? уже раз 7 сходила в Моровые и ни разу ни одной шмотки т2 ни на один класс не падало,постоянно стандартный набор бижутерии и все.

    Падает в Моровых с последнего босса т2 шлем (редко), в каррундакс перчатки т2 с босса (довольно часто), сапоги т2 с последнего босса в лед сердце редко падают, с паука бронь т2 падает ну не часто, не редко, нормально в общем. Там даже артефакт с первого босса падает. По поводу сундуков -как писАл вышел, выпадает по разному для разных классов. Если у тебя берс, в моровых приготовься собирать тонны бижутерии из сундука.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    c самих босов падает вещь не привязанная, тоесть, ее на аукцион отнести можно, но шанс невелик, а вот с сундука во время ивента, добываются куски т2 сета, шанс достаточно велик, кому-то с первого же падает, кому-то с 5-10, про большее количесво попыток не слышал.
    kak0tak написал: »
    Подскажите, как в Замке Невер последнего босса убивать(драколич)?
    как это не странно, но ответ "как угодно" достаточно лишь выполнения 1 из 3х условий.
    1. хороший дпс группы
    2. много контроля при среднем дпсе.
    3. народ 17к+ и не идиотичен.

    народ по фану соревнуется кто в 3ем его убъет, есть видео в 3 мага за 10мин,есть видео в 3 вара+хил за 4м(это вроде рекорд для 3ДД), короче там не страшно если идти со знакомым людом,а вот если ты идешь со сбродом из чата LFG вайп практически гарантирован.
  • sapientsatissapientsatis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    2majahead
    Ты не понял. Никто никуда меня не таскал. Играю с июня и до сих пор иногда хожу в данжи с рандомами когда в гильдии никого нет. И таки никогда не донатил на шмот и камни. Вопрос в другом: ты сам писал про "разные билды и стили игры". А потом, вдруг, заявляешь, что эта абилка хлам, ту - используют только раки. Непоследовательно, друг мой. И где я писал про ОД с солар бурста? Ты пост мой читал? Я говорил про дивайн. Буст ОД с солара занерфили еще летом. Бастион + желтый щит эффективен только при взятии фита из нижней ветки. А щит без дивайна - это, извини, диагноз. Разве что 2 хила в пати. Один ставит синий, второй - желтый.
    В общем, у каждого свой стиль игры, а раз мы оба не раки, предлагаю остаться друзьями :D
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sapientsatis написал: »
    2majahead
    Ты не понял. Никто никуда меня не таскал. Играю с июня и до сих пор иногда хожу в данжи с рандомами когда в гильдии никого нет. И таки никогда не донатил на шмот и камни. Вопрос в другом: ты сам писал про "разные билды и стили игры". А потом, вдруг, заявляешь, что эта абилка хлам, ту - используют только раки. Непоследовательно, друг мой. И где я писал про ОД с солар бурста? Ты пост мой читал? Я говорил про дивайн. Буст ОД с солара занерфили еще летом. Бастион + желтый щит эффективен только при взятии фита из нижней ветки. А щит без дивайна - это, извини, диагноз. Разве что 2 хила в пати. Один ставит синий, второй - желтый.
    В общем, у каждого свой стиль игры, а раз мы оба не раки, предлагаю остаться друзьями :D

    Извини, я наверное не так выразился, как хотел. Как бы в итоге я хотел сказать, что - билд предусматривает определенный стиль игры, мол "вот вам скилы на ПвЕ, а вот на ПвП, а вот на такой то данж". Они основываются естественно на каких-то цифрах взятых не с потолка, а вполне реальных, но здесь нужно говорить о практической пользе. По этому я и говорю, что подобрать себе скилы, можно только опытным путем проходя сюжетную линию и ходя в обычные данжи на 5 человек по квесту. Вот вкачав персонажа профами да молитвами по билду, получаются стопроцентные крабы с клешнями кричащие, что в пати одни идиоты, потому что одев персонажа с аукциона, идут сразу в 8300-9200. От самой пати так же многое зависит - будет прист постоянно уворачиваться да плестись сзади, либо он будет передвигаться в центре событий и бафать пати как надо.

