test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Конкурс] Напиши свой обзор на Neverwinter!

1246

Комментарии

  • karambachachakarambachacha Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • razielrurazielru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне вот что хочеться узнать,почему в качестве полигона для своего конкурса выбрали gamer.ru?
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    на gamer.ru хотя бы понятно как пост накотать, а на mail я даже кнопки такой найти не смог :p
  • arren87arren87 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лично мое мнение, что для данной затеи изначально базой должен служить именно родной ресурс - форум, а не стороннии сайты. Правильно пишут обыватели тех мест - "...налетели, и создаети обзоры когда даже понятия не имети о чем речь...".
  • cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мой обзор http://www.gamer.ru/users/cheda/kratkiy-obzor-neverwinter-online
    Смущает конечно, что на левом партале нужно это делать. Закидают ведь нас.
  • razielrurazielru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Именно,заходишь каждый день на родной ресурс а там опять пачка хрени,которую всякие недоавторы считают обзорами века,половина не может правильно написать -тся и -ться,постоянные ошибки в тексте,в общем затея может и хорошая,но способ ее проведения отвратительный
  • beemblbeembl Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    orcmac написал: »
    на gamer.ru хотя бы понятно как пост накотать, а на mail я даже кнопки такой найти не смог :p
    если не ошибаюсь, на мейле нужно зарегистрироваться и зарабоать 3 уровень, чтобы иметь возможность создать заметку
  • cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    razielru написал: »
    Именно,заходишь каждый день на родной ресурс а там опять пачка хрени,которую всякие недоавторы считают обзорами века,половина не может правильно написать -тся и -ться,постоянные ошибки в тексте,в общем затея может и хорошая,но способ ее проведения отвратительный

    Вот и я про то. Люди там уже возмущаются. Мне прямо неловко даже.
  • thaumansthaumans Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    razielru написал: »
    Половина не может правильно написать -тся и -ться

    Ну начнем с того, что ты сам не очень хорошо знаешь правила пунктуации... Сам написал для этого конкурса мини-обзор на gamer.ru, был закидан фекалиями без какой-либо причины. Не понимаю, почему посетители злятся. Ну не нравится тебе огромное кол-во обзорщиков-новичков - просто пропусти мимо.
  • razielrurazielru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    То есть по твоему конкурсы так и должны проводиться на других сайтах?Я бы не то что закидал бы,банил сразу и навсегда.Сколько посещал разных тематических сайтов,такого беспредела не видел ни разу,хороши же здешние заправилы,спихнули на чужие плечи свои обязанности...То что на gamer у Невервинтера есть своя колонка не дает права проводить свои гамноконкурсы на нем,вернее если замутили,так и обьявлять его надо было тоже на gamer,хотя для кого я распинаюсь,все равно всем как всегда похер...
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мда уж, лучше бы конкурс гайдов сделали... Зачем размещать свои работы на сторонних сайтах? Ответ очевиден - халявная реклама. Награда, честно говоря, убогая... 500 рублей за грамотный обзор - маловато. В итоге победят те, кто лучше зад подлизал разрабам...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Фу такими печальными быть.
    На мой взгляд конкурс замечательная возможность "себя показать и на других посмотреть". А реклама на сторонних проектах конечно нужна, чем больше людей будет играть, тем больше заработают денег и, соответственно, больше времени и сил вложат в игру - мы все в этом заинтересованы.

    ps Призы отличные, весьма ролеплейные. Кубики DsD и веселая шапка, неужели мало?)
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    orcmac написал: »
    Фу такими печальными быть.
    ps Призы отличные, весьма ролеплейные. Кубики DsD и веселая шапка, неужели мало?)
    Шапка и одни только кубики, действительно не о чем. Вот если бы полный набор DnD, в комплекте с несколькими сетингами про Фэйрун (тематическим, так сказать), вот то реально было бы приз так приз. А так кубикам разве что место на брелке.....
    Ну или среди победителей этого конкурса будет проведен еще один конкурс:
    К полученным кубикам напиши книгу правил, нарисуй карты, миниатюры, выстругай недостающие кубики.
    Лучший автор получит годовой запас пива для зависания над этой дурью с друзьями? :D

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, а несколько работ на конкурс выставить можно?
    Вот не совсем обзор, но все же: работа
    Вдруг сочтут достойным внимания. :cool:
  • dreamlock159dreamlock159 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    http://www.gamer.ru/neverwinter/obzor-dlya-lyuboznatelnyh-ili-11k-simvolov-kysh-a - обзорчик (Warning! многабукав)
    Сомневаюсь, что у кого-то хватит терпения дочитать это до конца, но я по другому не умею)
  • doguseldogusel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Моё скромное превью, на моём же бложике, есть версия для тех кто не любит читать, озвученная голосом: http://efemer.org/?p=6012&preview=true
  • vosstavshayavosstavshaya Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    http://www.gamer.ru/neverwinter/nebolshoy-obzor-na-igru-newerwinter
    Маленький скромный обзор.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    В итоге:
    1) Лизни как можно глубже и получишь шапку, кубик и 500 рублей (бизнес по-русски).
    2) Сделай нам рекламу, потому что нам лень/мы не умеем.
    3) Атакуйте хомячей армией gamer.ru, на "радость" местным обывателя, это же так оригинально.

