test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дайте нам интересное PVP (!)

gayverrus123gayverrus123 Публикаций: 7 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Друзья разработчики и лица учитывающие пожелания - дайте хорошее, играбельное и интересное ПВП!
Моя уже взрослый дядя, и не любить бить глупый мобо!
Очень понравилась игра - графика, каллоритность, отсутствие "симптома пианино" чем болела WOWка например. Инсты есть нормальные, классы и рассы - все на высоте. Но над ПВП вы просто надругались :mad:
Хочу ворд ПВП, хочу арены с рейтингами и возможно что то еще новенькое замутите? Без вменяемого PVP игра надоест как только 60 лвл апну... Без ПВП, ну чес слово ливну на [...] как только выйдет :)
Post edited by gayverrus123 on

Комментарии

  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Взрослый дядя?) Чтож ты такой весь из себя взрослый, а читать не научился?) или инфа о том что в этой игре будет РП, а ПвП постольку поскольку , вы пропустили мимо ушей?
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну,он прав,ибо на данный момент после 60 лвла есть только мастерская.
    Но,опять же,не всё сразу,со временем я уверен,добавят пвп.
    А вот что за *Ворд пвп* этот взрослый дядя хотеть,я так и не понял.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gayverrus123 написал: »
    Без ПВП, ну чес слово ливну на [...] как только выйдет :)

    скатертью дорожка
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gayverrus123gayverrus123 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    djakomka ну вот, опять ты нервничаешь :) Писать тебе не стану даже (в дальнейшем) - ты знаешь, тратить время на пост некультурным неадекватам как то не прельщает :) Это знаешь, как в некоторых играх, разрабы косячат, всё сообщество негодует и пишет гневные посты... но тут вылазит парочка неадекватов и начинается кусалово на форуме и все уже забывают истинную причину негодования толпы, а переходят к обсуждению кривизны рук и головного мозга индивидумов :) - Нет братиш, не проймешь, я пасс!
    Разработчики, сдалайте ПВП, а djakomka гоу хом, но сначала прочти название ветки в которой находится тема... если не проняло, то прочти еще и еще раз последнее слово в её названии и учись быть вежливым и культурным хотя бы с людьми которых ты не знаешь! :)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    У меня уже плохие ассоциации с "Жителями Невервинтера"....
  • gayverrus123gayverrus123 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    syberxpro написал: »
    Ну,он прав,ибо на данный момент после 60 лвла есть только мастерская.
    Но,опять же,не всё сразу,со временем я уверен,добавят пвп.
    А вот что за *Ворд пвп* этот взрослый дядя хотеть,я так и не понял.

    Ворд ПВП - рубилово вне арен и бателграундов.... ТОбишь увидел мимо бежит игрок, например с поднятым ПВП флагом. Нападай и пусть победит сильнейший. Кто не хочет чтоб ему мешали и мирно ковыряет мобов, флаг не поднимает и живет спокойно :)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gayverrus123 написал: »
    djakomka ну вот, опять ты нервничаешь :)

    Вас по хорошему стоило бы матом покрыть, на самом деле, и забанить. Вам дали ясно понять - В следующем дополнении займутся пвп, как - уже решают разработчики. Под "вами" я имею ввиду товарищей, которые твердят одно и тоже и жалуются на одно и тоже.
  • gayverrus123gayverrus123 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Вас по хорошему стоило бы матом покрыть, на самом деле, и забанить.

    За ЧТО милейший? Может быть я веткой ошибся, так Вы напишите... Я пишу свое предложение там, где это предусмотренно администрацией, так что же я нарушил? А матом крыть, это к Вашим друзьям и родителям... меня не надо :)
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gayverrus123 написал: »
    djakomka ну вот, опять ты нервничаешь :) Писать тебе не стану даже (в дальнейшем) - ты знаешь, тратить время на пост некультурным неадекватам как то не прельщает :) Это знаешь, как в некоторых играх, разрабы косячат, всё сообщество негодует и пишет гневные посты... но тут вылазит парочка неадекватов и начинается кусалово на форуме и все уже забывают истинную причину негодования толпы, а переходят к обсуждению кривизны рук и головного мозга индивидумов :) - Нет братиш, не проймешь, я пасс!
    Разработчики, сдалайте ПВП, а djakomka гоу хом, но сначала прочти название ветки в которой находится тема... если не проняло, то прочти еще и еще раз последнее слово в её названии и учись быть вежливым и культурным хотя бы с людьми которых ты не знаешь! :)

    Увы, но тут вы ошибаетесь) мне не нужен спор и т.д. Просто уже бесят такие посты как "запилите побольше пвп" "пвп уныло" и т.д.
    Игра РП, а не ПвП. (лично я арену за ПвП не считаю) А то что вы хотите ПвП везде в мире(и советую "взрослым" не путать ПвП и ПК), то вам в другой проект надо. Этот проект вам наскучит. Причем сколько бы "ПвП" тут не ввели. Просто поменьше нытья будет на форуме. Думаю что вы не знаете ни концепции игры, ни её атмосферу, ни даже сюжета. Просто пробежали и всё.
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Если твоя взрослый дядя то уровень интеллекта у тебя как у ляльки 3ех лет раз ты пришел в ПВЕ игру до мозга костей и требуешь тут дать себе ПВП .
    Так и иди в ПВП проекты или тебя в детстве не учили что продукты продаются в продуктовом магазине а мебель в мебельном ? Дохрена лет ума нет ...
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    НУЖНО БОЛЬШЕ ПВП! Моя любить резать, моя любить колоть XD
    Да запилят еще пвп. Думаю до весны пвп оспект будет не хуже и не меньше пве.
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да!!!! Даешь в игру ПК!!!1 Хочу ганкать нубов!!1!
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    gayverrus123 написал: »
    Ворд ПВП - рубилово вне арен и бателграундов.... ТОбишь увидел мимо бежит игрок, например с поднятым ПВП флагом. Нападай и пусть победит сильнейший. Кто не хочет чтоб ему мешали и мирно ковыряет мобов, флаг не поднимает и живет спокойно :)
    мб фри-пвп или ворлд пвп,тогда уж...да и система пвп в твоём понимании уныла,какие флаги?
    ненужны никакие флаги,подбежал-убил и всё.
    правда тут,фри-пвп не впишется(хотя я и не против,ещё бы дроп как в визардри)
  • n1p3rn1p3r Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А где тут предложение то? Я только стену плача вижу
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну пусть будет какая-то специальная зона для пвп ...может быть отдельный сервер? это бы, наверное, привлекло определенную (и может быть не маленькую) часть игроков. НО не надо вводить пвп типа свободное или необходимое (т.е. когда в пвп зонах добываются редкие вещи и оружие), я хоть в этой игре спокойно отдохну! :) задолбало дергаться под мобами, когда нападают...
  • romanst108romanst108 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Поддерживаю! В игре ДОЛЖНЫ быть нормальные арены и таблица рейтингов! Эту уже стало неотъемлимой частью ЛЮБОЙ ммо! Для тех, кому нравиться раковать в инстах и отыгрывать ролплей, разработчики создали необходимые условия. Мне самому игра ОЧЕНЬ нравиться, но стоит немного доработь пвп и я готов врубить ноулайф режим)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.