    Пошел вчера в Моровые танком, вроде все было нормально до первого босса, шли быстро и ничего не предвещало двухчасового похода, но потом берс выразился вроде "Лук, чем ты занят?", т.к. у лука 2кк дамагу, у мага 2кк дамагу, у меня (танк качался как танк, именно толстокожий, т.е. оборона превышает кап и дамаг никакой) так же 2кк. В итоге берс с магом сцепляются и начинается срач, маг говорит что берс играет на публику, берс говорит, что лучше бы 3 танка взял вместо мага и лука. Запускается голосование на кик мага, судя по всему берсом, жму нет, в чате пишет "голосование не удалось", маг пишет "опа" и запускает голосование на берса, жму опять "нет", но берс вылетает. Все бы хорошо, но в итоге маг затаскивает туда всю ГИ (4 человека из одной ГИ) и на ласте мы сливаемся трижды, потеряв возможность попасть в следующий данж, т.к. потеряли там более полутора часов, а ведь еще при первом заходе на босса, я просил мага не раскидывать мобов с платформы, потому что будет бардак. Они могли бы молча пройти данж, а перетирать уже после, но почему-то у них этого не вышло. И да, у меня в 42-й раз так и не упала каска на танка с сундука и я уже не хочу туда ходить. По идее там не нужен танк, а достаточно 2 мага + прист/ можно взять танка и обойтись без приста вообще как и без магов, но по пути до ласта, нужен маг, иначе все это дело будет долгим.

    Все эти данжи надоедают чисто в социологическом плане, этими сборами как на свадьбу, чтобы все обязательно "во фраках" были, чтобы все тащили. Почему нельзя просто играть, пусть даже с рандомами, откровенно непонятно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B

    Вот еще пример: качал я танка (третий перс на тот момент), ну и пишет девушка (это потом выяснилось), что-то спросила, я ответил, потом еще спросила и еще, и еще... В общем качала приста, в ММО не впервой, но в Невере это был ее первый перс и она интересовалась по поводу вещей, аукциона, крафта и так далее. Так и познакомились. Качались практически одновременно (уровни одинаковые были +/- 2 лвл), т.к. я другим персом не пропускал эпик данжи по событию. В общем на предложения пойти вместе по квестам я всегда говорил ей, что это неправильно, что из нее в итоге получится плохой прист, хотя танком в соло тоже довольно тяжело и нудно тыкать пачки мобов и я бы сам был не прочь "по фасту" пройти определенные соло подземелья, но я знал и ей говорил, что если не тащишь соло то и в эпиках потом толку от тебя будет 0, что я буду днище-танк, а она такой же прист. В итоге она докачалась, я сказал ей про шмот и ГС, собрала она на 8к, я накрафтил ей камней пятых в шмот, в общем хватило. Сходили пару раз в эпик и оказалось что действительно нормальный прист и действительно несмотря на отсутствие опыта она лучше многих 11 киловых "с котами". Люди поступают неправильно отказывая себе в одиночном прохождении кампаний вроде Шарандара и постоянно вайня в чат "Кто в пещеры нарлрут/топь/Пик ужаса?", да и в сюжетной по соло данжам ходят тоже толпами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • corvinavcorvinav Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sapientsatis написал: »
    2majahead
    А щит без дивайна - это, извини, диагноз. Разве что 2 хила в пати. Один ставит синий, второй - желтый.
    В общем, у каждого свой стиль игры, а раз мы оба не раки, предлагаю остаться друзьями :D

    А в чем прикол ставить один синий один желтый ? если синий включает всебя все плюсы желтого?
  • sapientsatissapientsatis Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    2corvinav
    Раньше деф от синего и желтого щита стакался. Хз как сейчас, если честно.
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    hadawey написал: »
    Моровые Пещеры.
    Практически на каждом шагу, во время зачистки треша, есть обрывы, куда этот треш можно скинуть. Рекомендую брать двух магов в пати, репел (скилл мага на 15ом лвле, на табе отбрасывает 5 целей) на таб, черную дыру на край обрыва, всех мобов вниз.
    Не все паки нужно убивать, чтобы выполнить условия квеста, многие можно обойти, следите за их расположением.
    1. Первый босс
      Начинаете слева или справа. Все бегут вместе к яме, спавнящей зомбей, убивают яму, бегут к следующей. Зачищаются 3 ямы, все переключаются на босса. Нотики появляются бесконечно, поэтому пусть маги сливают в них контроль, но бьют преимущественно босса.
    2. Второй босс
      По левой стенке вся пати бежит к большой выемке, все должны стоять в ней, босс агрится на входе. Стоя в выемке, вы не сагрите ни одного берсерка. Сначала все вместе фокусят глота, затем босса.
    3. Последний босс
      Платформа состоит из центра и 4х частей. Босс появится у случайной части платформы. Также периодически будут появляться зомбообразные мобы. Босс усиливает их лучами, давая невосприимчивость к контролю и повышенную защиту. Находясь под бафом, мобы не атакуют. Их можно убивать с помощью аое, либо отводить на противоположный от босса край и скидывать в жижу. Нотики должны улетать следом. Когда босс потеряет 20% хп, платформа начнет гореть, а затем упадет. Если вы не успели к этому моменту убить зомбей, лучше приготовить все самое мощное аое и деф абилки, т.к. потеряв бафф зомби начнуть очень больно бить.