    У меня есть встречное предложение, давайте кое-кто, починить описание артефактов, починит баг с сундуком у Идрис, баг с некоторыми боссами, которые спавнят адов бесконечно и еще кучу всяких "веселых" вещей, которые портят геймплей и тогда уже я, напишу хороший, а главное правдивый обзор, совершенно бесплатно.
  • guard1antmguard1antm Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vedomir написал: »
    Написать правдивый обзор на то что есть, приза точно не получить, либо врать и рассказывать только о хорошем, о красивом мире, о множестве квестов, о новогоднем эвенте, конкурсах и призах... а вот в остальном выйдет слишком много негатива, игра в по состоянию в альфа версии выпущена в обт, забагованая система сбора групп в данжи (исправляется элементарно, донабор в группу только по нажатию кнопки живым игроком), отсутствие логики в статах вещей (эпики хуже сини что убивает смысл прохождения хайлвльного контента, тоже правится за пару дней, садится отдел, переписывает и меняет статы у т1 и т2 шмоток, благо их не много), отсутствие разнообразия в пвп контенте (1 арена 5х5 с 2мя картами, тоже можно было сделать загончики поменьше и арену 2х2 и 3х3, бг вот еще не хватает)... и самое главное ОЧЕНЬ быстрый качь, как будто пиратка с рейтами х10, это напрочь режет смысл почти всех профессий, ибо когда ты за неделю апнул 60й, качать еще 3 недели ненужную профу в которой нет ничего полезного...

    В общем то странные и нелепые ошибки разработчиков убили очень качественно нарисованный и сделанный мир, что стоило рейты на экспу сделать меньше? тогда бы народ успевал пожить в игре, завести какие то связи, контакты, покачать профы, что стоило сделать статы у т1 и т2 выше чем у сини, или не делать синь с обычных мобов круче эпиков? тогда бы людям на хайлвле хотелось получить топ шмот.

    Ладно, чего уж говорить, будем надеяться что разработчики немножко подумают и исправят то что они выкинули на рынок не доделав.
    Все не так просто. Если взять и поменять статы у части вещей, многие энкаунтеры могут оказаться слишком легкими для одетых в эти вещи игроков, или наоборот, непроходимыми. Да и то что есть вариативность вещей и статов - это только в плюс игре. Глупые школьники, которые одевают эпики только потому что они сиреневые - должны страдать.
    "Сделайте мне арены 2х2, 3х3, 5х5 и бг как в ВоВе" - это вообще забей. Здесь не ВоВ и я надеюсь игра не превратится в очередной его клон.
    А быстрый кач - тебе не нравится, другим нравится (например мне). Как раз здесь локаций, квестов и уровней ровно столько, чтобы не успело надоесть. А хочется еще - проходи кампании для 60 уровня, они тоже интересные. И то что профессии от прокачки отстают - это проблема профессий скорее, или того, что ты слишком быстро качался. Вот качался-бы помедленне и с профами все было-бы ок =)

    ortega1974 написал: »
    В итоге:
    1) Лизни как можно глубже и получишь шапку, кубик и 500 рублей (бизнес по-русски).
    2) Сделай нам рекламу, потому что нам лень/мы не умеем.
    3) Атакуйте хомячей армией gamer.ru, на "радость" местным обывателя, это же так оригинально.

    У меня есть встречное предложение, давайте кое-кто, починить описание артефактов, починит баг с сундуком у Идрис, баг с некоторыми боссами, которые спавнят адов бесконечно и еще кучу всяких "веселых" вещей, которые портят геймплей и тогда уже я, напишу хороший, а главное правдивый обзор, совершенно бесплатно.
    1)Тебе уже известны итоги конкурса, там призы получили жополизы, а не авторы правдивых и интересных обзоров? Поделись ими с нами что-ли...
    2) Они-то как раз умеют. Считать. И запущен этот конкурс потому что он дешевле проплаченной рекламы с таким же охватом аудитории. Ну и плюс развлечение для публики.
    3) См. пункт 2.

