test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Моя философия игры в онлайн развлечения

rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Всем привет, часто наблюдаю на различных форумах просто тонны обсуждений механики игры за разный класс. Все хотят создать идеального перса, сделать супер правильные билды, шмотки и т.п., читая тонны гайдов (уж лучше бы они столько времени умным книжкам уделяли, а не этому), пытаясь найти того, за кем повторить, кто расскажет, как играть, и что куда жать.

На разве так интересно? Народ, не лучше ли играть просто в своё удовольствие? Ведь смысл игры в открытиях и постижении. Не лучше ли самостоятельно до всего дойти, а если и совершенствоваться и обмениваться знаниями по механике игры за определённый класс, то среди своих товарищей по той же гильдии.

Ну, сделаете вы неидеального перса, выберете не те скилы, может даже где-то в чём то будете проигрывать, но это будет ваш персонаж, которого вы целиком и полностью сделали сами. Разве это не интересней, чем пытаться докопаться до всех тонкостей механики, читать тонны ненужного вам больше нигде текста и трястить за каждое очко умений и лелеять надежду, что какой-то "папка" научит вас курсу молодого нагибатора?

Примерно такой у меня взгляд на игру, а у вас?
[SIGPIC][/SIGPIC]
Одинокий син Пришествие off
Одинокий хил Тесс on
Post edited by rekolos on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не вижу разницы в обмене опытом между согильдийцами и чтении гайдов.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я предлагаю делать это между делом, а не ставить на этом акцент.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Абсолютно такой же. Сделал себе вполне жизнеспособного танка...
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • newbeavernewbeaver Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Абсолютно нормальный подход.
  • limerikmorbruklimerikmorbruk Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все верно, я лично вообще недавно только услышал, что бывают какие-то гайды, видимо пошло от одной очень известной игры. Последнее дело следовать чьему то выбору в игре, где гораздо интереснее придумать и дойти самому
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gvenagvena Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Каждому свое, каждый выбирает свой стиль игры, в конце концов игры они для того что бы получать удовольствие, я конечно не люблю тех людей которые рассказывают, что ты не правильно играешь. Но в плане чтения гайдов, здесь тоже не вижу ничего плохого, таким же успехом можно сказать, иди что то почитай или посмотри, или вон с девушкой иди знакомиться а не сиди в игре! Для этой игры гайд или проанализировать ветку скилов тоже хорошо, потому что перекачка дерева стоит 300 зен, это не много, но все равно обидно если вкачал не нужный скил =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.