    Говоря о сложности, спелл (моровые пещеры) один из самых сложных и долгих данжей. Если вы хотите начать прохожение Т2, советую пофармить пирата и ледяное сердце, чтобы набить скилл.

    не придумывайте велосипед на ласте моровых)
    вар собирает ВСЁ и включает режим "весёлый паравоз". 3 ДД занимаются глистой.
    после спавна 6-7 нотика - скидывает хил(божественной волной)\ маг
    при смене фаз -> только скидывающие абилки ( вар сносит паравозы ближе к краю\смотрит под ноги)
    последняя фаза -> те же тапки, только вар водит аккуратнее
    скилы вара для крайне комфортного паровозовождения не подскажу - ибо нефиг.
    роль паравозера тут хорошо исполняется и адекватным стражем(первые фазы ему будут намного проще чем последняя).

    первый босс -> заходим в комнату и НЕ двигаемся - рдд сносят ближние ямы.
    данж достаточно быстрый - за стандартный час легко получить 3-4 сундука сыгранной констой НЕ из магов)
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    zx3d написал: »
    не придумывайте велосипед на ласте моровых)
    вар собирает ВСЁ и включает режим "весёлый паравоз". 3 ДД занимаются глистой.
    после спавна 6-7 нотика - скидывает хил(божественной волной)\ маг
    при смене фаз -> только скидывающие абилки ( вар сносит паравозы ближе к краю\смотрит под ноги)
    последняя фаза -> те же тапки, только вар водит аккуратнее
    скилы вара для крайне комфортного паровозовождения не подскажу - ибо нефиг.
    роль паравозера тут хорошо исполняется и адекватным стражем(первые фазы ему будут намного проще чем последняя).

    первый босс -> заходим в комнату и НЕ двигаемся - рдд сносят ближние ямы.
    данж достаточно быстрый - за стандартный час легко получить 3-4 сундука сыгранной констой НЕ из магов)
    Вау вау вау. Вот это тактика.
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    а в чём проблема?) босс ложится за пару минут вообще без каких-либо сложностей ( на ком-то мобы\кто-то улетел и тд..)

    ах да я ж забыл) "без 3 магов же ни 1 эпик не проходится.."
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    zx3d написал: »
    за стандартный час легко получить 3-4 сундука сыгранной констой НЕ из магов)

    Это уже из разряда фантастических романов. Я не спорю, что можно тупо бежать от ворот до ворот, от костра до костра... Но "естественным" путем за час четыре раза, Моровые то? Хорошая шутка. По минимуму - 15 минут только до первого босса и собственно сам босс +/- = 20 мин, еще 10 мин до второго босса + 5 мин сам босс и вынос тел за покои == 35 мин + до ласта 10 мин с выносом ведунов и отлежкой на костре == 45 мин + 10 мин на босса = 50 минут если в пати хотя бы трое без клешней. Можно сходить 3 раза под событие на сундук (2 сходить - в третий попасть под конец события), но чтобы 4 раза, да еще за час, это только через текстуры с ноклипом
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • zx3dzx3d Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    начать данж ДО события 1-й раз и тупо зайти для 4-го сундука религия уже не позволяет?)
    и убить опять таки ласта - уже после окончания события ( главное зайти)

    не знаете как проходит моровые быстро и без багов- это уже ваши проблемы)