    И этот конкурс устраивают локализаторы - тире - издатели игры на территории РФ и окрестностей. Не разработчики. Ответственны они разве что за баги с переводом (их тоже выше крыши, кстати). Если ты предлагаешь издателям фиксить баги геймплея, то вряд-ли ты сможешь написать хороший обзор ¯\_(ツ)_/¯
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    1)Тебе уже известны итоги конкурса, там призы получили жополизы, а не авторы правдивых и интересных обзоров? Поделись ими с нами что-ли...
    2) Они-то как раз умеют. Считать. И запущен этот конкурс потому что он дешевле проплаченной рекламы с таким же охватом аудитории. Ну и плюс развлечение для публики.
    3) См. пункт 2.

    И этот конкурс устраивают локализаторы - тире - издатели игры на территории РФ и окрестностей. Не разработчики. Ответственны они разве что за баги с переводом (их тоже выше крыши, кстати). Если ты предлагаешь издателям фиксить баги геймплея, то вряд-ли ты сможешь написать хороший обзор ¯\_(ツ)_/¯
    1) Это очевидно, ведь если будет иначе, то тогда теряется смысл рекламы ибо после "разбора полетев", пойти в НВО захочется не многим.
    2) Реклама должна охватывать чуть больше площадь, чем два сайта (один из которых я даже в глаза не видел и не знал о его существовании) и личный блог, который читают 3.5 человека.
    3) Налетели на один ресурс, накидали кучу обзоров, 90% из которых, написано упав лицом на клавиатуру, при этом вызвав только жалость как к себе, так и к игре.

    Для таких как ты, которые не умеют читать, я специально написал "кое-кто", потому что рекламировать продукт можно только когда он доведен до ума, я предлагаю издателям - тире- локализотаром не устраивать цирк, а заниматься своим делом.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну и мой обзор

    http://games.mail.ru/pc/articles/review/neverwinter_online_by_nikonorov_igor_viktorovich_mail_ru/?from=list

    Ограничитель в 10.000 символов на ресурсах mail.ru умерил мои амбиции и Душевных 26.000 пришлось жестко резать и пилить до 9500 + вердикт... Вероятно, до окончания конкурса, создам еще один обзор , направленный на изучение отдельных аспектов проекта. Но на данный момент, ориентироваться по конкурсу нужно на этот.
  • guard1antmguard1antm Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Написал свой скромный обзор, опублековал его в блоге портала Tort.fm:
    http://tort.fm/review/obzor-igry-neverwinter-online
    А так же продублировал на сайте Gamer.ru (а то там ребята так страдают из-за недостатака обзоров по этой игре ...):
    http://www.gamer.ru/neverwinter/ahahaa-bratishki-ya-vam-pokushat-prines-ne-poverite-esche-odin-obzor
    На играх@mail.ru к сожалению не прошел по количеству символов.
    ortega1974 написал: »
    1) Это очевидно, ведь если будет иначе, то тогда теряется смысл рекламы ибо после "разбора полетев", пойти в НВО захочется не многим.
    2) Реклама должна охватывать чуть больше площадь, чем два сайта (один из которых я даже в глаза не видел и не знал о его существовании) и личный блог, который читают 3.5 человека.
    3) Налетели на один ресурс, накидали кучу обзоров, 90% из которых, написано упав лицом на клавиатуру, при этом вызвав только жалость как к себе, так и к игре.

    Для таких как ты, которые не умеют читать, я специально написал "кое-кто", потому что рекламировать продукт можно только когда он доведен до ума, я предлагаю издателям - тире- локализотаром не устраивать цирк, а заниматься своим делом.
    Ты делаешь поразительно-неправильные выводы из очевидных фактов! Очевидно что обзоры будут положительными, потому что те, кому игра не понравилась, не будут в нее играть, читать форумы и уж тем более, участвовать в конкурсах по ней. А вот то что призы получат лицемерские обзоры, авторы которых закрывают глаза на все недостатки - совсем не очевидно.

    А что должна и не должна делать реклама - это ты поподробнее объясни профессиональным пиарщикам, которые запустили этот конкурс. А то они глупые же, не понимают ничего, наверное.
  • razielrurazielru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    guard1antm написал: »
    Написал свой скромный обзор, опублековал его в блоге портала Tort.fm:
    http://tort.fm/blogs/neverwinter-online-obzor
    А так же продублировал на сайте Gamer.ru (а то там ребята так страдают из-за недостатака обзоров по этой игре ...):
    http://www.gamer.ru/neverwinter/ahahaa-bratishki-ya-vam-pokushat-prines-ne-poverite-esche-odin-obzor
    На играх@mail.ru к сожалению не прошел по количеству символов.

    Ты делаешь поразительно-неправильные выводы из очевидных фактов! Очевидно что обзоры будут положительными, потому что те, кому игра не понравилась, не будут в нее играть, читать форумы и уж тем более, участвовать в конкурсах по ней. А вот то что призы получат лицемерские обзоры, авторы которых закрывают глаза на все недостатки - совсем не очевидно.