    PS "15 минут только до первого босса" -мне можно было дальше не читать..)
  • corvinavcorvinav Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    zx3d написал: »
    начать данж ДО события 1-й раз и тупо зайти для 4-го сундука религия уже не позволяет?)
    и убить опять таки ласта - уже после окончания события ( главное зайти)
    начинать данж до события - и в конце сундук будет закрытый, так как везде и всюды написано, что начинать надо после иначе - сундука нет.
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    corvinav написал: »
    начинать данж до события - и в конце сундук будет закрытый, так как везде и всюды написано, что начинать надо после иначе - сундука нет.
    наркоман что ли? все заходят за пол часа до сундука и убивают босса через 1 минуту после начала.
  • corvinavcorvinav Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sagakavaru написал: »
    наркоман что ли? все заходят за пол часа до сундука и убивают босса через 1 минуту после начала.
    Ты, чувак, базар фильтруй и хамить не начинай.
    А по теме. я когда начал играть, с месяц назад, даже проверял. Правда на обычных данжах, сюжетных. Начал минут за 10 до события прибежал минут через 10 после начала - а сундук закрыт. Потом обратил внимание, что во всех описаниях этого дела написано что данж надо начинать, после начала события, а заканчивать в любое время. Причем слово ПОСЛЕ выделено цветом. Ты хочешь сказать что это - баг и работает все совсем не так? причем в обычных подземельях работает как описано, а в эпиках начхали на описание и сделали по другому?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    corvinav написал: »
    Ты, чувак, базар фильтруй и хамить не начинай.
    А по теме. я когда начал играть, с месяц назад, даже проверял. Правда на обычных данжах, сюжетных. Начал минут за 10 до события прибежал минут через 10 после начала - а сундук закрыт. Потом обратил внимание, что во всех описаниях этого дела написано что данж надо начинать, после начала события, а заканчивать в любое время. Причем слово ПОСЛЕ выделено цветом. Ты хочешь сказать что это - баг и работает все совсем не так? причем в обычных подземельях работает как описано, а в эпиках начхали на описание и сделали по другому?

    заходим в данж - доходим до босса - ждем начала ивента -
    начался ивент
    жмем кнопку Esc - жмем Смена персонажа - поменять сейчас - заходим в игру - ??? - PROFIT!
    и не надо тут бреда писать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • corvinavcorvinav Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    tokksss358 написал: »
    заходим в данж - доходим до босса - ждем начала ивента -
    начался ивент
    жмем кнопку Esc - жмем Смена персонажа - поменять сейчас - заходим в игру - ??? - PROFIT!
    Может хватит тут выкобеливаться?? один наркоманов вспоминает, второй про бред пишет. В том что я написал - ни слова бреда. Голые факты из игры.
    Я сегодня проверю, если правда, спасибо за полезную информацию.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    corvinav написал: »
    Голые факты из игры.
    corvinav написал: »
    Я сегодня проверю

    сам себе противоречишь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • corvinavcorvinav Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    tokksss358 написал: »
    сам себе противоречишь
    "так как везде и всюды написано, что начинать надо после иначе - сундука нет."
    "Начал минут за 10 до события прибежал минут через 10 после начала - а сундук закрыт."
    "во всех описаниях этого дела написано что данж надо начинать, после начала события, а заканчивать в любое время."
    Нигде не противоречу. Я писал про внутриигровое описание и про свой опыт. Перезаходить не пробовал. Поэтому и написал что проверю и поблагодарил за инфу.
    Еще раз повторюсь - может хватит выделываться?
    ПС Вопрос перезаходить всем надо?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    corvinav написал: »
    ПС Вопрос перезаходить всем надо?

    кому сундук не нужен перезаходить не обязательно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • corvinavcorvinav Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Щас, уже, и перезаходить не надо - сразу открытый. Облегчили разрабы жизнь народу :)
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    теперь по логике сделают, чтобы закрывался сразу по истечении времени
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    majahead написал: »
    Падает в Моровых с последнего босса т2 шлем (редко), в каррундакс перчатки т2 с босса (довольно часто), сапоги т2 с последнего босса в лед сердце редко падают, с паука бронь т2 падает ну не часто, не редко, нормально в общем. Там даже артефакт с первого босса падает. По поводу сундуков -как писАл вышел, выпадает по разному для разных классов. Если у тебя берс, в моровых приготовься собирать тонны бижутерии из сундука.
    Играю за плута. Уже вторую неделю по кругу фармлю Каррундакс/Моровые/Паука - НИ-ЧЕ-ГО. Один шлак из сундука достаю. Зато в Ледяном сердце и Логове пиратов регулярно вынимаю уже ненужные сапоги и клинок. Плюнул на К/М/П, теперь хожу только туда, чисто для фарма.
  • dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    А у меня с Храмом Паука проблемы. Каким составом и тактикой его надо убивать?
    Джеронимо - Истовый клирик
Дискуссия закрыта.