    А что должна и не должна делать реклама - это ты поподробнее объясни профессиональным пиарщикам, которые запустили этот конкурс. А то они глупые же, не понимают ничего, наверное.

    Какие профессионалы лол,кто из вас недоделанных обзорщиков до этого хоть слышал о gamer.ru,кому вы тут рассказываете,на mail не дураки и там защита от таких как вы "профи",нет лвл-нет поста,вот и кинулись вся стая на gamer.Лижите дальше,привыкайте,по жизни пригодится чё
  • guard1antmguard1antm Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    razielru написал: »
    Какие профессионалы лол,кто из вас недоделанных обзорщиков до этого хоть слышал о gamer.ru,кому вы тут рассказываете,на mail не дураки и там защита от таких как вы "профи",нет лвл-нет поста,вот и кинулись вся стая на gamer.Лижите дальше,привыкайте,по жизни пригодится чё
    В процитированном тобой посте ссылка на обзор на геймере, написанный с моего аккаунта. Если-бы ты обратил на это внимание - проверил-бы дату регистрации прежде чем такую чушь писать, но вместо этого ты ... продемонстрировал свои умственные способности ;)

    by-sovushka_9798753_big_.png
  • razielrurazielru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    guard1antm написал: »
    В процитированном тобой посте ссылка на обзор на геймере, написанный с моего аккаунта. Если-бы ты обратил на это внимание - проверил-бы дату регистрации прежде чем такую чушь писать, но вместо этого ты ... продемонстрировал свои умственные способности ;)

    by-sovushka_9798753_big_.png

    Да боже мой,ты там зарегистрирован,как же я облажался то,ай ай.Веришь мне как то похер что такая важная птица как ты знает о gamer,мне делать нечего как проверять кто из вас самый продвинутый,я имел в виду основную фекальную массу лизунов,и дада,осади меня еще раз,недописака,поработай языком еще,у тебя очень хорошо выходит
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Задолбали с вашим лизингом. Вы специально стараетесь максимально обидное слово понятию лестного обзора подобрать потому, что у вас аццки подгорает от того, что человек действительно может написать статью на позитивной ноте, не постаравшись обгадить тот же колодец, с которого он и пьёт?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • razielrurazielru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    rekolos написал: »
    Задолбали с вашим лизингом. Вы специально стараетесь максимально обидное слово понятию лестного обзора подобрать потому, что у вас аццки подгорает от того, что человек действительно может написать статью на позитивной ноте, не постаравшись обгадить тот же колодец, с которого он и пьёт?

    А как вас еще называть то,другого не заслужили.Мне все равно что вы пишите об игре,хвалите-ругаете,мне надоело каждый день видеть одно и то же,меня раздражает сам факт использования стороннего ресурса для своего конкурса,ничего кроме потока негатива вы уже не получите и это факт.Более того,многие теперь не будут играть в эту игру как раз и за вас...
  • eskandarreskandarr Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    мне надоело каждый день видеть одно и то же
    Стань пиратом, я хз. Жизнь простого обывателя - каждый день одно и то-же.
    меня раздражает сам факт использования стороннего ресурса для своего конкурса
    Да вроде бы они не против. Кроме того, это не сторонний ресурс, а специализированная площадка для публикации соответствующих тематических обзоров. Думаю, тем, кто пишет обзоры, действительно лучше оставить из там, а не на форуме. Тем более, лучшие обзоры попадают в ТОП и их действительно видят многие (есть и такие и они совсем не по тому сценарию, который вы тут активно вангуете).
    ничего кроме потока негатива вы уже не получите и это факт.
    Про таких, как вы, в жизни говорят "ещё та язва".)
    Более того,многие теперь не будут играть в эту игру как раз и за вас...
    Опять же, повторюсь, плохие обзоры в топ не попадают и МНОГИЕ их не видят.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • razielrurazielru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    rekolos написал: »
    Стань пиратом, я хз. Жизнь простого обывателя - каждый день одно и то-же.

    Да вроде бы они не против. Кроме того, это не сторонний ресурс, а специализированная площадка для публикации соответствующих тематических обзоров. Думаю, тем, кто пишет обзоры, действительно лучше оставить из там, а не на форуме. Тем более, лучшие обзоры попадают в ТОП и их действительно видят многие (есть и такие и они совсем не по тому сценарию, который вы тут активно вангуете).

    Про таких, как вы, в жизни говорят "ещё та язва".)

    Опять же, повторюсь, плохие обзоры в топ не попадают и МНОГИЕ их не видят.

    Жаль упущено время,ты бы попробовал нажать кнопочку новые немного пораньше,как многие делают,и тогда бы понял о чем я говорю
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.